Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Ср июл 16, 2008 11:05 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Женский оргазм – это эволюционное приобретение человечества. В животном мире самцы полигамны и активны в сексе, самки избирательно подходят к выбору партнера, более пассивны в сексе. Мужчины отвечают в детородном процессе за количество (у них значительно больше спермиев за всю жизнь, и они вырабатываются в течении всей жизни), а женщины отвечают за качество (у девочек еще в утробе матери закладывается определенное количество яйцеклеток, у взрослых они только дозревают). Если бы самка получала оргазм на ровне с самцом, она во-первых была бы неразборчива в партнерах, во-вторых, получив оргазм раньше самца скидывала бы его, и то и другое ведет к вырождению вида.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вт июл 22, 2008 6:45 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
На занятиях Юра рассказывает про стимуляцию шеки "чиркание" головкой полового члена. Развивая чувствиетельность этой эрогенной зоны можно добиться сильного оргазма, даже с включением матки.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб янв 31, 2009 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 31, 2008 1:16 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Подробнее о массаже.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=345

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 09, 2009 9:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Хочу развить эту тему :)
Кто-нибудь может поделиться конкретным примером, КАК удалось научиться достигать оргазм?
Может, найдется кто из смелых мужчин, кто расскажет, КАК он учил свою женщину?

У меня при мастурбации все получается с полуслова, во время секса общие ощущения приятные, но не настолько, чтобы достичь оргазма... Что-то "не срабатывает" в мозгах, а соответственно, и в теле ничего не идет.

Возможно, ваш опыт может помочь и мне тоже :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 09, 2009 10:41 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Olka, причин может быть очень много, попробуйте поработать в этих направлениях:

1. Постарайтесь подсказывать своему мужчине что и как Вам нравится. Для этого не обязательно всегда использовать только слова. Ничуть не хуже помогают телодвижения, задача определённого ритма, звуки приятности и восторга)) и т.д. Но слова тоже используйте - это сближает))

2. Посмотрите, нет ли чего-то, что Вас напрягает в отношениях, чего-то, что Вы боитесь. Постарайтесь проработать эти вещи, убрать их. Расслабьтесь, доверьтесь мужчине – это очень важно.

3. Бывает, что девушки слишком сильно зависимы, стараются произвести на мужчину волшебное впечатление. Такие западения мешают достичь оргазма. Возьмите медитативное состояние, настройтесь на свои ощущения, войдите в них. Я не об эгоизме говорю. Совсем не об этом. Потом выложитесь и доставите ему неземное наслаждение – после своих оргазмов)) А сначала настройтесь в большей степени на себя. Мужчину Ваши оргазмы тоже порадуют))

4. Когда девушка оргазмирует сама, её ощущения более тонкие, чем во время полового акта. Важно учиться соединять «тонкость мастурбации»)) с грубостью жизни)). Этому слиянию помогают ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ, неспешные ласки и фрикции. Правда, мужчинам это даётся с большим трудом. Но если Вы объясните, зачем это нужно, он может особенно постараться.

5. Ещё есть разница в том, какие оргазмы Вы достигаете сами и каких хотите достичь совместно. Если речь идёт о вагинальном. Очень помогают сжатия и тренировки имбилдинга. Но с акцентом в течении дня на поиск приятности и удовольствия. Массаж вагины пальчиками, руками ОЧЕНЬ РАЗВИВАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, а это прямая дорога к оргазмам.

6. Как писали выше, необходимо делать массаж и шеечке матки. Учиться её задействовать, запускать.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 10, 2009 1:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Да, все так...
Только решится на все это сложно... :)

Как всегда - без труда... При этом, труд должен быть совместным...

А еще - нужно суметь "перестроить" мозги... Когда я об этом думаю - это одно, а когда идет сам процесс - все забывается, ничего уже не хочется, и тело совсем не отзывается...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 10, 2009 4:40 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Olka писал(а):
Да, все так...
Только решится на все это сложно... :)

Как всегда - без труда... При этом, труд должен быть совместным...
В основном труд – Ваш)) Посмотрите по пунктам.
1. Как правило, проблема в том, чтобы отважится проявлять свои желания. Это тоже зависимость и непонимание собственной ценности.
2. и 3. Исключительно Ваша работа, хоть и очень непростая. Хорошо знаю, о чём говорю))
4. Вот здесь, да – совместная работа, но и удовольствие тоже совместное))
5. Начинать можно и даже ЛУЧШЕ самой. ИзУчите себя, будете знать, что и как Вам нравится, и чувствительность стеночек реально будет развиваться.
6. Тут лучше, конечно, с партнёром, но, если позволяет расположение шеечки и самой тоже можно для начала.

Но. Есть такая взаимосвязь. Работает железно. Если женщина заинтересована, мужчине тоже по кайфу. А если она закомплексовано что-то невнятное лепечет (я не о Вас:)), то откуда у мужчины интерес возьмётся?

Olka писал(а):
А еще - нужно суметь "перестроить" мозги...
Да, это самое главное. Не зря же говорят, что оргазм – это в голове)) Понимать это - уже пол дела. Но вторая половина, ДЕЛАТЬ, многих отпугивает. А на самом деле это очень интересно, особенно когда преодолеешь себя и начинает получаться:D

Olka писал(а):
Когда я об этом думаю - это одно, а когда идет сам процесс - все забывается, ничего уже не хочется, и тело совсем не отзывается...
А вот эту фразу я не очень поняла. Что забывается? Чего не хочется? И на что тело не отзывается в процессе?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 10, 2009 9:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Цитата:
Когда я об этом думаю - это одно, а когда идет сам процесс - все забывается, ничего уже не хочется, и тело совсем не отзывается...

А вот эту фразу я не очень поняла.


Я вот как поняла пост от Ольки, по крайней мере, очень похоже на то, что испытываю я сама. Когда себя ласкаешь, на ум приходят различные возбуждающие ситуации, и нескольких ярких картинок достаточно, чтобы получить оргазм. Когда занимаешься любовью с партнером, ни о чем уже не фантазируешь, потому что концентрируешь внимание на партнере, на его движениях, эмоциях, ощущениях и как-то теряешься в желании доставить ему удовольствие, забывая о своих ощущениях, тело уже ничего особенного не чувствует. Если спохватишься и постараешься почувствовать что-то и это не получается, приходит разочарование в себе. И когда уже есть внутренняя неудовлетворенность собой или партнером, уже действительно ничего не хочется, потому что думаешь, что вот и в этот раз оргазма, наверное, не будет, и просто ждешь, когда же это закончится. А как следствие начинаешь затем тайно или явно винить его в том, что не может довести тебя до оргазма, и круг замыкается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 11, 2009 10:31 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Albina писал(а):
как-то теряешься в желании доставить ему удовольствие, забывая о своих ощущениях, тело уже ничего особенного не чувствует.
Альбина, это явно пункт три. Прекрасно, что мы думаем о любимых. Но если это внимание потом выливается в раздражение и претензии к нему же… Всё же стоит поучится концентрироваться на себе и своих ощущениях))

От женщин часто можно услышать что-то вроде: «Всё зависит от мужчины». Да. От мужчины зависит очень много. И умелый мужчина гораздо предпочтительней неумелого. А ещё более предпочтителен мужчина, желающий доставить наслаждение и готовый делать это так, как нравится женщине, а не так, как он об этом думает. Но. Применительно к нашему оргазму ОТ НАС ЗАВИСИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТ МУЖЧИНЫ. Когда мы это понимаем и принимаем, начинается НАШ ПУТЬ К МНОЖЕСТВЕННЫМ ОРГАЗМАМ.

Чего я нам всем и желаю. И почаще. :D

Albina писал(а):
уже действительно ничего не хочется, потому что думаешь, что вот и в этот раз оргазма, наверное, не будет, и просто ждешь, когда же это закончится.
Да, легко впасть в подобные мысли и чувства, когда снова и снова ничего не получается. Но таким образом женщина попадает в замкнутый круг. Когда она думает, что сегодня оргазма опять не будет, ТАК И СЛУЧИТСЯ. И первый шаг для выхода из этого круга – учиться контролировать свои мысли и чувства в этот момент. С одной стороны нельзя думать так, как описано выше, но нельзя и ДИКО ЖДАТЬ ОРГАЗМА. И это очень тонкая грань.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 20, 2009 1:35 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Мне кажется, тут еще имеет место закрытость от мужчин. Поисследуйте, как Вы в целом относитесь к мужчинам, любите ли Вы их, испытываете к ним тягу, и как Вы относитесь к своему партнеру как к мужчине? Чувствуете ли Вы его мужскую силу, особенно во время секса, доверяете ли ему, чувствуете ли разницу энергий между Вами во время секса? Женскую мягкую, прохладную, мужскую, горячую, сильную? Если концентрироваться на этом, можно значительно усилить возможность наступления оргазма. Когда партнеры долго вместе, они постепенно забывают эту разницу между мужчиной и женщиной и воспринимают друг друга как близкого человека, не особо задумываясь о поле.
Я не очень верю, когда женщина говорит: "Я вообще мужиков терпеть не могу, только своего люблю". На мой взгляд это уже ложь. Значит и своего тоже не любит как мужика, может любит за что-то еще, но не как мужика. И эта энергетическая открытось-закрытось в целом к мужской энергии очень влияет на оргазмичность. Особенно это касается вагинального оргазма.
Поэтому часто бывает, что одной оргазма достичь легче, а с партнером не получается, потому что включается подсознательное недоверие, обида, высокомерие и т.д.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июл 26, 2009 8:38 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
во,у меня наверное такое...

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 7:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Вы знаете, все что здесь написано, на мой взгляд, очень верно.
Но... Для меня сложность и состоит в том, чтобы слезть с "проторенной дорожки".
Думаю каждый раз: вот, сегодня он придет, все будет гораздо дольше, я попрошу его сделать вот это... А когда доходит до дела - все как всегда, может, с минимальными изменениями, но и напряжения от "новшеств" у меня больше...
И еще я заметила вот что. В самом начале, когда появляется первое желание, я почему-то начинаю торопиться и быстрее довожу дело до непосредственной близости.
А во время близости... есть первоначально возбуждение, но, скорее, весь процесс мне не столь приятен, возбуждение ослабевает, пропадает смазка... и уж это дело точно хочется скорее завершить...
А через несколько минут после того, как он кончил - откуда-то вновь появляетс возбуждение и есть ощущение, что оргазм был-то совсем близко...
Вот такой незатейливый процесс...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 12:26 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 11:52 am
Сообщений: 6
Эх..тоже всю жизнь уже и 30 скоро...мучаюсь что сама себе хозяйка ((( - были несколько моментов за всю жизнь близких в оргазму -но им предшествовали очень сильная привязанность, обстоятельства приятные , обстановка....в быту и каждый раз с постояным партнером все сходит на нет - в последнее время беспокоюсь - что раньше были с ним очень приятно - и без оргазмов устраивало а тепеть и это прошло почти...очень обидно - вроде душевная близость и детей хотим...
Интуиция или не знаю что говорит, попробуй другого партнера хотя бы только для секса и все врнется и с этим....но...это же измена уже...и я начинаю тогда понимать мужчин....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 2:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
City_girl, очень знакомые мысли насчет другого мужчины! :lol:

Только, сначала будет - вах!
Меня, по крайней мере, новые мужчины ОЧЕНЬ возбуждают... А потом - все скатится до обычного уровня (если, конечно, тот новый не окажется супер героем)

Да, партнер - имеет большое значение, но если не менять себя, а только мужчин - толку не будет. :(

Со временем партнеры "притираются" друг к другу. Вот - 2 моих последних мужчины выдавали одинаковые "нежелательные" признаки - ну, дык разве не я их к этому "приучила"?!?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 11:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Дело, по-моему, не в партнерах, а в самой себе. Для оргазма главное - отпустить контроль, отключить вечно работающую голову, хотя бы какое-то время не думать, а чувствовать тело (свое и его), оно само знает, что ему нужно. Все само произойдет, даже гнаться за этим не надо. А то мы все: "А любит ли он меня? А хочет ли он меня сегодня?" и т.д. и т.п. А в теле-то никого нет в это время. А оргазм-то в теле... И потом еще нам, женщинам (большинству) нужно время. Olka, сколько это у вас по времени происходит? Если 40 мин. и меньше - так это ж только разоргев, потому и хочется потом, когда он уже кончил. Не надо гнать лошадей, спешить куда-то, успеем! Больше ласк. Оргазм происходит от энергетического насыщения, когда партнеры пропитываются ласками, а не бегут к финишу. А лучше вообще не ставить цель. Будет оргазм - хорошо, нет - будет удовольствие в любом случае! Насчет новшеств: это, кстати тоже отключает голову. Я свой первый настоящий оргазм получила ну очень нетрадиционным способом: мужчина использовал имитатор (на заметку мужчинам :lol: ). А дома, в привычной обстановке все идет по привычной схеме. Так что лучше фантазировать, секс -это же творчество!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 28, 2009 6:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Да, наверно, 40 минут - это для нас неплохое время!
Примерно, больше среднего :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 2:33 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Яна Соколова писал(а):
Дело, по-моему, не в партнерах, а в самой себе. Для оргазма главное - отпустить контроль, отключить вечно работающую голову, хотя бы какое-то время не думать, а чувствовать тело


Ерунда это все. С вибратором я намеренно думала черт знает о чем - и все всегда получалось. Простой , многократный, сильный, длительный. Просто "раздраженеи полового нерва", как выразился кто-то из моих знакомых. Однако, все получалось. А ни руками, ни с партнером - никак. Хоть и отключалась, и "крыша ехала", и было много чего еще очень приятного....
За почти 17 лет попыток самостимуляции я не отлько ничгео не добилась, а наоборот - потеряла полностью чувствительность наружных половых органов.
так что.. жалею, то читал авсе эти псевдоумные статьи про "мозги" и ходила к горе-докторам, заплатив им немалыне суммы......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 2:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Какой интересный отзыв!!! :)
Даже не ожидала, что вибратор может творить такие чудеса!!! Да, надо зайти в интим-магазинчик...
И даже наружние органы не чувствительны!?!?!

simpleolga, а как у Вас получается сейчас???

А кого называете горе-докторами? Кто они по специальности?

Думаю, Ваше сообщение еще большее подтверждение тому, что все ИНДИВИДУАЛЬНО.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 11:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
simpleolga
Цитата:
потеряла полностью чувствительность наружных половых органов

Думаю, что сыграла роль сильная стимуляция. Я вот довольно рано начала стимуляцию с помощью душа и со временем стала добавлять напор. Теперь я уже при несильной струе ничего особенного не чувствую. Пробовала руками, но доводить себя до оргазма приходиться дольше и потом буквально все болит. Вибратор, кстати, хорошая вещь, до оргазма довести себя никакого труда не стоит. Правда, оргазм приходит быстро и не особо яркий: так, разрядка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 8:49 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Olka писал(а):
Какой интересный отзыв!!! :)
И даже наружние органы не чувствительны!?!?!

simpleolga, а как у Вас получается сейчас???

А кого называете горе-докторами? Кто они по специальности?

Думаю, Ваше сообщение еще большее подтверждение тому, что все ИНДИВИДУАЛЬНО.


Доктора-сексологи - доценты кафедры сексологии МАПО. один из них - Екимов - считается якобы просто "сенсеем" в области сексологии и лучшим в городе. Вы можете найти информацию о нем в интернете. Хотя этот "аксакал" от сексологии в конце приема просто замялся и сказал "Я даже не знаю, что и делать.." . Он честно признал, чот не сможет мне помочь. Вот и все.

"как у Вас получается сейчас???" Я же сказала - никак не получается. А, поскольку 3 вибратора уже сломались, и покупть новые я не собираюсь, ибо бюджет не резиновый, думаю, буду жить без оргазма и дальше. (Пока что мой организм спасается оргазмами во сне, от которых я постоянно просыпаюсь - они мощные, просыпаюсь от того ,что тело сотрясается.)

Один знакомый мужчина, котрый раз в 3 месяца снисходит до секса со мной, видя мои мученяи и слезы по этому поводу, говорит "Если бы ты перенесла настоящее горе в жизни, ты бы поняла, что такое истинные неприятности, и не циклилась бы так на этом".

Да, все индивидуально, но это мало кто понимает. В такой ситуации бесит именно состояние бессилия, невозможность изменить ситуацию (а я привыкла решать проблемы , "пробиват ьстены головой"). меня так воспитали: если стремиться к чему-то, то все получится. Увы....

Я даже перестала пользоваться вагинальными шариками, которые купила в ноябре, и с котрыми ходила длого в течение нескольких месяцев... Ибо они приводят к возбуждению ,а без разрядки фрустрация просто жуткая. Это невыносимо... особенно при отсутствии секса...

В ветке форума "Медицинский аспект имбилдинга" нашал сообщение от "Просто девушки" , где она пишет о разрезах промежности.
Я, грешным делм, давно подозреваю, что эот могло и со мнйо сыграть злую шутку.. дело в том, что до родов наружные половые органы были крайне чувствительными (правда, оргазма не было, ибо ния, ни мой муж не пытались стимулировать имнено клитор, стимуляция была только в близлежащих зонах), но после родов чувствительность не вернулась. Правда, это было 18 лет назад.


Последний раз редактировалось simpleolga Чт июл 30, 2009 9:48 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 9:00 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Albina писал(а):
simpleolga
Цитата:
потеряла полностью чувствительность наружных половых органов

Думаю, что сыграла роль сильная стимуляция. Я вот довольно рано начала стимуляцию с помощью душа и со временем стала добавлять напор. Теперь я уже при несильной струе ничего особенного не чувствую. Пробовала руками, но доводить себя до оргазма приходиться дольше и потом буквально все болит. Вибратор, кстати, хорошая вещь, до оргазма довести себя никакого труда не стоит. Правда, оргазм приходит быстро и не особо яркий: так, разрядка.


Я читала об этом. Но душем не пользуюсь более 5 лет. Мне просто не хочется. Дело в том, что с возрастом измненились ощущения, как-то больше хочется стимуляции именно изнутри, и после первого вибратора я уже не пользуюсь душем. Ощущения не те. Я честно могу сказать, что я променяю секс с мужчиной без оргазма на множество оргазмов в душе.... Потому что даже без оргазма при нормальном сексе у меня включается все, включая пальцы ног... Икрышу сносит, и летать хочется. А на оргазм от струи воды работают только гениталии...
Что касаеся вибратора, то с ним оргазм сильный, мощный, многократный, а иногда - такое случается - 1-2 разовых, потом 3-й- многкратный. Ощущения такие, будто изнутри меня разминают много-много рук. Извините за крайне "физиологичное" сравнение, но, кажется, что вся состоишь из влагалища...

Что касается имнено сильной стимуляции - не знаю.. После пары вибраторов-"кроликов" я купила другой - японский - там и ротатор меньше размером (и диаметр, и длина меньше) , никаких шариков,он мягче и стимулятор одинарны, мягкий и маленький. Т.е. максимально "затруднила" себе условия. Тоже думала, что ничего не выйдет.. наоборот, все получалось лучше, и ощущения были ярче...

Просто стимуляторы у вибраторов работают на другой частоте.. С минимальной амплитудой, но очень большой скоростью вибрации.

В общем, я, наверное, являюсь типичной жертвой "сексуальной революции", когда устраивается "погоня за оргазмом", и женщина чувствует себя обязаннйо его испытать. Несколько лет назад у меня не было такой дкпрессии поэтому поводу....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 10:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
simpleolga, очень сочувствую Вам, во-многом понимаю...
Очень уважаю стремление и желание изменить ситуацию к лучшему.

Только, мне кажется, рано по этому поподу впадать в депрессию. И, на мой взгляд, можно сделать еще кое-что.

"Лечить" Вас тут, на форуме затруднительно, а советы не всегда применимы для конкретного человека.

Думаю, Вам могла бы помочь работа с психологом. Только, не научным профессором, а нормальным практикующим специалистом.
Только это не панацея, а один из возможных подходов.
Вы в каком городе находитесь?
Конечно, до оргазма он(или она) вас не доведет, но поможет по-другому взглянуть на ситуацию, снять напряжение, что-либо изменить.
Революция революцией, но для каждого человека важен его жизненный опыт, который проявился в конкретной жизненной ситуации. И опыт этот можно проработать, а тем самым изменить ситуацию.

Тем более, очень непонятна ситуация про приходящего мужчину в редких случаях.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 11:11 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Olka писал(а):
simpleolga, очень сочувствую Вам, во-многом понимаю...
Очень уважаю стремление и желание изменить ситуацию к лучшему.

Только, мне кажется, рано по этому поподу впадать в депрессию. И, на мой взгляд, можно сделать еще кое-что.

"Лечить" Вас тут, на форуме затруднительно, а советы не всегда применимы для конкретного человека.

Думаю, Вам могла бы помочь работа с психологом. Только, не научным профессором, а нормальным практикующим специалистом.
Только это не панацея, а один из возможных подходов.
Вы в каком городе находитесь?
Конечно, до оргазма он(или она) вас не доведет, но поможет по-другому взглянуть на ситуацию, снять напряжение, что-либо изменить.
Революция революцией, но для каждого человека важен его жизненный опыт, который проявился в конкретной жизненной ситуации. И опыт этот можно проработать, а тем самым изменить ситуацию.

Тем более, очень непонятна ситуация про приходящего мужчину в редких случаях.


Знаете, по психологам я находилась уже, хватит с меня. .Сидят задрипанные жизнью тетеньки и дяденьки, на них и смотреть-то неприятно... Один такой живет в моем подъезде, у него первый ребенок покончил с собой, это жуткая семья, от них стонет весь подъезд...

Что касается мужчины - он не "приходящий", Ему много лет, позади 2 брака, несколько детей, он успешный и красивый мужик с харизмой, который наслаждается жизнью, у него много женщин, привлечь которых нет проблемы - они сами на него западают.. И я в том списке - далеко не первая и не лучшая. Он сам решает, кого ему хотеть и когда. В конце концов, он честен, никогда ничего не обещал, и никогда не обижал. Мы - на равных. меня тоже никто не удерживает. В моей жизни были периоды, когда можно было взять "плохонького, но своего" (пыталась по интернету знакомиться - много там ходит неподобранных, им вообещ все равно, с кем и что)- но зачем??? Себя не обманешь. Я не достаточно хороша, чтобы позволить себе выбирать самой (мне и познакомиться-то никак ни с кем никогда не удавалось). Химия его тела, его запах, его харизма для меня ни с чем не сравнятся. Я теряю голову, когда просто его вижу. такого не было у меня никогда , даже в молодости. мне нравится, что нет никаких недоговоренностей, все ясно и откровенно. Поэтому, у меня есть выбор: либо вообще отказаться от участия в таком "проекте", либо играть по чужим правилам.

так что, думаю, вряд ли я смогу что-то изменить и в теле своем ,и в жизни. Мне уже не 16 лет, пора научиться смиряться. Просто ,сами понимаете: женщина без оргазма - "недоженщина", и это меня коробит...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 11:26 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
simpleolga писал(а):
Знаете, по психологам я находилась уже, хватит с меня. .Сидят задрипанные жизнью тетеньки и дяденьки, на них и смотреть-то неприятно... Один такой живет в моем подъезде, у него первый ребенок покончил с собой, это жуткая семья, от них стонет весь подъезд...

Не могу согласиться с Вашей точкой зрения по поводу психологов. Профессионалы есть разные, есть псевдо, а есть достойные похвалы.

И с мужчиной - каждый выстраивает свою жизнь как хочет и как умеет.

В конце концов, мы тут говорим о том, как же сделать, чтобы оргазм БЫЛ, а не о том, как без него плохо :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 12:11 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Olka писал(а):
simpleolga писал(а):
Знаете, по психологам я находилась уже, хватит с меня. .Сидят задрипанные жизнью тетеньки и дяденьки, на них и смотреть-то неприятно... Один такой живет в моем подъезде, у него первый ребенок покончил с собой, это жуткая семья, от них стонет весь подъезд...

Не могу согласиться с Вашей точкой зрения по поводу психологов. Профессионалы есть разные, есть псевдо, а есть достойные похвалы.

И с мужчиной - каждый выстраивает свою жизнь как хочет и как умеет.

В конце концов, мы тут говорим о том, как же сделать, чтобы оргазм БЫЛ, а не о том, как без него плохо :)


Понимаете, более чем за 2 000 руб. за прием я к психологу опйти не могу. некоторые запрашивают по 5000.
И даже это не гарантирует, что оргазм будет.
"каждый выстраивает свою жизнь как хочет и как умеет. " Как хочет - ну, это не ко мне. Как я хочу - у меня не получилось. А как умею - вообще не умею. Приходится под других подстраиваться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 12:14 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
женщина без оргазма - "недоженщина"
да уж это точно
Шарон Стоун на вопрос что она счетает секретом своей сексуальной привлекательности ответила: "Просто я регулярно испытываю оргазм" Мужчины от этого тащатся, они себя чувствуют "ого-го". simpleolga, НО вы же испытываете оргазм во сне или с вибратором? Значит вам нужно снять этот блок который мешает сделать это с мужчиной. Не знаю насколько это приемлемый совет, но можно с этой целью перед сексом покурить хорошей травы - сильнейший афродизиак и все блоки снимет. Правда секс на трезвую голову потом по сравнению с этим кажется вообще никаким. Для меня это была одна из причин отказа от травы раз и навсегда. Но потом нормальная чувствительность восстанавливается быстро.
И потом, отношения с этим мужчиной у вас нездоровые. Вы в них жертва. Лучше вообще ни с кем, чем так, по чужим правилам. Учитесь навязывать свои, главное - уверенность в том что вы достойны лучшего. и вообще, мысль материальна, мечтайте и получите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 12:32 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Лёля писал(а):
Цитата:
женщина без оргазма - "недоженщина"
да уж это точно
Шарон Стоун на вопрос что она счетает секретом своей сексуальной привлекательности ответила: "Просто я регулярно испытываю оргазм" Мужчины от этого тащатся, они себя чувствуют "ого-го". simpleolga, НО вы же испытываете оргазм во сне или с вибратором? Значит вам нужно снять этот блок который мешает сделать это с мужчиной. Не знаю насколько это приемлемый совет, но можно с этой целью перед сексом покурить хорошей травы - сильнейший афродизиак и все блоки снимет. Правда секс на трезвую голову потом по сравнению с этим кажется вообще никаким. Для меня это была одна из причин отказа от травы раз и навсегда. Но потом нормальная чувствительность восстанавливается быстро.
И потом, отношения с этим мужчиной у вас нездоровые. Вы в них жертва. Лучше вообще ни с кем, чем так, по чужим правилам. Учитесь навязывать свои, главное - уверенность в том что вы достойны лучшего. и вообще, мысль материальна, мечтайте и получите.


Про Шерон Стоун я сам читала -после этого вообще поняла, что мне не на что надеяться. Эот же не зависит от меня, не зависит от стольких приложенных усилий...
Мужчины себ чувствуют "ого-го" - вот из-за эотго я и понимаю, что я неполноценная, как бы ни старалась переломить ход событий. Поэтому я , даже если и могла бы познакомиться, вряд ли бы дело дошло до секса, поскольку я все равно буду чувствовать себя виноватой. И сейчас таковой себя чувствую.
Чувство вины - вот то ,с чем я живу последние 2 года (на протяжени иконтакта с этим мужчиной).
да какие у меня отношения-то? Их нет. насчет "лучше вообще ни с кем" - так фактически у меня так и есть - вообще ни с кем. Если челове кне хочет связывать себя обязательствами - разве он не имеет на это право? он просто получает удовольствие от жизни. До него так и было - вообще ни с кем - перерывы по 2 года между случайными связями с женатыми мужчинами. Но я хочу именно его, и только его. К тому же, я уже сказала - что в 16 лет, что в 25, что сейчас - я не могу ни с кем познакомиться.

"Учитесь навязывать свои, главное - уверенность в том что вы достойны лучшего. и вообще, мысль материальна, мечтайте и получите."

А я вам на это отвечу "мало знать себе цену", надо ещ епользоваться спросом. то ,что вы сказали - это просто слова, я это слышала в молодости и в эот верила. не сработало. Навязать свои правила преуспевающему красавцу, являясь при этом никем - невозможно.

И о каких блоках вы говорите???? У меня нет никаких блоков. Просто нет чувствительности, и все. А когда еще и на этом стало акцентироваться внимание, я вообще перестала чего-либо ждать. Просто сосредотачиваюсь на его удовольствии.


Последний раз редактировалось simpleolga Чт июл 30, 2009 12:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 12:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
simpleolga писал(а):
Понимаете, более чем за 2 000 руб. за прием я к психологу опйти не могу. некоторые запрашивают по 5000.
И даже это не гарантирует, что оргазм будет.

Да, цены часто кусаются. Еще смотря какой город... Но поискать всегда можно!
Например, найти действительно хорошего мастера, узнать его цены... Если слишком высокие - попросить рекомендации на его учеников, которые берут меньше. Есть масса психологов, которые обучаются, и которым просто необходимы клиенты для практики! Напр., при получении диплома есть требование - не менее 10-ти сеансов работы с Клиентом. Откуда-то же должны эти клиенты браться! Кто ищет, тот найдет.
И еще нужно учитывать, что это должна быть не 1 и не 2 встречи, а больше. Сразу и просто по щелчку такие вещи не делаются.

Я работала по этой теме - открылись новые грани, поняла, что веду себя "как девочка", что думаю о его удовольствии... И главное, напряжение прорабатывается, становится меньше.
Говорят же, если очень хотеть и стремиться испытать оргазм - то его как раз и не будет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 12:39 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Olka писал(а):
simpleolga писал(а):
Понимаете, более чем за 2 000 руб. за прием я к психологу опйти не могу. некоторые запрашивают по 5000.
И даже это не гарантирует, что оргазм будет.

И еще нужно учитывать, что это должна быть не 1 и не 2 встречи, а больше. Сразу и просто по щелчку такие вещи не делаются.

Я работала по этой теме - открылись новые грани, поняла, что веду себя "как девочка", что думаю о его удовольствии... И главное, напряжение прорабатывается, становится меньше.
Говорят же, если очень хотеть и стремиться испытать оргазм - то его как раз и не будет.


Что думай об оргазме, что не думай - все равно его и не было, и нет. Повторяю ,я за 17 лет многое перепробовала, разные подходы. раньше верила, что все получится. н опора спуститься с небес на землю.

Что касается психологов и прочих специалистов - не поможет. за рубежом эту проблему по-другому лечат (я перепесочила массу англоязычных исотчников): там даже с помощью мед. приборов отслеживают проводимость нервных окончаний (часто сигнал просто не идет в мозг из-за проблем с позвоночником, например), проверяют уровень тестостерона, и это приводит к излечению аноргазмии. А у нас принято лапшу на уши вешать и говорить про какие-то там "блоки"..
Я ничего, ничего не могу сделать. за 17 лет - КПД на нуле.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 12:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
simpleolga, мне сложно понять что Вы на самом деле хотите сказать?

Пока варианта 2:
1. "У меня оргазма нет и не будет, все кончено"
2. "У меня нет оргазма, помогите мне"
Возможно, у Вас есть какой-то 3-й?

Пункта 1 и 2 сразу вместе быть не может. Невозможно помогать человеку, когда он не верит в помощь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 1:45 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Olka писал(а):
simpleolga, мне сложно понять что Вы на самом деле хотите сказать?

Пока варианта 2:
1. "У меня оргазма нет и не будет, все кончено"
2. "У меня нет оргазма, помогите мне"
Возможно, у Вас есть какой-то 3-й?

Пункта 1 и 2 сразу вместе быть не может. Невозможно помогать человеку, когда он не верит в помощь.


Я нигде не гшоворила о помощти. Просто в очередной раз увидела сообщенеи о том, что надо какие-то там блоки отключать, голову настраивать и проч. ,во что я верила и чему я следовала все эти 17 лет. Уж сколько я узнала и изучила пр ооргазм - можно потягаться с теми самыми профессорами.... О помощи я не просила, упаси господь... .Так что вариант 1 , однозначно. Мой пример показывает, что есть неизлечимые варианты, только и всего.

(Кстати. Мэрилин Монро тоже страдала аноргазмией.... )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 2:30 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Simpleolga, дело, я думаю, не в оргазме, а в отношении к себе: в нелюбви к себе. Погоня за оргазмом - это типично западный путь и он ведет в никуда. Потому что если он-таки получается - мало, хочется еще больше, если вдруг пропадает - трагедия, если нет и не было - вообще облом по жизни. Получается какая-то постоянная борьба с собой, с телом. В борьбе с зеленым змием побеждает ясно кто :) Восточный подход - совсем иной. Никуда не бежим, просто "течем", получаем удовольствие от того, что есть, разделяем переживание вместе с партнером. И в этом случае, он как раз так незаметненько придет сам. Как кошка, которая приходит, когда ее не зовут...Когда есть цель - всегда облом!...Это неправда, что у вас нет чувствительности. Тогда бы вы не испытывали удовольствие с вибратором и во сне. Просто во сне уходит контроль. С вибратором - это чистая механика и не вмешивается аспект отношений (мужчины-то нет!). Просто мастурбация - нет такой механики и опять вы ждете, а его нет и есть негативный опыт. Если вы постоянно повторяете себе, что оргазма нет - его и нет, это закон. Вопрос в том, как вы мыслите. Это ваше отношение к себе как к женщине. Если вы себя любите - и мужчина на это подтягивается соответствующий, вы выходите из негативного сценария. Это непросто (знаю и по себе, и по друзьям и клиентам), но - возможно (опять же знаю!). И этому нигде не учат. Что могут знать сексологи? Сексолог как и любой врач (за очень редким исключением, хотя они есть!) к человеку относится как к существу из костей и мяса, ну, к организму. А мы же не автоматы: на кнопку нажал - и оргазм! У нас есть сознание, есть память, негативный опыт прошлого. Сознательно вы можете твердить аффирмации типа" я-супер! У меня все получится!", но если подсознание сопротивляется - без толку. Психологи - да, много как вы говорите "несчпстненьких", на которых жалко смотреть. Еще и потому, что этому в институтах не учат: ни чувствовать другого человека, не видеть, что с ним происходит, ни куда направить. Так вот сапожники без сапог и ходят. Поэтому обязательно нужно работать над собой (что и делаю с друзьями и коллегами и сама хожу к мастерам на тренинги). Есть хорошие специалисты, есть знающие (не только из психологов). Не люблю советовать и тем более, что у вас предубеждения и уже обожглись и никому не верите. Ну, а вдруг не все перепробовали? Во-первых, из психотерапевтов - очень классная вещь танатотерапия. Я лично была у Баскакова, он супер-специалист. И это на одну из главных тем про оргазм - про отпускание контроля. К тому же физически несложно и кайф какой! Можно к нему на личную терапию, можно на тренинг по телеске или тантатотерапии. Еще - классный метод Лоуэна (снятие зажимов в мышечном панцире), тут я специалистов не знаю - сама буду узнавать в ближ. время. Еще, может, вам подойдут женские даосские практики. Они как раз на расслабление, спокойствие и любовь к себе. Если уж медицина - так лучше, по-моему, китайская. Опять же, китайская гимнастика, цигун. Есть еще расстановки по Хеллингеру, да много методов есть. Себя рекламировать не буду. Скажу только, что у меня на тренингах любовь к себе - главная тема, без нее никуда. Опять же скажу, непросто. И, кстати, никто из специалистов не прогарантирует 100%-й успех, это очень тонкое дело. А если прогарантирует - это шарлатан. Здесь почти все зависит от вас, от вашего желания и настойчивости. Если вы не верите, будь хоть супер-специалист - он вам не поможет. Если хотите, но сопротивляетесь и сомневаетесь (сомнения - это нормально) - тогда еще можно двигаться. Но в любом случае - отчаиваться не стоит! Еще я хочу в ближ. время создать женский клуб, чтобы мы могли делиться своими открытиями, тем, что получилось (может, это кому-то поможет), обмениваться опытом, поддерживать друг друга не виртуально, а в реале. Тогда, может, вы бы получили и ценную информацию, и поддержку, зарядились оптимизмом, заразились им от других. Ведь мы думаем, что мы одиноки, что наши проблемы уникальны, но это не совсем так. Другие люди сталкиваются с чем-то подобным в своей и жизни и, пройдя какой-то опыт, могут им поделиться. Была бы рада с вами увидеться на таких встречах! Удачи вам и не терять веру в себя!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 2:51 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Уважаемая Яна, спасибо за теплые слова.

Прежед всего, я хочу остановиться на пункте любви к себе. Любовь - к кому бы то ни было, лдаже себе - нельза развить сознательно. Это модальная категория, равно как и "хотеть". .Можно слушать, и не слышать, можно есть, но не ценить вкус, можно понимать, но не оправдывать, можно сказать, чот люблю себя или кого-то, но это будет не так, и заставить себя полюбить - не получится.
да и как мне любить себя, если я знаю, что я не желанна, и ничего не добилась в таком естественном деле как секс???

Это первое. Второе:
"И это на одну из главных тем про оргазм - про отпускание контроля."
Знаете, раньше я уж точно ничего не контролировала... ну не было - и не было. Не циклилась. но удовольстьвие было огромным. И не было черно-белых красок. .А потом.. В течение 3-х месяцев во время моих с ним интимных встреч я слышала от него "ну вот, ты опять осталась без "сладкого"" .И мне постоянно приходилось оправдываться, что "сладкое" мне недоступно, что я не могу, что я очень стараюсь и т.п. В общем, 3 месяца мне потребовалось на то, чтобы убедить его, что я вообще на это не способна, что это не его вина и т.п. Слава богу, поверил. (Правда, это были округленные глаза, и вопрос "Что! Вообще никогда!?!?!?!?") Но зачем вообще было эту тему поднимать??? Теперь мы с ним о сексе вообще стараемся не разговаривать. .Стоит ему начать - у меня слезы текут от чувства вины.. А так все хорошо начиналось.... А когда он сказал ,что целью секса является одновременный оргазм, то я сразу спросила "А зачем я тогда вообще с с тбйо сейчас под одним ождеялом-то?" Он понял, что проговорился... но было уже поздно.

Я в который раз проклинаю себя за то, что не имитировлаа оргазм, не сыграла роль. В конечном счете, никто, кроме меня, не знал бы правды...

"Никуда не бежим, просто "течем", получаем удовольствие от того, что есть, разделяем переживание вместе с партнером."

А если нет этого партнера? Ведь моя проблема - именно в том, что я бы хотела делать все руками, поскольку партнера у меня нет.

"Здесь почти все зависит от вас, от вашего желания и настойчивости. "
Желание есть, а настойчивости - уже нет.. Кажется, за 17 лет я все исчерпала.... отчаяние, и только, вот и все, что осталось. Просто иногда бывают дни, кога дя об этом не думаю, но, по большей части, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о своей неполноценности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2009 3:27 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
как много полезной информации!!!!!!!!!!столько всего нового и интересного,суперрр!!!!

а вот насчет травы...раз попробовав под ее действием занятся сексом и получив супер положительный результат очень сложно остановится потом,есть у меня знакомые(моего возраста(!))которые теперь считают секс без травы пустым занятием,теперь им не так приятно заниматься этим,обязательно нужно "расслабится",сами не могут.

а может кстати произойти обратный эффект,например мужчины некоторые(не исключено что это не случится с женщинами)ну просто очень долго не могут кончить под воздействием плана,или вообще пропадает эрекция,просто начинают на чем неибудь циклится и все!(там прыщ у женщины,или запах не тот(чувства очень сильно обостряются,особенно если трава мощная)!
ведь то же самое может быть и с женщиной,что то не понравится и все!капец!может даже больно стать!

:? с этим шутить опасно!

все написала по рассказам друзей и знакомых!
сама пробовала лишь один раз,и то по тупости собственной,так запарилась,что аж умоляла чтоб мне эту дрянь больше не давали!

ну рассказы подружек,конечно много раз наталкивали на "плохие мысли",но мой парень против)))

извините если чуть не туда срулила,просто раз уж зашел разговор,то лучше это дело не трогать!!!!

все что советует Яна очень правильно)))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про любовь
 Сообщение Добавлено: Пт июл 31, 2009 9:35 am 

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Увидела пост simple olga про любовь. Он очень напомнил мне мои собственные ощущения. Однако в них кроется большая западня. Мне действительно помог при расставании с мужчиной случайно найденный сайт Н.Курдюмова. Не смотрите, что он про агрономию - там есть авторская "Успехология любви" - рекомендую всем, кто страдает вместо того, чтобы любить.
http://kurdyumov.ru/esse/love/love00.php


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 31, 2009 10:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Спасибо всем, кто поддерживает эту тему!!! Действительно, открывается новое видение!

simpleolga, Вы имеете право на любое отношение к себе. Мне грустно от Ваших слов о себе, но лезть и переубеждать Вас сейчас не вижу смысла. Очень желаю Вам найти то, что ищете.

Очень соглашаюсь с Яной!

А еще я впервые задумалась - что женская энергия, она прохладная...
Мне все казалось, что должна быть страсть - горячая-пригорячая!!! И все я пыталась себя разогреть - чем выше, тем лучше... Но в огне напускной страсти места мне как-то не находилось... :(
Напр., хочу показать партнеру, что мне так приятно - "сооружу" внутри себя какой-нибудь стон, а пока он "готовится и исполняется" заветное возбуждение падает...
А если молчу - можно услышать: "Алле, ты где?" :)

Про самоудовлетворение, пожалуйста поделитесь мнениями.
Я могу легко удовлетворять себя, но иногда, когда я знаю, что секс с мужчиной будет "на днях" специально торможу себя, как бы накапливая энергию. Есть ли в этом смысл?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 31, 2009 11:16 am 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
Я могу легко удовлетворять себя, но иногда, когда я знаю, что секс с мужчиной будет "на днях" специально торможу себя, как бы накапливая энергию. Есть ли в этом смысл?[/quote]


я тоже так иногда делаю,кстати на мой взгляд ощущения после таких "воздержаний" во время близости ярче))))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:05 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
Если челове кне хочет связывать себя обязательствами - разве он не имеет на это право? он просто получает удовольствие от жизни.

simpleolga, Право-то он конечно имеет, это его выбор, но он ведь нисколько не задумывается о чувствах женщин, соглашающихся на близкие отношения с ним. Ему на них НАПЛЕВАТЬ.
Вот вы говорите о любви, что не можете полюбить себя. вот в конце этой темы http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.ph ... 41bb9ecfeb мы говорили об этом, и я ещё раз повторюсь, что с этого нужно начинать. Не ходите вы по этим психологам, пообщайтесь лучше с хорошим православным священником, я понимаю что такого с которым установился бы нормальный контакт, тоже нужно поискать, это должен быть человек в котором не было ничего, что отвращает от “религиозной жизни”, — ни важности, ни слащавости, ни нетерпимости. Просто вера и христианское отношение к жизни позволит Вам под другим углом посмотреть на многие вещи.
Вообще христианство подразумевает только 2 варианта "правильного" полового поведения - это или брак, или безбрачие/монашество. Можно всю жизнь стремиться и не достигнуть ни того ни другого, но стремиться всё равно нужно. и если Бог не дает Вам мужа, значит Вам нужно не это. Не надо стремиться к оргазму, стремиться нужно к любви. К себе, к окружающим, к Богу. Нельзя говорить, что вы - никто, Вы - по-своему уникальная личность, и если Вы пришли в этот мир, значит, у вас в нём есть миссия.
Знаете, раньше у меня бывали приступы депрессии, были такие мысли что я ничего из себя не представляю, ничего я в жизни не добилась, что моя жизнь не представляет никакой ценности. Пока Бог или Жизнь, как Вам будет угодно, не преподнёс мне один урок . Я легкомысленно согласилась пойти в гости к малознакомому дяде и... в общем, у меня уже были мысли что живой я оттуда не уйду. В итоге ушла, и какая же во мне проснулась жажда жизни! Я посмотрела на всё совершенно другими глазами, я поняла как ценно то что я имею - родственники, друзья, ребенок, нормальная работа. С тех пор ни одного приступа депрессии у меня не было. Такая вот получилась стрессовая терапия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 31, 2009 12:45 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
Лель вы супер!!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 31, 2009 4:33 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
Лёля, спасибо.

Однако:

- я неверующая . Далее вариант про священника можно не обсуждать.
- "бог не дает мужа" - а кто сказал ,что мне нужен муж??? не хочу я никаких мужей. Если уж на то пошло ,я бы хотела иметь пару-тройку любовников, без всяких взаимных обязательств.

- насчет стресса: когда мой сын попал в аварию, это был стресс. Именно о таких стрессах говорит мой знакомый, когда видит мои переживания по поводу отсутствия оргазма. Но я уверена, что это - всего лишь его способ меня успокоить. Ибо, какой бы урок мне ни преподнесла жизнь, в глазах всех мужчин я была и останусь "недоженщиной", равно как и в своих собственных глазах.

- Насчет того ,что ему на них "наплевать". Что значит "наплевать"? Обязанности существуют тогда, когда мы их сами на себя возлагаем. Когда даем обещания, которые не сдерживаем. Почему он должен взваливать на себя проблемы своих секс. партнерш, если не он их создал? Все мы взрослые дамы, отдаем себе отчет в том, что делаем... А мужик этот.. . Прожив полвека , по большей части, для других, он уже имеет право жить для себя . Наш контакт строится на равноправии и открытости. Если бы у меня была возможность встретить мужчин, котрым бы понравилась я и которые бы понравились бы мне так же, как нравится и этот, я бы их попросто "совмещала".

Но, повторяю, к теме оргазма это не имеет отношения. Главное, что его нет и не будет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну, и мои пять копеек в общую копилку)))
 Сообщение Добавлено: Сб авг 01, 2009 4:11 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Специальный репортаж Ну очень приятные роды 29 апреля 2009 Хватит страдать и бояться. Рожать нужно с удовольствием. А если получится, то и с оргазмом. Впервые о таких родах заговорили в Англии. Сегодня огразмические роды невероятно популярны в США.

Дебра Паскали-Бонари – акушер, автор фильма «Роды с оргазмом»: "Женщины способны испытывать настоящий оргазм во время родов. Возможно, его нельзя назвать полноценным оргазмом в общепринятом смысле слова. Однако по силе эмоций, это настолько мощное чувство экстаза, что оно оставит любой оргазм далеко позади… "

Дебра Паскали акушер с 26-летним стажем. Это она раскрыла страшную тайну и запечатлела нестандартные роды на пленке. То, что раньше было женским секретом, смогли увидеть миллионы зрителей.

Российские женщины рожать бояться. Большинство представляют себе процесс как нечто ужасное и мучительное. Боль, кровь и слезы, какое уж тут наслаждение.

Юлия Маркова – акушер-гинеколог: "Наши женщины всегда рожали в муках. На каком-то этапе боль становится нестерпимой, чем больше открытие шейки матки, тем больнее… "

Однако, и в нашей стране есть те, кто испытал приятные ощущения при родах. Причем в самых обычных роддомах. Впервые о том, что, рожая можно получить оргазм, Ольга Банникова узнала 19 лет назад. Лучшая подруга доверила ей свою интимную тайну. Рассказать о пережитом врачу женщина постеснялась.

Ольга Банникова – ведущая курсов «Мягкие роды»: "В самый ответственный момент родов, она испытала неземное удовольствие, очень яркое, как сильнейший оргазм… "

Секрет, о котором рассказал фильм Дебры Паскали, на самом деле прост. Обстановка должна быть комфортной, даже интимной – никакого яркого света, приятные звуки, запахи, никого постороннего – только знакомые люди, и обязательно другая женщина, уже рожавшая до этого. И самое главное – как можно больше воды. Именно это пункт смущает отечественных акушеров. В России роды в воду запрещены. Впрочем, и все остальное - тоже.

Дебра Паскали-Бонари – акушер, автор фильма «Роды с оргазмом»: "Испытать наслаждение при родах может любая женщина. И мы готовы научить этому всех желающих. Прежде всего, женщина должна быть абсолютно уверена в себе, в том, что она делает… "

Традиционные российские акушеры оргазмические роды не признают. Они говорят, что производить на свет детей больно. Так определено самой природой и так будет всегда. На Западе, похоже, Природу решили обмануть. И все больше женщин там, рожая, испытывают не муки, а наслаждение. Российским же мамам остается смотреть и верить, что оргазм при родах все-таки существует.
http://www.utro-russia.ru/news.html?id=42888


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 01, 2009 9:53 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Olka писал(а):
А еще я впервые задумалась - что женская энергия, она прохладная...
Мне все казалось, что должна быть страсть - горячая-пригорячая!!! И все я пыталась себя разогреть - чем выше, тем лучше... Но в огне напускной страсти места мне как-то не находилось... :(

Инь - Ян - это вся сила Вселенной. Инь – это все, что пассивно, женственно и отрицательно, а Ян – это то, что активно, мужественно и положительно. Нелепо оценивать, какое начало является более важным, мужское или женское. Они дополняют друг друга, они противостоят друг другу, они зависимы друг от друга.
Батарейка не будет работать, пока не будет существовать два контакта – положительный и отрицательный. Мы не можем использовать батарейку, у которой имеется лишь один положительный полюс. Таким образом, женщина точно так важна, как и мужчина, а мужчина так же важен, как и женщина.
http://youryoga.org/wiki/terms/ezoteric ... n_Yang.htm

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 03, 2009 10:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Simpleolga, извините, что пишу с опозданием - уезжала.
Насчет любви (в том числе, любви к себе): заставить себя полюбить, конечно же, нельзя, это смешно. А вот научиться любить - вполне даже можно, хоть и очень непросто (знаю и по себе, и по своим друзьям и клиентам). А зачем мы вообще приходим на эту землю? А то получается какая-то несправедливость: Бог кому-то дает, кому-то нет? Как мы можем любить кого-то, если не любим себя? И любовь к себе (как и кому-то -безусловна! Вы ведь своего мужчину любите не за что-то, а даже вопреки чему-то? А почему же себя нужно любить за что-то и если не "желанна" (а значит, ущербна) - не любить. Мы всегда ищем подтверждение во внешнем мире: вот меня кто-то захочет, и я захочу! А что если наоборот: если я сама себя хочу, меня хочет кто-то еще? Тот, кто меня будет приподнимать, а не опускать (подобное притягивает подобное). А так вы себя только в чувство вины вгоняете (одно из самых ядовитых чувств!) с помощью вашего мужчины. А насчет оргазм получить самой - ну да, с помощью имитатора это получалось механически, самой так сильно не получается и закрепляется негативный опыт (ведь уже не получалось, и сейчас не получится). Чем чаще вы себе будете твердить "оргазма нет и не будет" - тем плотнее эта мысль в вас засядет и тем сложнее потом от нее избавляться. Может, для начала утверждать что-то другое, более позитивное. Вы же пишите, что у вас море всего приятного происходит в сексе с мужчиной, может, на этом и фиксироваться. А оргазм - что оргазм? Всего лишь маскимальное удовольствие на сегодняшний день. От какой планки вы его меряете? Если от "долинного, включающего все тело, многократного, длительного, неземного и т.д." - так большая часть женщин на этом с айте такой не получает. Но если они не страдают по этому поводу, а думают: "Ух ты, а сегодня еще интереснее получилось, ух, как было здорово!" - так завтра еще лучше будет.
Хотя, согласна, это ваш выбор.
Olka, насчет мастурбации перед приходом мужчины - у меня бывает и так и так. Иногда мастурбация наоборот зажигает и ничего не теряется, наоборот, иногда - нужно воздержание, тогда ощущения сильнее. Все зависит от состояния и, конечно, от ваших отношений.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 03, 2009 10:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Леля, насчет священников: по-моему, поход к психологу никак не противоречит походу к священнику. Я сама недавно была у удивительного старца в удивительном месте, монастыре и в церковь иногда хожу. И это никак не противоречит моим занятиям йогой или имбилдингом. И оргазм любви не противоречит. Когда я люблю себя - я люблю свое тело. А когда я люблю свое тело -мой мужчина любит его тоже и случается оргазм. Именно случается, а не "добиваться" его надо и "стремиться" к нему. К любви - да, стремиться, но я бы лучше сказала - открывать ее и учиться ей. У Фромма это очень классно описано в книге "Искусство любить". А священники (не служители культа, а именно истинно верующие и просветленные люди) этому не противоречат и это даже приветствуют. Вы знаете, например, что на за Рублевским шоссе (не помню точно название деревни, недавно там была) есть храм, где матушка открыла свою школу имбилдинга. Так что жизнь не стоит на месте, и тут движение!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 04, 2009 12:06 am 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
да, Яна, Фромм в своей работе "Искусство Любви" написал великолепные вещи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну, и мои пять копеек в общую копилку)))
 Сообщение Добавлено: Ср авг 05, 2009 6:21 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
sextrener.ru писал(а):
Специальный репортаж Ну очень приятные роды 29 апреля 2009 Хватит страдать и бояться. Рожать нужно с удовольствием. А если получится, то и с оргазмом. Впервые о таких родах заговорили в Англии. Сегодня огразмические роды невероятно популярны в США.

Дебра Паскали-Бонари – акушер, автор фильма «Роды с оргазмом»: "Испытать наслаждение при родах может любая женщина. И мы готовы научить этому всех желающих. Прежде всего, женщина должна быть абсолютно уверена в себе, в том, что она делает… "


http://www.utro-russia.ru/news.html?id=42888


А я вспомнила, как во время родов акушерка крыла меня матюгами.....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 05, 2009 8:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Ольга, у вас были оргазмические роды?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 06, 2009 12:33 am 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
да.....крутые у нас в России акушеры!!!!аж жуть!!стъяшно!!!!!!!!!!!какой уж тут оргазм,тут думаешь как бы нервный срыв не случился,да и с ребеночком лишь бы все хорошо было!!!!жесть!!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб авг 08, 2009 1:52 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Яна, а для меня тут и нет противоречий. Просто часто удивляюсь людям дожившим до почтенных лет и так и не обретшим гармонию, с собой в первую очередь.
Просто тему психологии в наше время развивают пожалуй даже чересчур. А ведь хороший психолог - это талант, а не теория. Ну и опыт. Все известные аферисты, напр., были отличными психологами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 09, 2009 2:10 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Насчет черезчур психологии - согласна в том смысле, что часто ее развивают люди, как вы говорите "не обретшие гармонию". Я бы еще сказала дилетанты. А насчет профессионалов - хороших профессионалов, конечно, мало. Согласна, что тут обязательно должен быть талант. Но ведь и талантам нужно учиться. А вообще - до нас психология еще только доезжает, у нас этого еще нет в культуре. Возникла у человека проблема - ничего, сам справлюсь или подружке расскажу. На практике получается -в своем глазу бревно не видно. С подружкой вместе поплакали или поругали кого-то, на чем все и закончилось. Ну, у священнику верующие ходят. Тут, согласитесь, не просто талант нужен, а открытость, и со-переживание, а не просто внешняя форма. Такого, увы, тоже мало, как и открытых психологов. А самому некоторые проблемы решить вообще невозможно, будь ты хоть семи пядей во лбу, и не решаются они одномоментно. И психолог не нажмет "на кнопку", чтоб все произошло, это совместная работа, человек сам ее делает, но при этом его поддерживают и помогают. А психолог тоже человек, ему тоже кто-то помогает и поддерживает.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron