Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 1:50 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юля, а слабо тебе вырезать этот рудимент? Мусульмане это практикуют.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 1:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Юля, а слабо тебе вырезать этот рудимент? Мусульмане это практикуют.

Так, как они это практикуют в Сомали (кухонным ножом на грязном столе) - конечно, слабо. А так - запросто бы отказалось от КО. Он мне не нужен вообще.
Я своей дочке конечно его отрезать не буду, но уж точно что лет в 12 объясню последствия неправильной (дезадаптивной) мастурбации, а уж она пусть сама делает выводы. По-моему, есть смысл даже лишить себя девственности, чтобы сразу начать мастурбировать правильно, если уж в этом есть необходимость.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 2:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Tashulka писал(а):
Я Чувствую приятные ощущение только в той области где есть мышцы, даже ближе ко входу. Там где гладкие мышцы, приятных ощущений нет.

Это нормально поначалу. Чем больше тренируешься (мышцы плюс правильная мастурбация и правильная техника секса) - тем больше повышается чувствительность. У меня в последнее время она поднимается всё выше - помимо точки G, больше даже своды вокруг шейки, плюс сама шейка. Раньше такого не наблюдалось.

Вообще, у меня как-то нет сомнений в существовании ВО.
Во-первых, потому что я научилась его испытывать (с мужем пока нет, но с самотыком - на два счёта). И отчётливо чувствую разницу с КО - небо и земля.
Во-вторых, если природа создала секс именно таким, какой он есть - значит, какой-то смысл в этом есть. Не верю я, что природа так несправедлива, что не предназначила женщинам наслаждение от полового акта - это была бы дискриминация! Нам и так детей рожать, что (в большинстве случаев) всё-таки болезненный процесс. А в качестве компенсации нам дарован вагинальный оргазм, который в разы сильнее и приятнее мужского - к тому же множественный. Просто большинство девушек, увы, наплевательски относятся к своему телу - а их партнёры и того хуже. Тык-тык и всё.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 2:14 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
А каковы последствия неправильной мастурбации?
Мне, к сожалению, мама этого не объяснила.
И даже уже сама будучи мамой - не в курсе. Просвети, пожалуйста:-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 2:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Цитата:
По-моему, есть смысл даже лишить себя девственности, чтобы сразу начать мастурбировать правильно, если уж в этом есть необходимость.

Я лишила себя девственности, вроде как, началось все с пальца потом в ход пошли несколько пальцев, и так получилось в первый раз крови не было, но потом болело все...но это было вообще отвратительно, без возбуждения, без смазки, и в презервативе, и еще он это делал как кролик...фууу вспоминать противно...Но суть не в этом...я не испытывала больших ощущений от стимуляции В сколько не старалась а оргазм всегда получала при сжимании ляшек, потом научилась клиторальному...вот так...и до сих пор живу без ВО

Цитата:
Вообще, у меня как-то нет сомнений в существовании ВО.
Во-первых, потому что я научилась его испытывать (с мужем пока нет, но с самотыком - на два счёта). И отчётливо чувствую разницу с КО - небо и земля.
Он еееесть я знаю!!! А что надо вообще просто перестать стимулировать клитор?? ну вот вообще забить на него??? Я пробовала заниматься так сексом неделю...меня потом начало все бесить и я его опять включила...
А я и с самотыком не могу, кстати вибрация мне не нравится...потратила целый час...надоело...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 2:55 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Зачем бороться с собой, со своей природой? Вместо того, чтобы наблюдать, изучать и наслаждаться? Ради чего? Ради каких плюшек ты, Таша, воюешь с собой?

Юля-Пилюля писал(а):
Клитор - это рудиментарный орган.
Рудимента́рные о́рганы, рудиме́нты (от лат. rudimentum — зачаток, первооснова) — органы, утратившие своё основное значение в процессе эволюционного развития организма.
А какое утраченное в ходе эволюции значение имел клитор?

Юля-Пилюля писал(а):
Цитата:
Все оргазмы являются продолжением ощущений, исходящих из этой тoчки.

Полный бред.

Это не бред. А самая что ни на есть реальность. Лично я именно так и воспринимаю все свои оргазмы - как продолжение ощущений, исходящих из клитора. Маточный оргазм, в том числе.

Юля-Пилюля писал(а):
Цитата:
Влагалище не является высoкочувствительным органом и не предназначено для получения оргазма

А почему тогда оргазм там в принципе возможен? Тогда в нём вообще бы не было никаких чувствительных точек, но они же есть!

А что это за точки? И почему не вся поверхность влагалища целиком, а только точками? Проекциями чего эти точки являются?

Юля-Пилюля писал(а):
Чувствительность от головы идёт. Когда есть сильное возбуждение - то и чувствуешь сильнее, т.к. туда кровь приливает.

Чувствительность от крови зависит? В голове?
Юля-Пилюля писал(а):
Если с тампоном мышцы сжимать - ощущения кайфовые))) Почти как с шариками)

Вот это да-а-а!!! Юля, ты исключительная женщина!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 3:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Мишель Маратовна писал(а):
Зачем бороться с собой, со своей природой? Вместо того, чтобы наблюдать, изучать и наслаждаться? Ради чего? Ради каких плюшек ты, Таша, воюешь с собой?
Ради ВО!!! Технику "мост" я пробовала не чего не получилось, все ощущения идут на спад, и потом все заново...а еще у меня К высоко от В, и говорят что в родах он опускается, у меня не чего не опустилось, так же высоко...вот...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 4:38 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Таша, как насчет эксперимента? У тебя был ВО, значит ты помнишь, каково это. Попробуй достичь ТЕХ самых ощущений, стимулируя одновременно и клитор, и влагалище. Получится?
Вопрос упирается в терминологию, что считать за ВО - особые ощущения или лишь способ достижения (без клитора).
Если второе, то я, лично, плевать хотела на то, как это называется, если оно мне не нравится.
Кто-то сказал, что играться с клитором - это по детски (какой-то мужчина, видимо). Я перестала считать себя ребенком в пять лет, с тех пор лишь укрепляюсь в этом решении.
Да даже если и так - ну и что?
Слушать надо не умных взрослых дяденек, а себя, свое тело, доверять своим ощущениям. Если тебя все бесит от секса, где не участвует клитор, думаешь, это полезно?

Не знаю, может, я просто избалована? Мужчины, которые у меня были просто не могли обойти вниманием клитор, их просто тянуло туда как магнитом. Даже если пыталась сопротивляться - настаивали. Попробуй только не дай там потрогать - обида на всю жизнь. Да я и сама такая. Однажды бывший муж сказал мне про свое сокровище - не трогай. Обиделась не на шутку. Потом выяснилось, что у него натерлось там и болело, но осадок остался. Не вижу ничего плохого в том, чтобы играть с частями тела друг друга. Более того, воспринимаю как личную обиду отказ в этом.
Объясните кто-нибудь - зачем женщине нужно стремиться к достижению оргазма только вагиной, минуя все другие части тела?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 5:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
А каковы последствия неправильной мастурбации?
Мне, к сожалению, мама этого не объяснила.
И даже уже сама будучи мамой - не в курсе. Просвети, пожалуйста:-)

Когда организм (прежде всего мозг) привыкает к примитивной клиторальной разрядке, скажем так, лет с 11, то при начале половой жизни (скажем так, лет в 20) он просто игнорирует сигналы, поступающие от других рецепторов, в т.ч. находящихся внутри вагины. Только представьте себе - привычка, сложившаяся в течение 10 лет, а то и больше!

Конечно, вагинальную чувствительность в любом случае развивать надо, вряд ли она изначально будет хорошей, только в идеале этим надо сразу же и начать заниматься после лишения девственности. А что происходит на практике? На практике секс не приносит ровно никаких ощущений, или они слишком слабые, и в итоге партнёры находят решение: женщина продолжает получать свой захудаленький клиторальный оргазм (от орального секса, пальца мужчины, своего пальца в процессе полового акта и тд.) и такая половая жизнь кажется ей вполне полноценной, а уж мужчина и вовсе не жалуется - ему-то что? Отлизал - и молодец. Только вот это путь в никуда - так можно прожить и 10, и 30 лет - но если ничего не менять, то ВО никогда не наступит.
Я сейчас описываю свою историю - и историю большинства подруг, имеющих эту же проблему - у всех так и было.

А если бы не была так легкодоступна клиторальная разрядка - организм был бы вынужден как бы "выкручиваться", искать другие пути получить разрядку. Это не быстрый процесс, на это нужны годы - но переучиться можно.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 5:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Tashulka писал(а):
А что надо вообще просто перестать стимулировать клитор?? ну вот вообще забить на него??? Я пробовала заниматься так сексом неделю...меня потом начало все бесить и я его опять включила...
А я и с самотыком не могу, кстати вибрация мне не нравится...потратила целый час...надоело...

Есть так называемая техника моста. Помогает хреново, но ничего лучше пока не придумали. Суть в том, чтобы с помощью клитора довести себя до предела, когда уже вот-вот почти. А после этого вводить, например, самотык, а с К руку убрать. Мне долгое время всё это не помогало, но теперь стараюсь сначала возбудиться только "головой", потом начать стимулировать клитор и одновременно сильно сжимать мышцы - так и вагинальные рецепторы активизируются и готовятся к введению чего-либо внутрь. А потом убирать руку с К и вводить предмет. Вообще, в последнее время с вибратором получаю ВО на два счёта - не знаю, что именно помогло научиться. Но училась в общей сложности год-полтора. Суть в том, чтобы вводить предмет тогда, когда этого хотят именно стенки. Они должны прямо-таки болеть от желания)))

Если на клитор забить совсем - будет трудно. По себе знаю - может и правда крыша съехать. Но думаю, компромисс - это подключать его в самом конце, когда уже просто нужно кончить. А до этого стараться возбуждать вагину, массировать стенки, шейку, все нужные точки. Развивать чувствительность именно внутри. Кстати, не понимаю как может не нравиться вибрация. Ну можно тогда массаж с ТП (он в принципе полезен).

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 5:37 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юля-Пилюля писал(а):
Отлизал - и молодец.
А ты бы поспрашала у спецов кунилингуса как они себя чувствуют (молодец - как-то бледненько, могут обидеться).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 5:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Зачем бороться с собой, со своей природой? Вместо того, чтобы наблюдать, изучать и наслаждаться? Ради чего? Ради каких плюшек ты, Таша, воюешь с собой?

Таша за себя ответит - а я напишу про себя: я амбициозная плюс перфекционистка. Хочу достичь идеала во всём по жизни - в профессии, например. Вот и секс для меня - ещё одна область для самосовершенствования. Испытать максимум того, что предусмотрела для женщин природа. Если я знаю, что могу получать множественные вагинальыне оргазмы, от которых теряешь сознание и улетаешь в другую галактику - то почему я должна довольствоваться жалким клиторальным?

Цитата:
Рудимента́рные о́рганы, рудиме́нты (от лат. rudimentum — зачаток, первооснова) — органы, утратившие своё основное значение в процессе эволюционного развития организма.
А какое утраченное в ходе эволюции значение имел клитор?

Он утратил своё значение ещё в утробе матери. У мальчиков и девочек до какой-то недели половые органы выглядят одинаково, а потом у мальчиков клитор развивается в член, а у девочек - остаётся просто чувствительным выпирающим кусочком кожи. Ну что поделаешь - у мужчин же тоже есть, например, соски, хотя они им не нужны.

Цитата:
Это не бред. А самая что ни на есть реальность. Лично я именно так и воспринимаю все свои оргазмы - как продолжение ощущений, исходящих из клитора. Маточный оргазм, в том числе.

Можно, конечно, сказать что все органы в нашем теле взаимосвязаны. И в какой-то мере и грудь взаимосвязана с половыми органами - при её стимуляции может быть возбуждение именно там. Но в общем и целом - прямая стимуляция клитора не просто не помогает достижению ВО (не считая прелюдии - до проникновения ещё можно) - а даже мешает, т.к. отвлекает от тех крышесносных ощущений, которые возникают именно внутри. Это как посыпать стейк сахаром - вкуснее не станет.

Опять же, всё вышеописанное - мои субъективные ощущения. Если у тебя по-другому - то какое я имею право спорить - тебе же виднее)
Всё что я пытаюсь сделать - это хоть как-то помочь тем, кто не имеет ВО - вдруг им пригодятся мои советы, выстраданные более чем за год.
Цитата:
А что это за точки? И почему не вся поверхность влагалища целиком, а только точками? Проекциями чего эти точки являются?

Основные точки G (про неё все знают) AFE (тоже на передней стенке, но выше, недалеко от шейки), ну и сама шейка. Вообще, что и где чувствительно - сказать сложно. С одной стороны, ВО можно получить и без ударов в какие-то точки и вообще без проникновения (во сне, например, или наяву от переизбытка возбуждения или сжатия мышц). С другой стороны, и все мы это, наверное, замечали, при половом акте от позы и угла проникновения очень много зависит - бывает, ничего не ощущаешь, а бывает - прямо орать хочется))) Это происходит, когда найдена нужная точка и удары в неё правильные, и именно в этот момент не хочется останавливаться. И если в этот момент стимуляцию прервать (например, мужчина уже кончил) - у женщины начинается истерика.

Цитата:
Чувствительность от крови зависит? В голове?

Да, чувствительность зависит от того, сколько крови прилило к нервным окончаниям. А прилив крови - во многом от возбуждения, которое, как известно, начинается в голове.
Говорят же, что женский оргазм - в голове (вообще, 50% техника и 50% эмоции, плюс-минус). По себе это замечаю. Опять же, пример из моего богатого опыта с самотыком - бывает, развлекаешься себе с ним под соответствующее кино, а тут раз - и сцена особо нравится)) Я прямо чувствую что в этот момент удовольствие подскакивает раза в 3, даже если движения все те же, прямо оргазм сразу может наступить - от 3 секунд нужной сцены.
По этой логике, и с мужчиной должно быть так же - он должен очень сильно возбуждать, чтобы был ВО. Если он тебе особо не нравится - то секс с ним будет пресным, как осмотр у гинеколога. Хоть как он будет тыкать тебя в нужные точки - без эмоций эффекта ноль. Говорю это как несчастная женщина, живущая с нелюбимым мужчиной, у которого вполне сносный размер и нормальная техника (ибо вместе старательно работаем) - оргазма нет всё равно. А с любовниками бывает просто, когда рядом сижу - так они меня заводят одним своим видом.

Цитата:
Вот это да-а-а!!! Юля, ты исключительная женщина!

Я абсолютно среднестатистическая женщина, даже хуже того, ибо от природы мне достался синдром немого влагалища. И вот уже больше года я надрываюсь в попытках что-то изменить... И всеми новыми мыслями и успехами сразу же делюсь с вами, любимыми :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 5:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Юля-Пилюля писал(а):
Отлизал - и молодец.
А ты бы поспрашала у спецов кунилингуса как они себя чувствуют (молодец - как-то бледненько, могут обидеться).

У меня таких спецов знакомых нет))) Первый парень после этого бежал сразу блевать и полоскать рот, спотыкаясь на ходу. Всех последующих от этой досадной обузы освобождала, каждый раз наслаждаясь их вздохами облегчения))) А вот молодцом себя чувствует мужчина, когда удовлетворил женщину своим членом. Тогда и только тогда он по-настоящему собой гордится.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Не знаю, может, я просто избалована? Мужчины, которые у меня были просто не могли обойти вниманием клитор, их просто тянуло туда как магнитом. Даже если пыталась сопротивляться - настаивали. Попробуй только не дай там потрогать - обида на всю жизнь.

Ну у меня с точностью до наоборот. Всем нравилось меня трахать, жёстко так, по-животному))) И я сама променяю 10 клиторальных оргазмов любого происхождения на один трах без оргазма, но с красивым и желанным мужчиной.

Цитата:
Объясните кто-нибудь - зачем женщине нужно стремиться к достижению оргазма только вагиной, минуя все другие части тела?

Мне кажется, если это не нужно самой женщине - то проблемы нет. Если этого, например, требует муж или соседка Маша считает что это нужно, а тебе и так хорошо - то и правда незачем. Но большинство здесь присутствующих, как мне думается, хотят этого сами. Могу сказать про две мотивации со своей стороны:
- во-первых, любопытство. Знать, что природой нам уготовано крышесносное наслаждение, которое в 10 раз сильнее мужского, и даже не попытаться к этому приблизиться - это кощунство.
- во-вторых (это пришло не сразу, а только после начала тренировок мышц) клитор перестал приносить разрядку. Всё равно внутри вагины и в животе остаётся напряжение. А при ВО - именно изнутри, из живота всё это подкатывает и взрывается. И после этого такое сладкое расслабление и полное удовлетворение.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:19 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
А зачем люди вообще занимаются сексом? И мужчины, и женщины в вопросах оргазма могут прекрасно обходиться своими силами. На самом деле, нам для этого никто не нужен! И все же, нас тянет друг к другу, обязательно нужен другой для счастья. Почему? Из-за оргазма, который я и сама себе могу устроить ( не "захудаленький" какой-нибудь, не-е-е-т)? А у мужчин все еще проще, однако, это не отбивает у них охоту иметь дело с нами, женщинами. Почему?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Помните, Мишель и Dianchik обсуждали мысли, эмоции и тело:
Цитата:
...укоренившиеся в подсознании мысли и дают блоки и зажимы в теле. Тело - это отражение активности ума.
Я к чему, пока мы не пустим мужчину в голову (как у вас, кстати, складывались отношения с папой? кто похвастается?), пока мы не начнем таять как масло и, пропуская эмоции через все тело, высвобождаться (оргазм) естественным путем, тема Д.мастурбации и отсечения клитора будут очень актуальны. Вот это как раз и называется:
Юля-Пилюля писал(а):
наплевательски относятся к своему телу
Итак:
Цитата:
Ощущения в теле - это реакция на мысли и эмоции
...а их (мыслей) отсутствие купирует и чувствительность (ощущения). Если мужчина в голове хотя бы на уровне клитора - это уже хорошо! можно развиваться дальше. У меня вагина ожила сама (без методик и имбилдингов), мозг потек и не было границ. В сексе почувствовала, что клитор уже не нужен - вообще! И было здорово! Я была женщиной :Yahoo!: ! Полгода... потом опять закрылась.
Юля-Пилюля писал(а):
Ну что поделаешь - у мужчин же тоже есть, например, соски, хотя они им не нужны.
Да ладно! Ты себе не представляешь, какая это эрогенная зона!!!

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
А зачем люди вообще занимаются сексом? И мужчины, и женщины в вопросах оргазма могут прекрасно обходиться своими силами. На самом деле, нам для этого никто не нужен! И все же, нас тянет друг к другу, обязательно нужен другой для счастья. Почему? Из-за оргазма, который я и сама себе могу устроить ( не "захудаленький" какой-нибудь, не-е-е-т)? А у мужчин все еще проще, однако, это не отбивает у них охоту иметь дело с нами, женщинами. Почему?

Хороший вопрос! Кстати, если бы дело было только в оргазме и в удовольствии - то даже наши бесценные ВУМы с лёгкостью мог бы заменить тугой кулачок или (пардон) анус. Нет ведь, любят они женщин с ВУМами! Хотя кому-то и попы достаточно...

Как раз недавно читала в каком-то философском журнале статью про секс. Там об этом же и писали - что не в оргазме дело. Но если в двух словах - то это же такая гормональная буря, столько эмоций... особенно когда есть влюблённость.
А вообще Мишель, любишь ты пофилософствовать)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora писал(а):
У меня вагина ожила сама (без методик и имбилдингов), мозг потек и не было границ. В сексе почувствовала, что клитор уже не нужен - вообще! И было здорово! Я была женщиной :Yahoo!: ! Полгода... потом опять закрылась.

А можно поподробнее! Очень-очень интересно! Как ожила? С мужем или до него? И почему вновь закрылась? Думаю, тут чувства нужны. Или как минимум, очень хорошая энергетическая совместимость с партнёром. Какая-то химия.

У меня вот с папой всё в порядке. В смысле что я из полной семьи, и папу я обожаю просто! Хотя сейчас с обоими родителями общаюсь нечасто, т.к. живу в другой стране, но это ничего не портит, в общем-то. Приезжаю домой - и всё снова по-старому.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:36 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юля-Пилюля писал(а):
А вообще Мишель, любишь ты пофилософствовать)))
сказала она, небрежно полистывая какой-то философский журнал...
От философии мне спать хочется. Меня волнуют практичные вещи. Смысл жизни (читай, смысл секса), кстати, сугубо практическая вещь.

Папа? В детстве с ним было интереснее, чем с мамой. А сейчас - редко общаемся. Незачем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora писал(а):
Ощущения в теле - это реакция на мысли и эмоции
...а их (мыслей) отсутствие купирует и чувствительность (ощущения). Если мужчина в голове хотя бы на уровне клитора - это уже хорошо! можно развиваться дальше. У меня вагина ожила сама (без методик и имбилдингов), мозг потек и не было границ. [/quote]
А зачем мы тогда вообще занимаемся имбилдигом?
И откуда тогда бесчисленное количество сообщений на разных форумах из серии "мужа своего люблю, никого другого не хочу - а оргазма нет"?
Получается - не любят? Врут себе и доктору?

Я вконец запуталась.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 6:59 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юля-Пилюля писал(а):
Получается - не любят? Врут себе и доктору?
Или что-то кому-то доказывают.
Pandora писал(а):
Я была женщиной ! Полгода... потом опять закрылась.
Pandora, а все остальное время кто? Что там у тебя с хромосомами? ХХ? Значит, ты Женщина по праву рождения. Есть сомнения?
Женственная женщина - это как коровственная корова или лошадственная лошадь (абсурдное словосочетание).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 7:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Цитата:
Есть так называемая техника моста. Помогает хреново, но ничего лучше пока не придумали. Суть в том, чтобы с помощью клитора довести себя до предела, когда уже вот-вот почти. А после этого вводить, например, самотык, а с К руку убрать. Мне долгое время всё это не помогало, но теперь стараюсь сначала возбудиться только "головой", потом начать стимулировать клитор и одновременно сильно сжимать мышцы - так и вагинальные рецепторы активизируются и готовятся к введению чего-либо внутрь. А потом убирать руку с К и вводить предмет.

Если на клитор забить совсем - будет трудно. По себе знаю - может и правда крыша съехать. Но думаю, компромисс - это подключать его в самом конце, когда уже просто нужно кончить. А до этого стараться возбуждать вагину, массировать стенки, шейку, все нужные точки. Развивать чувствительность именно внутри. Кстати, не понимаю как может не нравиться вибрация. Ну можно тогда массаж с ТП (он в принципе полезен).
я когда стимулирую клитор у меня мышцы начинают автоматически сжиматься, причем очень сильно. Без них КО я испытать вообще не могу. А техника мост только такая? Я делала немного подругому...во время маструбации стимулирую К и В, а когда уже накатывает убираю руку с К, но увы все идет на спад... Попробую как ты сказала!

Ага ч его подключаю в самом конце чтобы кончить, а то это все накапливается а разрядки нет, и я уже не могу... А так во время процесса нини!!! Сне кстати очень стало нравится глубоко когда идут удары в шейку, ммм посмотрим может и получится чего в скором времени


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 7:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
А папа? Ну отношения у нас были не близкое, но и не плохие. в детстве любила его очень, а потом когда я становилась подростком конечно стали меньше общаться, потом уехала в другой город, а он ушел к другой от мамы...общались редко...пил много, а потом его не стало...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 8:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Согласитесь, папа - первый любимый и любящий мужчина в нашей жизни. Я очень люблю своего папу, и он меня любит! В детстве (до 5 лет) - любимый человек! Но, он никогда не укладывал меня спать со сказкой на ночь (речь даже не о том, чтобы засыпать в кровати с родителями)) Чем старше я становилась, тем больше мы отдалялись. Мы не болтали, уютно устроившись на диванчике, и, конечно же, мы не обсуждали мои проблемы, мальчиков, не утешали девичьи слезы.
Очень важно, когда папа воспевает в дочери женщину!!! Нежность, мягкость, строптивый нрав, тело, пластика, голос) Еще два года назад я бы сказала, что это разврат :x
Юля-Пилюля писал(а):
"мужа своего люблю, никого другого не хочу - а оргазма нет"?
Получается - не любят?
Ну почему же, любят. Вариантов много: на бытовом уровне, привычка, хороший трофей - ты же читала Эстес)
Юля-Пилюля писал(а):
А можно поподробнее! Очень-очень интересно! Как ожила? С мужем или до него?
До. Вообще, ощущения изменились со смещение приоритетов: умная, образованная, красивая? - тьфу и растереть. Он, перепробовав за несколько лет многое во мне, оставил только секс! Звучит кощунственно, но это сработало и ой-как подняло мою самооценку! Внутренняя инициация (не универсальная формула). В каждое время она своя.
Мишель Маратовна писал(а):
Что там у тебя с хромосомами?
Порядок - ХХ) Помнишь, такой очень удобный для многих тип - женщина-автомат. Женщина есть, а женственности и чувственности нет. По образу и подобию!

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 8:32 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
партнёры находят решение: женщина продолжает получать свой захудаленький клиторальный оргазм

Юльчик, ну, правда, ну не всегда и не у всех он захудаленький... не преуменьшай его достоинств, пожалуйста... :oops:
Я не очень разбираюсь в градации оргазмов, но когда после длительной стимуляции вагины добавляется стимуляция клитора, то оргазм бывает замечательный. Может быть, конечно, я в этом пока ничего не понимаю, не знаю...)
Цитата:
Юля-Пилюля писал(а):
Отлизал - и молодец.
А ты бы поспрашала у спецов кунилингуса как они себя чувствуют (молодец - как-то бледненько, могут обидеться).

Мне кажется, что такие мужские ласки очень сближают. Многим мужчинам это самим очень нравится и их это заводит. Юлечка, пока ты ещё в поисках своего единственного, желаю тебе встретить мужчину, который изменит твоё представление о кунилингусе)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 8:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Мишель Маратовна писал(а):
Таша, как насчет эксперимента? У тебя был ВО, значит ты помнишь, каково это. Попробуй достичь ТЕХ самых ощущений, стимулируя одновременно и клитор, и влагалище. Получится?

А я обычно так и делаю в сексе! Уже в самом конце включаю клитор, когда уже сил нет и хочется....я уже не помню когда последний раз испытывала КО без стимуляции В, а я еще анальный люблю)))) там ощущения поярче чем во влагалище, меня даже сам факт возбуждает сильно, кто то даже говорит что есть АО, но я не могу сказать есь такое или нет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 9:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Pandora писал(а):
Ну почему же, любят. Вариантов много: на бытовом уровне, привычка, хороший трофей - ты же читала Эстес)

Мы подошли к важному вопросу: а что же такое любовь? Так вот, в широком смысле слова мы любим родителей, животных, друзей... а в узком смысле - можно задаться вопросом - люблю ли я своего мужчину? И, набравшись смелости, признаться наконец самой себе, что не любишь. Мне это стоило нескольких лет, но теперь я вполне отдаю себе отчёт, что у меня к нему именно дружеские чувства, привязанность, но не любовь. К этому мы пришли с подругой, у которой такая же проблема. Задали себе вопросы:
1) Хочу ли я от него детей? Именно от него, детей похожих на него (независимо от аргумента что "он заботливый и будет хорошим папой"). Мой ответ: нет.
2) Готова ли я прожить с ним всю жизнь? Мой первый ответ: да, если спать с другими, потому что сил просто нет ему давать даже раз в неделю. Да вот ведь незадача, влюбилась я в другого пару недель назад - серьёзно влюбилась, не просто любовника завела. И поняла что эта жизнь на два фронта меня изматывает, сил больше нет. Так всю жизнь я прожить не смогу. Значит, снова ответ - нет.
3) Готова ли я налаживать сексуальную жизнь с ним, ходить к сексологу, что-то выдумывать, чтобы оживить сдохшую лошадь? Ответ - нет. Не вижу мотивации париться, мне проще найти другого, с моей-то внешностью и в 25 лет. Тем более, мы и так изо всех стараемся оба, а результат - с гулькин нос.
4) Что я почувствую, если он влюбится в другую? Ответ: облегчение.

В общем, как-то так.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 9:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Evgenia писал(а):
Юльчик, ну, правда, ну не всегда и не у всех он захудаленький... не преуменьшай его достоинств, пожалуйста... :oops:
Я не очень разбираюсь в градации оргазмов, но когда после длительной стимуляции вагины добавляется стимуляция клитора, то оргазм бывает замечательный. Может быть, конечно, я в этом пока ничего не понимаю, не знаю...)

Женечка, конечно любой оргазм - это приятно, кто ж будет спорить. Но даже если смешивать стимуляцию вагины и клитора, но получать оргазм в конечном итоге от клитора - то он конечно замечательный, но всё равно, ВО в чистом виде мне нравится больше.

Цитата:
Мне кажется, что такие мужские ласки очень сближают. Многим мужчинам это самим очень нравится и их это заводит. Юлечка, пока ты ещё в поисках своего единственного, желаю тебе встретить мужчину, который изменит твоё представление о кунилингусе)))

Спасибо за пожелание, но боюсь, не встречу я такого - меня другой типаж привлекает. Вот последний мой возлюбленный, по которому 2 недели с ума схожу, честно мне заявил (а я обожаю искренность): "Пробовал всего 2 раза в жизни, не понравилось, но готов в след. раз с тобой ещё раз попробовать, вдруг всё-таки распробую и понравится". Бедняга, готов стараться! Я чуть не расплакалась от умиления. Говорю - лучше оттрахай как следует, ты это явно умеешь (а он мальчик темпераментный и спортивный). У нас секса пока толком не было... пока только обсуждаем ;)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Сб июн 08, 2013 1:19 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Цитата:
Мы подошли к важному вопросу: а что же такое любовь?
Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Ребекка, 6 лет
Ногти на ногах это, конечно, не кунилингус, но очень близко, по-моему:-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Сб июн 08, 2013 10:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Цитата:
Мы подошли к важному вопросу: а что же такое любовь?
Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Ребекка, 6 лет
Ногти на ногах это, конечно, не кунилингус, но очень близко, по-моему:-)

Ну вот вы знаете, я своему мужчине делаю каждый день массаж, в т.ч. массаж ног, пальчики на ногах ему целую, минеты и прочее - сколько угодно. Но не люблю его. Мне не противно ни капельки - я альтруист и люблю дарить радость человеку, к которому отношусь с большой теплотой и привязанностью. Мы с ним и правда похожи на влюблённую пожилую пару - было бы нам лет по 70 - было бы всё идеально. Но поскольку мне 25, а секса у нас почти нет (мы приходим домой - и я кидаюсь к компьютеру - не потому что у меня зависимость от соц. сетей, а потому что лучше я весь вечер просижу в контакте, чтобы только он не приставал). И сижу в этом контакте до ночи, делаю вид что у меня зависимость - потому что иначе никак от секса не отмазаться. А так - и за ручку ходим, и спим в обнимочку. Но это не то, о чём мечтает молодая темпераментная женщина.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 09, 2013 3:03 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Я сейчас читаю "Монологи вагины".
А-а-а!!!
Как пронзительно!
Юленька! Ты ЭТО читала?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 09, 2013 9:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Давно собираюсь. Пожалуй, прямо сейчас же и начну)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 23, 2013 8:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
Я уже давно отказалась от стимуляции клитора во имя его величества Вагинального оргазма. Больше всего бесит, что с фаллоимитатором могу его достичь на раз-два, даже когда особого возбуждения нет, тогда я это называю "спортивный оргазм", просто для галочки, что могу. А с мужем ну никак!!!! Все-таки мой косяк в мозгах, а не в мышцах, хотя мышцы после рождения троих детей в плачевном состоянии. А в последнее время совсем ленивая стала, когда мастурбирую, пользуюсь исключительно сосками, не так давно открыла в себе эту способность, наверное сказалось длительное грудное вскармливание, соски настолько чувствительные стали, что я даже спать без белья не могу, бесит, когда одеяло к соскам прикасается. Так вот, включаю порно, пару минут покрутила соски и вуаля, офигительный оргазм, тут уж я сомневаюсь, как правильно обозначить его природу, то ли вагинальный, то ли маточный, сокращаются стенки влагалища и все ощущения сконцентрированы внизу живота. Вот только этот навык в сексе тоже никак не получается использовать, муж в последнее время эгоист, совсем меня не ласкает, а после того, как откормила малышей до сих пор, по-моему, считает, что сиськи принадлежат детям(((( Печаль короче.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 23, 2013 9:55 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Ума писал(а):
Так вот, включаю порно, пару минут покрутила соски и вуаля, офигительный оргазм, тут уж я сомневаюсь, как правильно обозначить его природу
Сосковый.
А есть еще оральный - это когда от минета кончают (девушки) или от поцелуя.
А еще фитнес-оргазм - в тренажерных залах от упражнений.

Когда человек лишается зрения, у него слух, например, усиливается или обоняние.
Такая чувствительность сосков неспроста.
Раз клитор не у дел, они решили взять на себя всю ручную работу.
Зато теперь у вас два клитора.

Простите, не удержалась...
У меня соски тоже очень чувствительные - заметно ускоряют весь процесс.

А перед мужем надо топлесс ходить почаще, так, между делом, как-бы ни о чем - мол, я просто так тут хожу голая, жарко мне.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 23, 2013 10:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
А есть еще оральный - это когда от минета кончают (девушки) или от поцелуя.
.

Неееееее, это разные вещи. Про минет могу сказать - у меня от этого дикое возбуждение (хоть и не до оргазма), и дело не в ощущениях во рту, а именно в самом возбуждении, которое возникает, когда видишь и чувствуешь, как твой мужчина сходит с ума.
С поцелуем - дело тоже в возбуждении, которое (особенно в начале отношений, ещё до секса) может зашкаливать от одних прикосновений.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 23, 2013 10:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ума писал(а):
Я уже давно отказалась от стимуляции клитора во имя его величества Вагинального оргазма.

Вот и я в своё время тоже. Хотя совсем без клитора никак, если по-другому пока не получается - можно сойти с ума без разрядки.

Цитата:
Больше всего бесит, что с фаллоимитатором могу его достичь на раз-два, даже когда особого возбуждения нет, тогда я это называю "спортивный оргазм", просто для галочки, что могу. А с мужем ну никак!!!!

У меня последние полгода было то же самое, а недавно начала получать ВО и с мужем, причём каждый раз без исключения. Так теперь вообще мастурбировать не тянет. Ну просто вообще неинтересно. И даже изменять уже не тянет.

Цитата:
Все-таки мой косяк в мозгах, а не в мышцах, хотя мышцы после рождения троих детей в плачевном состоянии.

Не знаю- не знаю... я тоже думала, что у меня косяк в мозгах, т.к. у меня нему нет ни любви, ни влечения... а как только начал появляться ВО - сразу и влечение появилось: как о нём подумаю, так сразу прямо всё гудит внизу живота, сразу представляю себе это удовольствие... хотя страсть уже давно, как мне казалось, умерла. И зауважала его как мужчину, после того как он спустя 4 года начал стараться в постели.
В общем, мозги тут не при чём. Дело в позе и в технике - хотя конечно и мозги важны, но сексологи склонны преувеличивать их роль, как мне кажется. Им же надо на что-то жить, вот и внушают (вслед за Фрейдом) что у каждой первой женщины, не получающей ВО, проблемы с головой, и вообще она неполноценна.

Цитата:
Так вот, включаю порно, пару минут покрутила соски и вуаля, офигительный оргазм, тут уж я сомневаюсь, как правильно обозначить его природу, то ли вагинальный, то ли маточный, сокращаются стенки влагалища и все ощущения сконцентрированы внизу живота.

Офигеть можно!!! Вот ведь повезло... тоже так хочу! Что ж, для начала надо родить троих детей...)))
Цитата:
Вот только этот навык в сексе тоже никак не получается использовать, муж в последнее время эгоист, совсем меня не ласкает,

Эгоистов ВОСПИТЫВАТЬ!!! Я своего воспитала. Он теперь старается! А ведь в начале наших отношений был убеждён, что женщине вообще оргазм не нужен. Теперь он входит в транс и может не кончать часами, лишь бы я успела. И при каждой фрикции думает только обо мне и о моих ощущениях. Эгоизм нужен нам, слишком мало мы женщины о себе думаем...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вс июн 23, 2013 10:31 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Да а а есть женщины, которые утверждают, что кончают (т.е. испытывают самый настоящий оргазм) от того, что делают минет. Хлебом таких не корми - дай пососать.
С поцелуями в юности бывает - простенький, конечно (всего-то два-три сокращения), но все же, оргазм.
Как мало нам надо было когда-то.
Закатать трусики а ля стринги и станцевать ламбаду, представляя себя знойной грудастой красоткой - и все.
А сейчас, блин...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн июн 24, 2013 10:25 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Мишель Маратовна писал(а):
Да а а есть женщины, которые утверждают, что кончают (т.е. испытывают самый настоящий оргазм) от того, что делают минет. Хлебом таких не корми - дай пососать.
Мне друг рассказывал, была у него дама которая от минета кончала, как по мне, лично я в это не верю...Хотя минет меня сильно заводит, как и поцелуи на первых порах.

Везет девчонкам хоть от вибраторов и имитаторов получают ВО, а я вот никак...и я уверена на 100%, что дело тут не в мышцах и уж точно не голове, зато поняла что у меня очень чувствительна "зона U "


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вт июн 25, 2013 9:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Tashulka писал(а):
Везет девчонкам хоть от вибраторов и имитаторов получают ВО, а я вот никак...

Танюш, всё у тебя будет!!! Просто нужно время. Мне понадобилось больше полугода чтобы получить с вибратором и после этого ещё полгода, пока с мужчиной получилось - и то пока только в одной позе. Но сколько это стоило труда и нервов, порой плакать хотелось от отчаяния...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пт июл 05, 2013 2:45 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Ума писал(а):
Так вот, включаю порно, пару минут покрутила соски и вуаля, офигительный оргазм, тут уж я сомневаюсь, как правильно обозначить его природу, то ли вагинальный, то ли маточный, сокращаются стенки влагалища и все ощущения сконцентрированы внизу живота.

Я вдруг вспомнила роддом, как врачи говорили, что грудь женщины напрямую связана с маткой, поэтому так важно кормить грудью, чтобы матка сократилась. Когда сын первый раз присосался - я почувствовала весь ужас этой связи. Это была резкая тянущая боль от низа живота до груди и выше, до мозга. Как-будто и впрямь там нити какие-то натянуты между маткой и грудью. Потом стало легче. Боль ушла.
А может, эта связь сохраняется и после грудного вскармливания? Стимулируя соски, воздействуем на матку и ей это нравится?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн июл 15, 2013 9:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Цитата:
Я вдруг вспомнила роддом, как врачи говорили, что грудь женщины напрямую связана с маткой, поэтому так важно кормить грудью, чтобы матка сократилась. Когда сын первый раз присосался - я почувствовала весь ужас этой связи. Это была резкая тянущая боль от низа живота до груди и выше, до мозга. Как-будто и впрямь там нити какие-то натянуты между маткой и грудью. Потом стало легче. Боль ушла.
А может, эта связь сохраняется и после грудного вскармливания? Стимулируя соски, воздействуем на матку и ей это нравится?

Конечно при стимуляции сосков задействуется матка, и перед родами помню стимулировала соски, чтоб родить уже поскорее, и грудное вскармливание тут не причем.правда мне это не помогло..в роддоме тоже говорили кормить больше грудью, чтобы матка скорее сократилась, но к счастью я совсем не ощущала дискомфорта. Я думаю так и получается оргазмы при стимуляции сосков, самый что не наесть маточный оргазм. Про сосковые оргазмы я не слыхала)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Пн июл 15, 2013 9:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юля-Пилюля писал(а):
Tashulka писал(а):
Везет девчонкам хоть от вибраторов и имитаторов получают ВО, а я вот никак...

Танюш, всё у тебя будет!!! Просто нужно время. Мне понадобилось больше полугода чтобы получить с вибратором и после этого ещё полгода, пока с мужчиной получилось - и то пока только в одной позе. Но сколько это стоило труда и нервов, порой плакать хотелось от отчаяния...

Кажись получилось!!!! Правда пока с вибратором, так здорово! Этот оргазм он как будто внутриии! Но у меня пальчик все же был на клиторе, просто чуть касался, даже не стимулировала, без движения. Совсем без него пока не как, хотя я уже несколько раз во время секса не шевелю им. заметила что чувствительность увеличилась "там" даже не знаю от чего?!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский оргазм
 Сообщение Добавлено: Вт июл 16, 2013 5:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Поздравляю!!! Так держать! Дальше будет только больше :Yahoo!:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron