Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 9:15 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Яна, готова подписаться под каждым Вашим словом. Вы очень мудрая женщина. Знаете шутку: "Говорят, что мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один" :D Ну. это точно не про вас. Некоторые счастливые личности смолоду ею (мудростью) обладают :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 10:20 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
http://www.pravmir.ru/psixologiya-mezhd ... ym-vredom/
Вот кстати любопытная статья насч. отношения православия к психологии


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 12, 2009 9:30 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Спасибо, почитаю :)

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 18, 2009 11:28 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Вот ещё можно посмотреть по православной психологии http://dusha-orthodox.ru/
Мне очень нравятся материалы Нины Крыгиной, она монахиня и в то же время профессор, кандидат психологических наук, о взаимоотношениях, о семье и проч. Рекомендую всем интересующимся психологией.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 22, 2009 11:09 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Лёля писал(а):
Цитата:
женщина без оргазма - "недоженщина"
да уж это точно
Не знаю насколько это приемлемый совет, но можно с этой целью перед сексом покурить хорошей травы - сильнейший афродизиак и все блоки снимет. е.


Увы, травка не помогла... Кстати, блоков у меня никаких нет. Кроме того, что я попросто неполноценна. И меня, кстати, не хотят. Представьте себе.. провела с этим мужчной 4 ночи вместе (3 месяца не виделись до этого), а он даже не обнял.. (а год назад меня хотели.. и даже 3 месяца назад до меня снизошли...) По ночам просто спали рядом..... Вот так вот... Ограничилась оральным сексом для его удовольствия.. Ибо ему-то все равно, он до меня снисходит, "допуская к телу", а вот мне тяжело было... лежать рядом с человеком, котрому ты не нужна, и сдерживать свое желание .... В итоге, неделю хожу реву. Корвалол теперь пью даже по утрам. Слезы текут все время. Капец, извините за простонародное слово....

P.S. Завтра иду к врачу... опять..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 01, 2009 3:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Цитата:
Извините за крайне "физиологичное" сравнение, но, кажется, что вся состоишь из влагалища...

это очень важный психосексуальный феномен, который открылся мне когда то в молодости и с тех пор я так и настраиваю женщин: "нет тебя, ты превратилась во влагалище, нет меня, я - это только член. Просто нам хорошо - двигать одним внутри другого. Мы сотрудничаем пиписьками.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 01, 2009 9:48 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
странно вы выражаетесь...пиписьками какими тоХДД))))))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 02, 2009 5:14 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
те, кто испытал, пережил аналогичное - меня поймут, а те, кто нет - на словах им этого не обьяснить. Значит вы "не в теме", увы, очень жаль. И даже более того, иногда лучше ничего не обьяснять человеку, чтобы его не грузить, чтобы не испугать его ум. Дать опыт телу, и, когда этот опыт уже будет своим и потом будет осознаваться, то эти слова не будут "царапать" слух. Знания, воспринятые на веру, не несут в себе никакой практической пользы, это всего лишь пища для ума, не более того, а вот то, чем пропитался человек "до самых костей" и это знание перешло на уровень привычки, стало привычкой, автоматизмом - вот это истинное знание.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 02, 2009 4:12 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
))))))))))))))все впереди)))))))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 25, 2010 4:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:06 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Olka писал(а):
Хочу развить эту тему :)
Кто-нибудь может поделиться конкретным примером, КАК удалось научиться достигать оргазм?
Может, найдется кто из смелых мужчин, кто расскажет, КАК он учил свою женщину?

У меня при мастурбации все получается с полуслова, во время секса общие ощущения приятные, но не настолько, чтобы достичь оргазма... Что-то "не срабатывает" в мозгах, а соответственно, и в теле ничего не идет.

Возможно, ваш опыт может помочь и мне тоже :roll:


всё так... :) они родные - мозгиии...
думаешь, сравниваешь, анализируешь, хочешь что-то предложить, а толи стесняешься, толи ему инициативу отдаешь, а он не делает того, что ты то него ждешь... потому что он не знает. вот и запариваешься. :) получение оргазма, думаю, это очень интимный процесс. и дело тут не в техниках и приспособлениях, а в доверии, понимании и уважении партнера.
поиск "идеального" партнера может длиться вечно и ни к чему не приведет. тут самое сложное, но и ВАЖНОЕ, с настоящим найти такое взаимопонимание, которое позволит раскрыться и довериться. Уверен, это больше, чем половина дела. А потом Юрий подскажет какой-нибудь интересный ход или упражнение, которое облегчит достижение оргазма.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 25, 2010 4:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:06 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Olka писал(а):
City_girl, очень знакомые мысли насчет другого мужчины! :lol:

Только, сначала будет - вах!
Меня, по крайней мере, новые мужчины ОЧЕНЬ возбуждают... А потом - все скатится до обычного уровня (если, конечно, тот новый не окажется супер героем)

Да, партнер - имеет большое значение, но если не менять себя, а только мужчин - толку не будет. :(

Со временем партнеры "притираются" друг к другу. Вот - 2 моих последних мужчины выдавали одинаковые "нежелательные" признаки - ну, дык разве не я их к этому "приучила"?!?


...и даже супер герои через 2-3 года совместной жизни становятся просто мужиками, которые должны содержать семью, а супер модели - просто женами, которые берегут очаг.
вы спрашиваете есть ли секс после свадьбы?... я отвечу, потому что знаю - есть! но если Вы этого хотите! если Вы бескорыстно делаете все, чтобы он был таким, каким вы захотите, то он будет! уверяю Вас!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Чт фев 18, 2010 2:38 pm 

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:31 pm
Сообщений: 12
Albina писал(а):
simpleolga
Цитата:
потеряла полностью чувствительность наружных половых органов

Думаю, что сыграла роль сильная стимуляция. Я вот довольно рано начала стимуляцию с помощью душа и со временем стала добавлять напор. Теперь я уже при несильной струе ничего особенного не чувствую. Пробовала руками, но доводить себя до оргазма приходиться дольше и потом буквально все болит. Вибратор, кстати, хорошая вещь, до оргазма довести себя никакого труда не стоит. Правда, оргазм приходит быстро и не особо яркий: так, разрядка.

стимулирую струей воды и мышцами, оргазм просто невероятный...
надо лечь на спину, так. что бы струя воды попадала на клитор, ну а дальше, либо со сведенными ногами, либо, что достаточно сложно, если честно, с раздвинутыми... ну и максимально долго сжимать мышцы... обязательно нужны небольшие перерывы... но несколько секунд... но сочетание стимуляции клитора и мышечных сокращений- нечто невероятное!

_________________
...бессмысленно идти на танк с ножом, но если очень хочется , то стоит!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт мар 18, 2010 8:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Статистические выкладки о правде женского оргазма
Что ни говори, а раньше мужчинам жилось гораздо легче. Конечно, в их жизни трудностей хватало. Взять хотя бы те нечеловеческие силы, которые приходилось тратить на одну единственную женщину, чтобы добиться от нее совершенно элементарных вещей.

Или, скажем, обязательство порядочного мужчины при стечении известных обстоятельств непременно жениться. Тут нашим предкам, безусловно, не позавидуешь. Однако с позиции современного мужчины - все это сущие мелочи. По сравнению с таким явлением, как Женский Оргазм.

Виноваты во всем, конечно, женщины. Они вечно исхитряются отыскать проблему там, где ее по определению быть не может (про мужской оргазм и сказать-то, собственно, нечего - все просто, как грабли!) И ладно бы просто найти!

Нет, дамы умудряются повернуть дело так, что мужчины же еще и виноваты оказываются. Мол, если бы не мужчины, то никакой проблемы бы и не было. А раз так, то им еще за это вроде как должны. Нет, скорее всего, оргазм женщины испытывали и раньше.

Взваливать всю вину только на женщин было бы не справедливо. Кое в чем, тут, конечно, и природа постаралась. Только вот в былые времена и сам женский оргазм, и его полное отсутствие было всего лишь личным делом самой женщины. Ну, возможно, и мужчины тоже, но только исключительно на добровольной основе. А чаще всего про него даже не догадывались.

Теперь - вот здесь не обошлось без влияния феминизма - физиологическое явление Женский Оргазм каким-то совершенно непостижимым образом стало мерилом мужской полноценности. Потому что, в соответствии с современными понятиями о чести и достоинстве, любой порядочный мужчина, при стечении известных обстоятельств, просто обязан предложить своей даме... ее же собственный оргазм. Причем именно так - просто обязан. А иначе он вроде уже и не мужчина получается.

Так перевернуть все с ног на голову умеют только женщины.

Каждая ли женщина может испытывать оргазм?

С точки зрения физиологии - да. Теоретически - нет, так как даже в учебниках по сексологии 95% показатель является максимальной планкой, к взятию которой должен стремиться каждый мужчина. Что же касается практического положения вещей, то по понятным причинам, точной цифры здесь никто назвать не может, но по данным разных исследований, оргазм в состоянии испытать от 40 до 70% женщин.

Является ли оргазм у женщин обязательным элементом секса?

Есть ученые, которые всерьез считают, что в отличие от мужского, женский оргазм - явление не столько физиологическое, сколько социальное. Так как, с точки зрения эволюции, у женщин эта фаза сексуальных отношений не несет никакой практической ценности (у мужчин стремление к достижению оргазма является могучей движущей силой, способной бороться даже с таким мощным фактором, как природная лень!), а значит, и не является обязательной.

Неизвестно, насколько верна первая часть этого утверждения, но женщины действительно испытывают удовлетворение от полового акта без достижения оргазма. И это считается вполне нормальным явлением, хотя вовсе не означает, что оргазм женщинам совсем не нужен. Все зависит от внутренних ощущений самой женщины.

Что женщина чувствует во время оргазма?

Считается, что женщины во время оргазма испытывают более яркие и разнообразные ощущения, чем мужчины. Так, например, при проведении одного широкомасштабного социологического исследования американскими врачами было получено более 600 не похожих друг на друга "переживаний", которыми женщины описывали свой оргазм.

Кто-то ощущает нарастающее тепло в половых органах, которое затем разливается по всему телу. Кто-то определяет оргазм как непроизвольные сокращения влагалищных мышц (оно бывает всегда, но не все его ощущают). А кто-то как волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток. В общем, ощущения самые разнообразные. Более того, у одной и той же женщины они могут меняться как со временем, так и в зависимости от условий.

Как определить, наступил ли у женщины оргазм?

Оргазм - это качественно новое состояние, которое отличается от обычного сильного возбуждения. Поэтому легче всего уловить наступление оргазма именно по изменению поведения конкретной женщины, а не путем улавливания у нее общепринятых симптомов.

Косвенными признаками наступления оргазма являются: учащенное дыхание (или, наоборот, его кратковременная задержка), судорожные движения (или, наоборот, замирания), сжатие мышц влагалища ( что довольно легко определить, введя туда палец), разнообразное звуковое сопровождение ( или, наоборот, судорожное сжатие челюстей и закусывание разных посторонних предметов) и др. Иногда проявления оргазма настолько слабы, что определить их на глаз практически невозможно.

Правда ли, что женщины могут симулировать оргазм?

Да! Во всяком случае, особенности женской физиологии позволяют им делать это без особого труда. Что касается конкретных фактов, то, по данным социологических исследований, 80% женщин хоть раз в жизни, но симулировали оргазм.

При этом есть женщины, которые вообще ни разу не испытывали оргазма и всю жизнь только и делают, что играют в постели чужую роль. А есть такие, (их, к счастью, большинство), кто прибегает к симуляции лишь в определенных ситуациях, когда по каким-либо причинам ложный финал кажется им более удобным.

Почему они так поступают?

По мнению сексологов, в основе женского притворства лежит вовсе не врожденное пристрастие ко лжи, как думают некоторые мужчины, а как раз ложное представление о женском оргазме самого мужчины. А также существующая в современном обществе своеобразная мода на женский оргазм. Этим небольшим обманом женщина как бы защищается от тех обязательств, которые на нее возложило общество, в первую очередь, сами мужчины.

Можно ли отличить истинный оргазм от мнимого?

Исходя из тех же особенностей женской физиологии, отличить истинный оргазм от ложного можно при помощи достаточно громоздкого и дорогостоящего оборудования. Что касается обычных условий, то нет ни одного достоверного признака, отсутствие которого или, наоборот, наличие позволило бы мужчине определить истинность женского оргазма абсолютно точно.

Да, существует ряд сопутствующих оргазму проявлений, которые женщина не в состоянии подделать. Например, сморщившаяся кожа вокруг сосков, покраснение верхней части груди, сжатие влагалищных мышц. Но даже их отсутствие не может быть убедительным доказательством истинных чувств вашей партнерши.

Влияет ли продолжительность полового акта на силу оргазма?

Да. Сексологи выделяют такую закономерность - чем дольше длиться фаза "плато" (половой акт подразделяется на четыре фазы - возбуждение, "плато", оргазм, рефракция), тем ярче оргазм.

Влияет ли возбуждение на силу оргазма?

Да. Чем ярче переживания женщины в первой фазе, тем более сильные ощущения она будет испытывать во время оргазма.

Как долго длится женский оргазм?

В среднем, столько же, сколько и у мужчин: 4-6 секунд. Однако возможны варианты. Помимо обычного (пикообразного), оргазм может быть затяжным (от нескольких десятков секунд до нескольких минут) и волнообразным (в течении длительного времени).

Сколько времени у женщин длится рефрактерный период?

Возбуждение у женщин спадает медленнее, чем у мужчин, и даже может вновь возобновляться при повторных ласках. Однако если стимуляции нет, то оно все же сходит на нет. После этого наступает период половой невозбудимости (в этот период отсутствует половое влечение, а реакция на сексуальную стимуляцию снижена или даже резко отрицательна), который может длиться от нескольких минут, до нескольких дней.

Это зависит от половой конституции женщины, регулярности половой жизни, ее физического состояния и некоторых других факторов. Однако в среднем рефрактерный период у женщин короче, чем у мужчин.

Контролирует ли себя женщина во время оргазма?

Женщины, как правило, переживают оргазм более бурно, чем мужчины. Они могут плакать, кричать, ругаться, кусаться и даже терять сознание. И все это абсолютно нормально. Электрофизиологические исследования (ЭЭГ) головного мозга женщин во время оргазма выявили у них изменения, подобные тем, что наблюдаются при эпилептическом припадке. Поэтому очень многие женщины действительно не способны контролировать свое поведение во время оргазма.

Более того, сдерживая свои эмоции, женщина не в состоянии получить полноценный оргазм. А постоянное сдерживание может привести к развитию различных неврозов и ложной фригидности.

Можно ли остановить начинающийся оргазм?

Сексологи выделяют в третьей фазе два периода: первый - приближение оргазма, второй - непосредственно оргазм. При этом в первом периоде при необходимости процесс еще возможно " повернуть вспять ", во втором - нет.

Чем множественный оргазм отличается от повторного?

В отличие от мужчин, женщины могут испытывать множественный оргазм. От повторного он отличается тем, что между первым и последующим оргазмом женщина все время находится во второй фазе "плато", не покидая ее.

При повторном же оргазме, даже если он происходит через непродолжительный промежуток времени, все начинается снова - сначала возбуждение, потом короткое "плато " и только потом оргазм.

Все ли женщины способны испытывать множественный оргазм?

Нет. Склонность к множественному оргазму является врожденной и встречается примерно у 30 % женщин.

Какой оргазм является настоящим?

Не только мужчины, но и многие женщины считают, что настоящим оргазмом является только вагинальный, а все остальное - лишь суррогат. Это неверно. С точки зрения физиологии любой оргазм является настоящим, если он приводит к соответствующей разрядке.

Сколько времени нужно женщине для достижения оргазма?

Этот показатель очень индивидуален, но в среднем 15-30 минут. То есть женщине для достижения оргазма требуется в несколько раз больше времени, чем мужчине. Если посмотреть на мужские и женские графики сексуального возбуждения во время полового акта, то сразу же бросается в глаза их различие.

У мужчины сначала идет короткая первая фаза (возбуждение), затем чуть более продолжительная фаза "плато ", оргазм (4-10 секунд) и короткий рефрактерный период (4-10 минут).

У женщин график более растянут во времени, чем у мужчин: первая фаза - более пологая и продолжительная, вторая - более длительная, третья ( непосредственно оргазм ) - может включать несколько пиков кривой, четвертая - также более продолжительная.

Возможен ли одновременный оргазм у обоих партнеров?

Да. Это происходит в том случае, если мужчина, первым добравшись почти до вершины, не стремится продвинуться дальше, а помогает своей партнерше догнать его. И делает это столько времени, сколько ее потребуется. При этом сам мужчина при помощи различных методик все время удерживает себя на уровне "плато".

материал взят отсюда


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:36 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
а вот вам моя история.Сексом занимаюсь уже 18 лет.С мужчинами мне это доставляет огромное удовольствие,но не считая одного дня полноценного оргазма не было.С юности дружила с душем очень успешно,но со временем по изменившимся обстоятельствам научилась это делать руками с фаллоиммитатором,но обязательно стимуллируя клитор пальцами БЕСПРЕРЫВНО.Пробовала исключать клитор даже перед самым оргазмом-без продолжения стимуляции клитора оргазм ну никак не наступает.Так продолжается по сей день.Хочется научиться оргазмировать без участия клитором,тем более,что год назад у меня это произошло,когда я этого совсем не ожидала.После серьезной ссоры с мужем в день примирения у нас был обычный никакой секс(я была очень зла на него,поетому даже не возбудилась).Через час секс повторился,но уже с приятными ощущениями(я уже не сердилась да и муж был ласков и применял стимуляцию ануса и интересные позы...Такого немножко бурного секса у нас не было давно,но я все равно не кончила,хотя была на 99,9% близка к этому.Так вот менее чем через час муж опять полез на меня...В позе на четвереньках он минут 5 меня имел,как вдруг небольшая боль во влагалище и за ней..........ОРГАЗМ самый настоящий,да еще волной,правда не мощный.Продолжая коитус примерно через минуту все повторилось и мы кончили одновременно.К клитору мой муж даже не прикасался.Это еще не все.Опять менее,чем через час все в той же позе опять за короткое время повторилось два мультиоргазма и он опять кончил вместе со мной.Три дня я летала на крыльях ,а когда секс повторился-опять все по-старому.теперь уже год ломаю себе голову-как это все повторить и закрепить навсегда.Даже любовника себе завела.Он уже так изощрался с моим клитором,но оргазма нет.Есть только 99,9%.А после любовника с мужем вообще сыро.Он дольше 5-10 минут не держится.Самостоятельно из себя оргазм выжимаю,но долговато и обязательно с клитором и вагиной.Уже два месяца делаю упражнения,очень на них надеюсь. Люди добрые,помогите советом или хотя-бы прокомментируйте мою повесть.Кстати,мой муж ничего не знает о моих проблемах. :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 12:15 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Светлана, вы сейчас какие делаете упражнения? Занимаетесь с тренажерами или без, с инструктором или сами? К сожалению, если не делать специальные практики, оргазм так и будет сваливаться на голову неожиданно :lol: или не сваливаться :( . Просто в тот день с мужем видимо все совпало: состояние определенное и у вас, и у него, несколько раз подряд, и физически куда-то попал :P прям как снайпер :oops: . В общем, чтоб не полагаться на снайперов, надо качать мышцы (по методике!), ну и вспомогательные практики делать на чувствительность и т.д.
Удачи вам!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 12:23 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Кстати, а почему мужу не говорите о своих проблемах? Ведь получилось же один раз, значит, еще может получиться...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн апр 05, 2010 10:13 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
муж не очень продвинутый в сексе и по его мнению я его устраиваю,а развиваться дальше считает лишним.и меня всегда отдергивает обзывая сексуальной маньячкой.Даже мои руки убирает,если я пытаюсь себя ласкать во время коитуса.Считает,что на старости лет я читаю глупые книжки и так далее.В тот день я всем своим видом показала,что этот день особенный.Он очень удивился и сказал.что ему даже стыдно и все...А когда намекаю,что секса было маловато,то говорит ненасытная


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вт апр 06, 2010 2:07 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
очень сожалею,что у меня нет ни инструктора,ни тренажеров.Да меня из дома выгонят за извращение,если я буду иметь эти тренажеры,да и цена ,наверное,кусается.В общем тренируюсь,как могу,даже есть результаты.Для начала я приобрела резиновый шарик(позже я чита_-ла,что Юрий его тоже рекомендовал за неимением).Вообще-то сначала я научилась прерывать мочеиспускание и все время пыталась сжимать эту мышцу не меньше 500 раз в день.Как вспомню,так и жму-разжимаю.Проверяла мануально -было еле заметное шевеление.Где-то спустя неделю я вставляла этот шарик и пыталась его всеми усилиями поднять наверх,но ничего не получалось-он,наоборот выдавливался.Целый месяц я его челыми днями пыталась поднять,а он при сжимании,гад,выдавливается ивсе.Потом я попала на ваш сайт и до меня дошло.что надо его выше запихивать.А за это время оказалось,что я подкачала леватор,но им не пользовалась.Пробила в шарике дырочку,втянула ниточку и давай вешать грузики.Правда больше.чем пол кило не держится.Научилась недавно держать башню и тянуть хвостик вагиной.Потом научилась давить диафрагмой на пресс и начала учиться стрелять.Потихоньку.пальчиковым огурчиком.Я проверяла мануально-разница с тужением и стрельбой есть.Кстати,если в самом начале я чувствовала едва заметное шевеление ,то сейчас пальчик приятно облегает вагина,особенно в кольце возле шейки матки.До этого кольца мышцы послабее,хотя беспрерывно луковичную разрабатываю.Еще могу,если несколько раз подряд сжать-полность закрыть вход во влагалище,но грузики этот вход зараза не держит.Если Вам не трудно,пожалуйста укажите,где есть мои ошибки.Я даже монометр переделала,правда без обратной связи.Три раза с ним работалаНет тройника на трубку.Так что без обратной связи действительно нет смысла.От всех этих занятий я ужасно возбуждаюсь,но без клитора никак.Один раз даже лицо покраснело от шарика.Сейчас пытаюсь включать в ритм секса свои небольшие навыки.Вижу,что мужу нравится,но так как все это происходит постепенно,он ничего мне не говорил.Я его не вводила в курс дела,боюсь не поймет.читаю книгу вВислоцкой и порекомендовала своей пятнадцатилетнейдочери.Это правильно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вт апр 06, 2010 10:56 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Светлана, может, шарик выпадал не потому, что недалеко "запихивали", а потому, что тужились? Это делать категорически нельзя. И к силовым упр. переходить только после того, как подняты мышцы тазового дна и они уже сильные. А стрельбу мы даем уже в конце обучения. Хочется всего и сразу, но смысл методики в том, чтобы идти последовательно. Главное - не навредить! А то будете раньше времени тужиться - опущение получите. Конечно, трудно без обратной связи. Ну, хотя бы яйцо вытягивайте за ниточку, хоть мануально чувствуйте что там происходит. А насчет ощущений в вагине - их надо обязательно развивать. Нужно делать вагинальный массаж (и при этом изучать разные зоны и точки) и - вы мастурбируете? Хорошо бы использовать для этого какие-то предметы. Если нет вибратора - найдите что-то подходящее на роль имитатора. Все в ваших руках! :D . А насчет книги - конечно, надо просвещаться и детей просвещать 15 лет - это уже даже поздновато, можно с гораздо более раннего возраста. Удачи!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:34 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
яна,именно я не тужусь,это точно.Проверяла.Если шарик выше вставить,он как миленький втягивается и за ниточку трудно вытянуть.А если ниже этого плотного кольца он гаденыш вместо того .чтоб вверх тянуутся,ползет вниз.Ну все равно я могу ошибаться,ибо без инструктора гарантии никто не дает.Я еще училась делать лифты.Поначалу это было что-то из разряда высшей математики.С трудом я поднималась на пару этажей,а потом стремительно оказывалась внизу.Сейчас могу подниматься выше и постепенно расслабляться.Я еще придумала такое упражнение.Сжимаю шарик до приятных ощушений ,потом стараюсь еще сильнее сжать и одновременно расслабляю все тело.Оно как бы обмякает.хотя я стою.Зато в руки,ноги и спину внутри меня пробегают приятные мурашки из эпицентра шарика.потом небольшая легкость в ногах и руках,но это не оргазм,а приятные ощушения.я могу повторять несколько раз.Нужно ли это делать почаще или упражнение неэффективное.Поначалу тренировок я старалась воздерживаться от мастурбации,теперь на полную катушку.Юрий советовал


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 10:56 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Если шарик выше вставить,он как миленький втягивается и за ниточку трудно вытянуть.А если ниже этого плотного кольца он гаденыш вместо того .чтоб вверх тянуутся,ползет вниз.
Все правильно, так и должно быть!
Цитата:
Я еще училась делать лифты.Поначалу это было что-то из разряда высшей математики.С трудом я поднималась на пару этажей,а потом стремительно оказывалась внизу.Сейчас могу подниматься выше и постепенно расслабляться
В этом и заключается упражнение с лазерным тренажером. Чем выше втянули, тем точка будет ниже. А тело расслаблять, тоже все правильно!
Цитата:
Зато в руки,ноги и спину внутри меня пробегают приятные мурашки из эпицентра шарика.потом небольшая легкость в ногах и руках,но это не оргазм,а приятные ощушения.я могу повторять несколько раз.Нужно ли это делать почаще или упражнение неэффективное.
Обязательно делать! Только сам шарик тут ни при чем, попробуйте, и без шарика будет то же самое.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 4:04 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
:lol: :lol: :lol: Я очень рада,что на правильном пути.Жаль.что нет хотя бы лазерного.Без тренажера мне кажется что я работаю в пол силы,поэтому стараюсь хотя бы количеством.Кстати есть приятные достижения.В одиночку получать оргазм уже даже лучше с шариком,который я хорошенько сжимаю.А последний раз я его даже сжимала-разжимала.результат долго ждать не пришлось,правда все равно пришлось с клитором работать пальчиком.Во время секса с мужем я уже испробовала и сжиматься навстречу фрикциям,и выталкивать навстречу,а расслабляться,когда вынимает,и все время держать сжатый леватор.Но вчера мне очень понравилось расслабляться навстречу его фрикциям.а сжимать,когда он вынимает,тоесть не отпускать член.Так мне хотелось,чтобы он вынимал вечность,хотя раньше было наоборот.Я его впускаю,а назад крепко держу.Я все правильно делаю или нет.Какие будут рекомендации?Знаю,что отнимаю у Вас личное время,но надеюсь на успех.Дочка с удовольствием напала на чтение книжки и сказала.что очень классная книга(я ей коротко рассказала содержание),хотя муж возмущался.Заранее спасибо :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:51 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я все правильно делаю или нет.Какие будут рекомендации?
Рекомендация здесь одна: делать надо то, что больше нравится.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
У меня интересный случай с ученицей.
Красивейшая женщина, симпатичнейшая, очаровательнейшая!
У нее после первых родов появился сквирт. Сильный сквирт! Потом вторые роды, дети уже взрослые. Ее интимная жизнь была прекрасной. А вот недавно перенесла операцию по удалению матки. И после этого сквирт не наступал. Это была одна из главных проблем, которые привели ее к имбилдингу. Мы занимались ок. 4 часов. Она очень восприимчива, чувствует работу энергии в процессе. Удивительно, что с ТЛ результаты не блещут - тяжело отключить ягодицы и включить леватор, а вот на Кегелях отклонение сразу до 80 с 40 (без тужения). Удивительно, она хорошо чувствует напряжение между входом и анусом, даже демонстрирует на тренажерах.
Мы искали решение по сквирту. Делали массаж с ТП - очень эффективно!
Как же я была рада, когда на следующий день после первого занятия она позвонила... поблагодарить за сквирт! :D Причем и от себя и от мужа! (Он был настроен скептически)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт апр 08, 2010 12:54 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Если шарик выше вставить,он как миленький втягивается и за ниточку трудно вытянуть.А если ниже этого плотного кольца он гаденыш вместо того .чтоб вверх тянуутся,ползет вниз.
Все правильно, так и должно быть!
Цитата:
Я еще училась делать лифты.Поначалу это было что-то из разряда высшей математики.С трудом я поднималась на пару этажей,а потом стремительно оказывалась внизу.Сейчас могу подниматься выше и постепенно расслабляться
В этом и заключается упражнение с лазерным тренажером. Чем выше втянули, тем точка будет ниже. А тело расслаблять, тоже все правильно!
Цитата:
Зато в руки,ноги и спину внутри меня пробегают приятные мурашки из эпицентра шарика.потом небольшая легкость в ногах и руках,но это не оргазм,а приятные ощушения.я могу повторять несколько раз.Нужно ли это делать почаще или упражнение неэффективное.
Обязательно делать! Только сам шарик тут ни при чем, попробуйте, и без шарика будет то же самое.
да,действительно пробовала без шарика,все получается


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт апр 08, 2010 1:09 am 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Светлана Мироненко писал(а):
У меня интересный случай с ученицей.
Красивейшая женщина, симпатичнейшая, очаровательнейшая!
У нее после первых родов появился сквирт. Сильный сквирт! Потом вторые роды, дети уже взрослые. Ее интимная жизнь была прекрасной. А вот недавно перенесла операцию по удалению матки. И после этого сквирт не наступал. Это была одна из главных проблем, которые привели ее к имбилдингу. Мы занимались ок. 4 часов. Она очень восприимчива, чувствует работу энергии в процессе. Удивительно, что с ТЛ результаты не блещут - тяжело отключить ягодицы и включить леватор, а вот на Кегелях отклонение сразу до 80 с 40 (без тужения). Удивительно, она хорошо чувствует напряжение между входом и анусом, даже демонстрирует на тренажерах.
Мы искали решение по сквирту. Делали массаж с ТП - очень эффективно!
Как же я была рада, когда на следующий день после первого занятия она позвонила... поблагодарить за сквирт! :D Причем и от себя и от мужа! (Он был настроен скептически)

получается,что оргазм без матки можно получать еще ого го какой.Хотя народная молва твердит об обратном.Я лично знакома с такой женщиной,которая после операции не получает удовольствия.Не знаю.какие у меня результаты ,может и плачевные,но я настроена решительно и буду бороться до посинения.Тем более я сама заметила хороший сдвиг с мертвой точки(в смысле ощущений)Вам ,инструктора ,-респект и уважуха.ЧЕЛОВЕКи с Большой буквы :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вт апр 13, 2010 12:05 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 2:48 pm
Сообщений: 3
от 40 до 80 на Кегеле, это разве много? А зачем нужен сквирт, что он даёт кроме визуального эффекта?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср апр 14, 2010 6:30 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Свет писал(а):
А зачем нужен сквирт, что он даёт кроме визуального эффекта?

Свет, дело вовсе не в визуальном эффекте :) Он, кстати, не всегда ярко выражен.

Одной из участниц нашей группы «В контакте» были выражены сомнения в целесообразности сквирта, озвучена точка зрения, что непонятно, откуда берётся столько жидкости...

Мой практический опыт говорит, что жидкость изливается и из уретры, и из желез бугорка области G. Когда приступаешь к стимуляции этой области, она очень небольшая, но постепенно ткани наливаются, область становится наполненной, упругой. Жидкость, как я понимаю, вырабатывают ЖЕЛЕЗЫ. Никого же не удивляет, что слюнным железам удаётся вырабатывать большое количество слюны… Также никого не удивляет, когда во время секса активно выделяется смазка и час, и два подряд. То же самое происходит и с областью G.

Сомнения медицины, на мой взгляд, недостаточный аргумент. Сколько раз наука ошибалась и ещё ошибётся...

Понятно, что, сколько людей, столько и мнений. Слушайте в этом деле свою интуицию. Кому-то оно просто не надо, мы же все разные, с разными желаниями и потребностями. Кто-то ещё не готов психически к подобным ощущениям.

Но я считаю, что женщина себя ограничивает, если из банальных комплексов, страхов или лени лишает себя возможности выйти на ощущения совершенно нового уровня. Эти ощущения нельзя сравнить с чем-то иным, они уникальны, свойственны именно этой области. Клитор или шейка матки, или другие области влагалища даруют ИНЫЕ ощущения.

Со временем разработанная область G активно включается во время полового акта и существенно расширяет диапазон женской чувствительности.

Сексуально развитым мужчинам ОЧЕНЬ нравится обмениваться с женщиной жидкостями своих тел, нравится счастливая «безбашенность» женщины после сквирта. Девушка из фильма яркий пример выхода сознания в иные измерения :D Подобный опыт дорогого стоит…

PS На форуме есть темы, посвящённые сквирту, там же ссылки на вышеназванный фильм:
viewtopic.php?f=1&t=474&hilit=%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82
viewtopic.php?f=20&t=210&hilit=%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт апр 15, 2010 6:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Как сказала эта женщина: "Мне очень не хватает сквирта! Есть оргазм, но сквирт - это неземное состояние, когда уже нет ни запятых, ни вопросительных, ни восклицательных знаков. Это абсолютно полное состояние удовлетворения."

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт апр 15, 2010 11:58 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Прелесть этого высказывания в том, что оно не только поэтично, но и реалистично :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт май 06, 2010 12:29 pm 

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 12:11 pm
Сообщений: 4
Здравствуйте, нуждаюсь в совете..мне 21 год, живу половой жизнью с 16-17 лет...было 2 партнера!со вторым у меня прекрасные отношения-он любит меня и я его тоже...вот только проблема-я ниразу не испытала оргазм за свою сексуальную практику...партнер он прекрасный..недавно начала пробовать мастурбировать и пожалуйста-я испытываю оргазм!!!!!а сним не получается и с возбуждением похоже проблемы...меня это очень волнует и я хочу испытывать с ним оргазм-любой(((((((((даже при кунилингусе-я ничего не ощущаю!!!почему так все!!???он тоже очень расстраивается...я не хочу его терять...а вот еще, недавно стала искать точку G, не поняла что произошло-я давила на место, где она "должна" находится-что то набухло и мощная струя, приятно пахнущей жидкости, выходила (и не раз!), но оргазмом это не соправождалось....
купила вагинальные шарики и пытаюсь тренировать мышцы влагалища-но пока я их внутри себя не ощущаю, не говорю уж о каких-то приятных ощущениях, о которых пишут другие участницы сайта...
подскажите могут ли шарики помочь?????и что мне делать-что со мной такое???
я в отчаянии полнейшем(((((((((((((((((((((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт май 07, 2010 5:43 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Немного не хватает информации чтобы вам ответить. Как именно происходит ваш контакт с партнером: долгая ли прелюдия, достаточно ли вам ласк (почему проблемы с возбуждением?)? Чего именно вам не хватает в сексе с партнером? Обсуждаете ли вы с ним это, говорите ли, что вам нужно и что мешает? О чем вы думаете во время секса? Очень часто женщина во время секса бывает захвачена чувствами и вообще не концентрируется на ощущениях тела. Тогда откуда взяться оргазму? :D Любовь - это замечательно, но оно не обязательно включает сексуальность, они из разных "опер". То, что при мастурбации вы получаете удовольствие говорит о том, что у вас абсолютно все в порядке! С вашей сексуальностью все хорошо. Не надо беспокоиться и создавать панику. Просто спокойно разобраться в отношениях с партнером. Телесная несовместимость бывает крайне редко. В большинстве случаев этот вопрос решаем. Просто нужно и самой проанализировать и прочувствовать что происхордит и обсудить с партнером.
Что касается шариков: как именно вы занимаетесь? Есть разница между занятиями просто с шариками и с тренажерами по методике. До знакомства с Юрой и с его методикой я практиковала тантрические упр. для интимных мышц (без тренажеров). Да, ощущения усилились, оргазм был, но это не сравнить с теми результатами, с тем эффектом (именно физическим, физиологическим), который был от работы с тренажерами :) . Все зависит от методики и от того, насколько регулярно вы занимаетесь. И, конечно, от желания...Удачи вам и удовольствий!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт май 07, 2010 6:25 pm 

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 12:11 pm
Сообщений: 4
мы с ним обсуждали это и теперь мне страшно что все пройдет плохо!!!понимаете я сама не знаю как избавиться от мыслей этих...наверное поэтому и не возбуждаюсь!!
на счет шариков-стала заниматься 4 дня назад...произвожу сжатия мышцами!!!!скажите почему я не ощущаю их,так же как и при проникновении члена во влагалище???(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Сб май 08, 2010 2:15 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
А при проникновении члена ощущаете? 4 дня - это очень мало. Традиционная ошибка - ждать быстрых результатов. Изменения происходят обязательно, но не быстро. Мы ж не роботы: нажала на кнопку, получила результат :) . А с вашим мужчиной сколько раз получалось неудачно (вернее, не так, как вы хотели)? Если это всего 1-2 контакта, то тоже ничего удивительного. Если это новый партнер, тоже не сразу могут быть какие-то супер-ощущения. Притереться же друг к другу надо, узнать лучше...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Сб май 08, 2010 9:19 pm 

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 12:11 pm
Сообщений: 4
при проникновении члена-тоже слабые ощущения!!!!в том то и дело я с ним уже три с половиной года вместе-а контакты уже и не подсчитать!!((скажите правда ли что мышцы очень влияют на оргазм и ощущения влагалища???почему некоторые и не тренируются а оргазм испытывают??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс май 09, 2010 6:01 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Потому что природная чувствительность лучше. Но чувствительность можно развивать, что мы и делаем на занятиях. На оргазм влияет и состояние мышц, и чувствительность, и психологический настрой и, главное - умение отпускать контроль и освобождаться от мыслей, не думать в этот момент, а чувствовать, наслаждаться...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс май 23, 2010 9:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
нижеприведённая информация взята из сомнительного источника, и скорее всего, похожа на очередную журналистскую "утку", "высосанную из пальца", но тем не менее я решился её здесь опубликовать

Цитата:
Как выяснили шотландские ученые вместе со своими бельгийскими коллегами, по походке женщины можно с высокой степенью достоверности определить её способность испытывать оргазм.

Для исследования было отобрано более десятка бельгийских студенток, которых попросили пройти анкетирование, касающееся их половой жизни и сексуального поведения. Затем некоторое время за ними велось видеонаблюдение скрытой камерой таким образом, чтобы можно было в подробностях увидеть характер их походки. Данные видеоматериалы изучали два профессора сексологии со своими ассистентами, при этом не имея представления об анкетах девушек.

Оказалось, что опытный сексолог, наблюдая за походкой женщины, достаточно точно способен указать, может ли она испытывать оргазм. Дальнейшее изучение выявило, что женщины чаще испытывают оргазм, если для их походки характерны широкий шаг и вращение позвоночника, так называемая походка «от бедра».

Объяснения этим результатам могут быть следующие. Скорее всего, способность испытывать вагинальный оргазм имеет анатомические причины, связанные с мышечным тонусом. Кроме того, женщины, которым доступен оргазм, чувствуют себя более уверенно, что также сказывается на походке. Подобные выводы связывают оргазм и психологический комфорт.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 5:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
sextrener.ru писал(а):
Влияет ли продолжительность полового акта на силу оргазма?

Да. Сексологи выделяют такую закономерность - чем дольше длиться фаза "плато" (половой акт подразделяется на четыре фазы - возбуждение, "плато", оргазм, рефракция), тем ярче оргазм.

Влияет ли возбуждение на силу оргазма?

Да. Чем ярче переживания женщины в первой фазе, тем более сильные ощущения она будет испытывать во время оргазма.


Нет уж, позвольте не согласиться. Во-первых, по-моему взаимосвязь продолжительности полового акта и силы оргазма - это правило только для мужчин. Иногда продолжительность 2-3 минуты и результат - очень очень сильный продолжительный оргазм, а иногда 30-40 минут и обычненький так себе, просто "пип" и все( Даже жалко бывает потраченного времени и сил :lol:

А во-вторых, с предварительным возбуждением тоже самое - иногда никакой прелюдии, никакого желания даже) просто он с ходу начинает и результат у тебя Огого :Yahoo!:

Т.е. я хочу сказать, что не заметила никакой взаимосвязи силы оргазма с факторами продолжительности или предварительного возбуждения. Но одно знаю точно, во время беременности, начиная с 5-6 месяца и до самого конца - оргазмы просто сумасшедшие(( Просто на миллион кусочков разрывает все тело =@ И потребность в сексе также резко возрастает. Хотя, скорее всего - все индивидуально)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн авг 30, 2010 10:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Заранее прошу прощения ,если уведу разговор в сторону. Я живу половой жизнью более 7 лет. Первые года 3 не было оргазма вообще. Потом вдруг случилось, очень настойчивый партнер попался (повезло). Но работать над этим пришлось очень долго. С тех пор в принципе освоила несколько позиций, которые оптимальны для наступления оргазма. Но есть проблемы.
1. Все равно оргазм случается не каждый раз. И не каждый раз – сильный. Иногда просто как бы механический. Т.е., я знаю по ощущениям куда нужно надавить и где потрогать, чтобы случилось. Ну вот как бы происходит, но без особого эмоционального наполнения. Для «галочки». Без мурашек по кожи и дрожи в мышцах.
2. Довольно много времени и усилий требуется. А это напрягает мужа. По-быстрому у меня вообще не получается никогда. Он озвучил, что вместо того, чтобы полностью расслабиться – ему приходиться умышленно задерживать эякуляцию, и потом как-то накал эмоций у него уже спадает, в итоге оргазм не такой сильный как хотелось бы.
3. Ни разу не было мульти-оргазма.
4. Предполагаю, что использую не весь потенциал. Не знаю, вагинальный это оргазм у меня или клиторальный. Но происходит с обязательной стимуляцией клитора. А хотелось бы более полно освоить собственный же арсенал
Прочла о том, что есть вот упражнения и тренировки разные. Что можно усилить ощущения и как бы обрести контроль над ними. Но я, к сожалению, живу в Бангкоке, и не могу посетить семинары и тренинги. Что порекомендуете – можно ли добиться каких-то результатов самостоятельными тренировками? Либо , возможно, вы знаете какие-нибудь специальные центры здесь в Тайланде? Либо, может быть, доступная и качественная литература для новичков?
Потому что задалась вопросами, походила по форумам и вчера прям плакала, так обидно и жалко себя стало. Читаешь восторженные посты «опытных» умельцев, и чувствуешь, что просто не живешь, а существуешь. Что если оргазм не каждый раз – так только диагноз «аноргазмия», отсутсвие интереса со стороны мужчины, и прочие «прелести»...
Буду благодарна за любые комменты и советы. Спасибо. С верой в лучшее )

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн сен 06, 2010 7:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 5:54 pm
Сообщений: 13
Может, вам покажется смешно. Но я молилась богу, что бы испытать оргазм от мужа. Он у меня первый мужчина, надеюсь и последний, у нас уже двое детей. И вот только недавно я смогла испытывать долгожданные ощущения. А как я растраивалась, что не могу испытывать оргазм!!! Да, я мастурбировала. Но после 2-ой беременности решила закончить с самоудовлетворением и терпела. Пока не нашла "свою" позу. Сейчас пытаюсь найти другие. И мы с мужем ищем их.
А ещё в православии есть посты, во время которых нужно себя ограничивать не только в еде, но и воздерживаться от супружеского долга. К мужу не приставала недели 1,5-2,5...Тяжело держаться, зато потом...охххх...как хорошо было. Пусть и не было в тот раз оргазма, но было приятно!
Так что, дорогие девушки, делайте выводы сами.

_________________
Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт май 20, 2011 9:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:21 pm
Сообщений: 21
Всем привет!А у меня вот такая проблема-оргазм получаю при мастурбации,а при половом акте нет...могу кончить когда парень стимулирует меня пальцами,только если я контролирую его движения,то есть свою руку кладу на его...и прогресс был когда я как то раз когда поняла что оргазм уже пришел,и все закончилось в позе Я Сверху,оргазм правда был не особо яркий...но такое бывает редко,мне обидно что для того чтобы получить оргазм,мне нужна мастурбация,я не знаю как быть,я не завмсима от этого,у нас часто бывают перерывы,мы долго не видимся и все равно...мышцы тренирую пока без тренажера,пытаюсь правильно сжимать,чувствую что там стало чуточку уже,но без ТЛ пока не знаю точно.но собираюсь его приобрести.я с парнем уже 5 лет,я не стесняюсь и вроде расслаблена в сексе и всегда говорю ,чего хочу...думаю,возможно как то переключить свой мозг и получать оргазм про половом акте а не при мастурбации...?! :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср май 25, 2011 6:02 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Оргазм зависит от нескольких моментов: физиологического (этим мы занимаемся, выполняя гимнастику с тренажерами), от чувствительности (ее также можно развивать и с тренажерами, и с помощью других упражнений), и (самое интересное и непонятное! :lol: ) от потери контроля. Когда мы отпускаем тело, не контролируем ничего умом, это и случается. Мастурбация - удовольствие в чистом виде. Секс с мужчиной - не только удовольствие, это и чувства, эмоции, отношения, много всего! Поэтому так сложно концентрироваться только на теле или в основном на теле особенно нам, женщинам. Но, Шоколадка, ничего невозможного нет! Есть практики и на отпускание контроля. И телесные, и медитации. Сознание можно также тренировать, как и мышцы.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт май 26, 2011 4:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Шоколадка, по-моему Вы счастливая женщина! :)
Многие вообще не испытывают оргазм. Так что я бы посоветовала Вам продолжать ласкать себя во время секса и совершенствоваться в этом направлении! Развивайте мастерство воздействия на эрогенные зоны и их чувствительность, и придет новое удовольствие. Пробуйте как можно чаще подключать сокращение ИМ - это добавит ощущений и приблизит вагинальный оргазм при стимуляции клитора. Тренируйте шейку матки на граничном ощущении "приятно-больно" (хорошо с ТП), - и Вы почувствуете скоро удовольствие от глубоких фрикций, будете искать "глубокие" позы.
и не заморачивайтесь, мастурбация или фрикции приводят к оргазму! Кто сказал, что секс = только член?
Лучше поставьте во главе ощущений сам оргазм! А не способ достижения! Вы же ищете удовольствия?

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт май 26, 2011 6:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:21 pm
Сообщений: 21
спасибо большое за ответы,за ваше мнение,мне это очень важно!в принципе...и правда,не все так плохо-ведь я испытываю оргазм.вот только при стимуляции клитора мне как-то щекотно,поэтому клиторальный оргазм ни разу не испытывала,да и не гонюсь за ним,больше минуты его гладить не могу,такое ощущение как будто по всему телу ток...сначала приятно,а потом невозможно просто... я поначалу думала,что при мастурбации могу достичь оргазм только когда мои ноги практически сведены,но теперь поняла,что не все потеряно,т.к.могу и с раздвинутыми и еще лучше на корточках.:)думаю со временем все получится,иногда правда обидно,но я буду стараться,и заниматься имбилдингом пока самостоятельно:)через неделю поеду к любимому...ммм...:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 10, 2011 11:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:21 pm
Сообщений: 21
Кажется что-то в моей голове переключилось! :D Вот стало легче,когда я поделилась своей проблемой и с вами,и с любимым...В этот раз,когда мы занимались любовью,он ласкал меня,стимулировал пральцами(обычно только так я и получала оргазм),и я поняла что вот-вот я это испытаю...а после стимуляции,уже в процессе самого половового акта, я получила такой оргазм!!!...О Боже!!!Я смогла!!!Может даже и сказались мои самостоятельные занятия.Правда именно так получилось всего один раз,но начало есть... :D Я хочу продолжения... :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Сб июн 11, 2011 12:35 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
:D Боже, как радостно, когда девушки пишут такие посты, рассказывают, делятся результатами! И, поверьте, большинство тех, кто хочет, достигает! Ведь для этого все и существует! Ради таких моментов стоит заниматься имбилдингом и в качестве инструктора - если у женщины изменилась жизнь (а я уверена, что это именно глобальные перемены) в результате того, что она узнала, попробовала, научилась, - чувствуешь, что делаешь в жизни что-то красивое!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Сб июн 11, 2011 9:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:21 pm
Сообщений: 21
Спасибо Вам,что помогаете,подбадриваете!!! :D Знаете,когда человеку искренне желают,чтобы у него что-то получилось,он начинает верить...Вот и я начинаю...Я все эти годы не верила,я боялась чего-то...И только в этом году я стала задумываться о себе.А ведь раньше я думала,что так и буду всю жизнь удовлетворять себя САМА...Только сейчас стала понимать,как я была не права.Мне некому было рассказать,я считала,что я одна такая,что мало у кого такие проблемы...И только недавно поняла,что в любой ситуации есть выход.А тут я вижу поддержку...и хочется идти дальше!Я не хочу загадывать наперед,пока я просто рада,пусть и за этот один раз..!Но после того,как я нашла этот сайт,я столько нового узнала,что думаю,я смогу,и стану супер! Ведь уже,через пару месяцев,даже без тренажеров мой любимый чувствует разницу,и я тоже.Поскорей бы купить тренажеры...Что-то я разошлась...Еще раз огромное Вам спасибо,спасибо вашему сайту,за поддержку тем,кто только в самом начале пути... :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 12, 2011 12:33 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Мне некому было рассказать,я считала,что я одна такая,что мало у кого такие проблемы...

Вот так большинство девушек и думают, поэтому боятся признаться в этом даже себе! А ведь БОЛЬШИНСТВО приходят с проблемой оргазма!!! Даже зрелые, сексуальные женщины, которые уверены, что с этой стороны у них все в порядке, очень удивляются, когда узнают на занятии о своих возможностях. Тема оргазма бесконечна! Я как-то привела 4 вида оргазма на форуме. Тут же откликнулась оскорбленная участница: "А как-же клиторально-вагинальный? Это особый вид! Он отличается от просто клиторального и просто вагинального!" Да, тогда нужно привести и все остальные виды сочетаний! :lol: И это будет справедливо!
Так что девушки!! Все, кто читает форум и еще не участвует в нем! Подумайте о себе, начните действовать! Не ждите! Каждый день может счастливо изменить Вашу жизнь, подарив вам радость удовольствия, изменив настроение и взгляд на жизнь, семью, мужчин!
Цитата:
И только недавно поняла,что в любой ситуации есть выход.

Даже, если вас съели, у вас есть как минимум 2 выхода! :lol:

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Последний раз редактировалось Светлана Мироненко Чт фев 09, 2012 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт фев 09, 2012 10:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:21 pm
Сообщений: 21
А какие посоветуете позы для лучшей стимуляции точки G? :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Чт фев 09, 2012 10:37 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А какие посоветуете позы для лучшей стимуляции точки G?

Это зависит от Ваших анатомических особенностей и анатомических особенностей Ваших партнеров. Для каждой девушки - по-своему: поза наездницы с отклонением назад, а для других - наоборот, вперед; сидя задом наперед; в шпагате; колено-локтевая поза; очень многие достигают вагинального оргазма во время анального секса... Думаю, Вы сможете продолжить список! :)
И не забывайте, что секс - это не только член.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: