Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 9:52 am 

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 9:44 am
Сообщений: 5
Ну нет у меня ВО.
У партнера все предыдущие партнерши его имели. По его представлению во всяком случае.
Я начинаю чувствовать себя неполноценной какой-то женщиной, тк при моем КО партнер неудовлетворен. Ему для удовлетворения нужен ВО у женщины.
Мои тренировки сталкиваются с тем, что я не чувствую такого места внутри себя, как клитор, чтобы получить оргазм.
Психологически в отношениях происходит тяжесть. тк я не знаю как партнерудать, что ему нужно и он не знает что сделать чтобы быть удовлетворенным.
Кто что думает, что делать в такой ситуации?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 10:15 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Wayfarer писал(а):
Мои тренировки сталкиваются с тем, что я не чувствую такого места внутри себя, как клитор, чтобы получить оргазм.

Wayfarer, что Вы делаете во время тренировки, какие упражнения? Попытайтесь просто без тренажеров (чтобы ничего не отвлекало) понапрягать мышцы тазового дна. можно во время этого добавить эротич.фантазии (или что-то другое, что обычно Вас возбуждает). Со временем у Вас установится связь между возбуждением и сжатием мышц, а затем останется только эту связь направить обратно: от сжатия мышц к возбуждению. У меня это было так.
Wayfarer писал(а):
Психологически в отношениях происходит тяжесть. тк я не знаю как партнерудать, что ему нужно и он не знает что сделать чтобы быть удовлетворенным.

Скажите, а как партнер различает ваши оргазмы? он ждет определенных реакций от вас, которые он наблюдал у предыдущих женщин?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 10:22 am 

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 9:44 am
Сообщений: 5
Скажите, а как партнер различает ваши оргазмы? он ждет определенных реакций от вас, которые он наблюдал у предыдущих женщин?[/quote]

думаю он просто ждет что после фрикций со мной будет происходит то же что и при КО, который случается после оральных ласк или ласк руками.

А у меня пика после фрикций не происходит. Мне приятно, хорошо и тп. но это может длиться бесконечно долго без возрастания возбуждения. Естестественно, что он просто кончает и остается недоволен, тк получается что цель достигнута только им, а мне было просто приятно...

ну как то так.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 10:33 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Wayfarer писал(а):
думаю он просто ждет что после фрикций со мной будет происходит то же что и при КО, который случается после оральных ласк или ласк руками.

Во время фрикций можно и руками помочь, чтобы вы достигли клит.оргазм, ну чтобы и вы и он были удовлетворены.
Wayfarer писал(а):
А у меня пика после фрикций не происходит. Мне приятно, хорошо и тп. но это может длиться бесконечно долго без возрастания возбуждения.

вам надо самостоятельно попытаться достигнуть ощущение тепла в области вагины с помощью сжатия тазового дна, надо будет поработать над этим, да это не придет за 2 секунды. но того стОит! затем когда вы почувствуете возбуждение при сжатиях Вам захочется сжимать сильнее. и чем крепче вы будете сжимать, тем ярче будут ощущения. Wayfarer, пробуйте!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 10:53 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А он не понимает, что он должен не ждать от Вас оргазма, а развивать его у Вас? Он делает Вам каждодневный массаж G-зоны, шейки, стенок, и разумеется с конкретной прелюдией ко всему этому? И в сексе он должен не просто так делать фрикции, чтобы кончить, а класть или ставить Вас в такие позы, чтобы максимально задействовать и промассировать те самые зоны, может быть параллельно стимулируя клитор рукой. А Вы не должны лежать и ждать, когда же он сам догадается, как Вам лучше, Вы должны управлять им, у вас должен быть постоянный диалог с партнером.
И вообще, оргазм - это не только стимуляция вагины, это еще и голова и здоровый образ жизни, исключающий прием химии, как, например, гормональные контрацептивы.
Поэтому вот так на форуме практически невозможно раскрыть точную причину отсутствия ВО у конкретной девушки.
И дело может быть не только в Ваших тренировках по имбилдингу, сексуальность надо развивать впринципе.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 11:03 am 

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 9:44 am
Сообщений: 5
[color=blue]Во время фрикций можно и руками помочь, чтобы вы достигли клит.оргазм, ну чтобы и вы и он были удовлетворены.[color=blue]

Это так, однако это не то, что он хочет. Его удовлетворение строится на том, что половые органы удовлетворили друг друга:-)

[color=blue] вам надо самостоятельно попытаться достигнуть ощущение тепла в области вагины с помощью сжатия тазового дна, надо будет поработать над этим, да это не придет за 2 секунды. но того стОит! затем когда вы почувствуете возбуждение при сжатиях Вам захочется сжимать сильнее. и чем крепче вы будете сжимать, тем ярче будут ощущения. Wayfarer, пробуйте![color=blue]

возбуждение при сжатиях есть...однако...
есть еще такой вопрос по этому поводу - сжатие это напряжение, а во время секса хочется расслабиться, отдаться ощущениям...
какой то конфликт этих двух состояний. Как он разрешается?
[/code]


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 11:23 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Wayfarer писал(а):
есть еще такой вопрос по этому поводу - сжатие это напряжение, а во время секса хочется расслабиться, отдаться ощущениям...
какой то конфликт этих двух состояний. Как он разрешается?

Вы правы, с клит.оргазмом можно расслабиться и получать удовольствие от того, как будет стимулироваться клитор. Но! ваш партнер может не захотеть вам его стимулировать (как это произошло и сейчас) или вам встретиться такой партнер, который не сумеет возбудить ваш клитор, или вам самой не захочется себя ласкать. На этот случай хорошо бы уметь достигать оргазм сжатием тазовых мышц: в этом случае независимо от умений партнера вы сможете достигнуть вагинальный оргазм - он отличается от клиторного - здесь надо самой поработать, и вы получите независимость от партнера, да еще и сможете регулировать и управлять силой ощущений - захотела легкий оргазм пока едете в машине - получила, захотела сильнейший в постели с партнером - получила. шутка! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 11:31 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Wayfarer писал(а):
сжатие это напряжение, а во время секса хочется расслабиться, отдаться ощущениям...
какой то конфликт этих двух состояний. Как он разрешается?

зависит от Вашего отношения к сексу: можете быть потребителем - вы лежите и ждете пока он вас возбудит и вы получите оргазм. Например, мне это скучно, я хочу влиять на этот процесс, творить. Вот Вы научитесь вагинальному оргазму, а клиторный-то от вас никуда не денется, вы сможете получить и тот и этот и все вместе!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 23, 2008 5:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
есть еще такой вопрос по этому поводу - сжатие это напряжение, а во время секса хочется расслабиться, отдаться ощущениям...
какой то конфликт этих двух состояний.
Это пока не поняли, как собственными сжатиями усиливать свои же ощущения. Конечно, для этого надо и сжатия тренировать и нарабатывать связь между ними и удовольствием.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Вт июн 24, 2008 9:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Wayfarer писал(а):
Ну нет у меня ВО.
У партнера все предыдущие партнерши его имели. По его представлению во всяком случае.

Скорее всего это его представление ))))) Вы оказались слишком чесной! И показали разницу в проявлении клиторного и вагинального оргазма!
Разговаривая с подругами и по собственному опыту - многие мужчины мало разбираются в оргазмах и за ВО принимают что угодно )))) И охи-вздохи даже!
Как Вам диалог? :
- Ты сколько раз кончила? ДЕВЯТЬ????
- А как ты узнал?
- Считал
(интересно по какому признаку считал? )))) непонятно)

Тем более во время фрикций некоторые женщины кончают, но это клиторный оргазм. От трения. А у кого-то клитор расположен так, что трения нет, вот и приходится руками или языком ))) Так что, какой именно его женщины испытывали оргазм, вряд ли он может знать.

ДРУГОЕ дело почему это вносит дисгармонию в Ваши интимные отношения? Что значит партнер не удовлетворен от КО? Что-то тут не то! Понятно что в идеале, должен быть и вагинальный и маточный оргазм и все это от естественных фрикций! Но в сегодняшней жизни это явление редкое. И на развитие требуется ВРЕМЯ! А счастья, гармони, удовлетворенности хочется сегодня! Может быть не стоит привязывать удовлетворенность к определенному виду оргазма? Кстати, хорошо еще что клиторный есть!!!! ;)

Развития чувствительности вагинального канала, точки G требует времени, внимания к себе, и в целом здорового образа жизни! (Кстати, я гормональные не пью, а подруги реально говорят секс-желание снижается) А требовать от мужчины, чтоб он в этом помогал....ЮР, ну это один на миллион, где ж его ловить-то?!
У меня друг взялся с энтузиазмом, растягивать меня, обещал регулярно. Хватило его только на один раз ))) Потом просто как-то не до этого. А упрашивать....зачем? Буду своими силами)

Кстати, работа мышц, только по-началу непривычна, а потом....пробуешь быть расслабленной, и уже как-то не так....так или иначе по мере сил, мышцы тазового дна сжимаешь))) и сразу как-то интереснее ))

ВОПРОС к Евгении Меклер. Расскажите пожалуйста ваши наблюдения ваш путь развития чувствительности? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Вт июн 24, 2008 9:18 am 

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 9:44 am
Сообщений: 5
Скорее всего это его представление ))))) Вы оказались слишком чесной! И показали разницу в проявлении клиторного и вагинального оргазма!

[/quote]

спасибо за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВО
 Сообщение Добавлено: Вт июн 24, 2008 9:27 am 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
Как я Вас понимаю!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 24, 2008 2:25 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
ЛИДА:
""""""""""""""""
Развития чувствительности вагинального канала, точки G требует времени, внимания к себе, и в целом здорового образа жизни! (Кстати, я гормональные не пью, а подруги реально говорят секс-желание снижается) А требовать от мужчины, чтоб он в этом помогал....ЮР, ну это один на миллион, где ж его ловить-то?!
У меня друг взялся с энтузиазмом, растягивать меня, обещал регулярно. Хватило его только на один раз ))) Потом просто как-то не до этого. А упрашивать....зачем? Буду своими силами)
"""""""

Не совсем с вами соглашусь Лида.Я уверена , что это в мужской психологии заботиться,защищать и стремится к удовлетворению партнерши, любимой женщины.Если это не так и один на миллион, то тогда вообще не жизнь, а ЖОПА. :(

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 7:58 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Лида писал(а):
ВОПРОС к Евгении Меклер. Расскажите пожалуйста ваши наблюдения ваш путь развития чувствительности? :)

Сначала был конфликт: во время секса хотелось расслабиться, а для получения вагинального оргазма надо трудиться (сжимать). я начала сжимать хорошо нам известные мышцы всегда во время секса - да, удовольствия было мало, но и неприятно не было - это уже плюс! ведь во время секса уже изначально есть возбуждение (от ласк, от видео - ну у каждого свое) - и во время возбуждения я сжимала, пытаясь связать возбуждение с сжатиями.
Как только эта связь установилась - хотя бы чуточку - уже можно во время сжатий думать о возбуждении - это не сложно - всего лишь акцентировать внимание на появлении тепла (может стать совсем горячо). У нас в имбилдинге же есть такие упражнения - по акцентированию внимания на различных действиях, так ведь? И здесь применяем тоже самое: сжимаем мышцы тазового дна и слушаем себя - появляется тепло, возбуждение - оно в любом случае появится рано или поздно, надо терпеливо пытаться. у меня оно появилось не в первый день, конечно, со временем, постепенно. этого надо очень хотеть!
А потом, когда уже явно чувствуется тепло при сжатиях - то хочется каждый следующий раз сжать сильнее, так как понимаешь: чем крепче сжатия, тем приятнее ощущения, тем они ярче - и эти ощущения не похожи на клиторный оргазм - они другие - не лучше и не хуже - а просто другие.

Лида писал(а):
Кстати, работа мышц, только по-началу непривычна, а потом....пробуешь быть расслабленной, и уже как-то не так....так или иначе по мере сил, мышцы тазового дна сжимаешь))) и сразу как-то интереснее ))

Лида, полностью согласна с Вами!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 8:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Девушки, расскажите пожалуйста, вагинальный оргазм идет снизу или сверху вагины. Я всегда считала, что сверху, т.к. у меня часто бывает в верхних отделах чувство, что я сейчас взорвусь (но не взрываюсь :( ), а тут узнала, что ВО это возбуждение в нижней трети. У меня вход чувствительный конечно, но не до такой степени, чтоб взорваться или хотя бы приблизиться к этому сосотоянию. Теперь я не знаю прям, что мне и развивать, на что акцентировать внимание.

Wayfarer писала
Цитата:
при моем КО партнер неудовлетворен. Ему для удовлетворения нужен ВО у женщины.

ВО уму нужен для психологического удовлетворения, для подтверждения своей значимости и полноценности в сексе (Я могу довести женщину до оргазма), видимо у него заложен в голове какой-то критерий, по которому он судит о полноценности в сексе, хотя физиологическое удовольствие он получает полноценное, а может быть с Вами и больше, чем с другими партнершами, у которых был ВО, доказательством тому служит тот факт, что он сейчас с Вами, а не с ними. В.Л.Муранивский писал "Секс состоит из психологической, социальной и физиологической частей. Все эти части очень сильно взаимосвязаны, порой неразрывно.
Пример 1. Под влиянием рассказов подруг у Анны сложился стереотип мужского поведения (социальная часть): он должен оргазмировать за одну близость не менее двух раз. Ни о какой прелюдии она не имела понятия. Это подтвердил и её небольшой предыдущий сексуальный опыт. Новый мужчина уделил 30 минут прелюдии и 20 минут занимался фрикциями ("долбил" её своим фаллосом), но повторять второй раз не стал. Хотя Анна превысила свою норму оргазмов в 2 раза, она осталась недовольна этим партнёром. Социальная часть сформировала, но физиологическая, несмотря на новизну и умения, не смогла убедить психику, что всё в порядке и даже лучше."


Последний раз редактировалось Савичелли Ср июн 25, 2008 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 8:56 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Савичелли писал(а):
ВО ему нужен для психологического удовлетворения, для подтверждения своей значимости и полноценности в сексе (Я могу довести женщину до оргазма), видимо у него заложен в голове какой-то критерий, по которому он судит о полноценности в сексе
Этот так называемый критерий, к счастью, заложен в каждом мужчине! Но не каждый требует от женщины именно ВО. Иной раз мужчина может потребовать от женщины маточный оргазм и женщина будет ломать голову: как же ей его достигнуть... И это к лучшему - теперь, с ним, она будет уметь достигать все виды оргазмов!!!
Савичелли писал(а):
Девушки, расскажите пожалуйста, вагинальный оргазм идет снизу или сверху вагины. Я всегда считала, что сверху, т.к. у меня часто бывает в верхних отделах чувство, что я сейчас взорвусь (но не взрываюсь ), а тут узнала, что ВО это возбуждение в нижней трети.
В нижней трети - это ВО, а у Вас, может, маточный?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 9:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
Иной раз мужчина может потребовать от женщины маточный оргазм и женщина будет ломать голову: как же ей его достигнуть... И это к лучшему - теперь, с ним, она будет уметь достигать все виды оргазмов!!!


Ну, если он будет ТРЕБОВАТЬ, тем самым доводя, бедную женщину до фрустрации (пример Wayfarer), вряд ли его можно назвать мужчиной, который заботится о женщине, и вряд ли они достигнут желаемого результата :) . Тут, по-моему цепочка должна строиться по другому: женщина хочет клиторальный, вагинальный, маточный, анальный (любой) оргазм - мужчина помогает ей в этом. Ведь по сути, получает женщина оргазм или нет - это ее дело, мужчина всегда удовлетворен, а психологически его утешить можно и съиграть. Жещине не всегда нужен ВО, не могу сказать на своем опыте, но так пишут и говорят другие, женщина в 2 или 3 раза реже испытывает оргазм. Мне ВО понадобился последний год- полтора, раньше я и не задумывалась и прекрасно себя чувствовала во всех отношениях. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 9:26 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Савичелли писал(а):
Ведь по сути, получает женщина оргазм или нет - это ее дело, мужчина всегда удовлетворен, а психологически его утешить можно и съиграть.
Не соглашусь. Мужчине важно знать, что он способен доставить женщине удовольствие, довести ее до оргазма. И лучше, если между ними будут доверительные отношения и женщине не придется ничего играть.
Савичелли писал(а):
Жещине не всегда нужен ВО, не могу сказать на своем опыте, но так пишут и говорят другие, женщина в 2 или 3 раза реже испытывает оргазм. Мне ВО понадобился последний год- полтора, раньше я и не задумывалась и прекрасно себя чувствовала во всех отношениях. :)
Савичелли, что Вы имеете ввиду?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 10:04 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
Савичелли, что Вы имеете ввиду?


Я имела в виду, что ни раньше, ни сейчас я не испытываю ВО при близости, но это не делает ни меня несчастной, ни моего партнера. После 2-х часов секса я чувствую полное удовлетворение и опустошение всех моих сил. Я раньше и не заморачивалась на эту тему. А сейчас, когда я занимаюсь Имбидингом (причина - увеличение вагинального объема после родов), конечно же мне хочется развить ВО у себя. Но повторю еще раз, у меня нет чувства неполноценности и неудовлетворенности, и уж тем более депрессии на этой почве.
По-поводу количества ВО в лит пишут, что в норме, когда женщина испытывает через раз ВО от близости. Опрашивала подруг, они тоже говорят, что не каждый раз и не совсеми получается. Может это и не норма по понятиям Имбилдинга, но это жизнь :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 10:06 am 

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 9:44 am
Сообщений: 5
А потом, когда уже явно чувствуется тепло при сжатиях - то хочется каждый следующий раз сжать сильнее, так как понимаешь: чем крепче сжатия, тем приятнее ощущения, тем они ярче - и эти ощущения не похожи на клиторный оргазм - они другие - не лучше и не хуже - а просто другие.

Евгения, очень интересен Ваш личный опыт. Я правильно понимаю, что Вам удалось пройти путь от отсутствия ВО до его наличия?

Иной раз начитаешься хвалебных од всяким тренировкам, а себя самой больших изменений не видишь и начинает казаться, что все это за пределами реальности....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2008 3:19 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Савичелли писал(а):
Ведь по сути, получает женщина оргазм или нет - это ее дело, мужчина всегда удовлетворен, а психологически его утешить можно и съиграть.

Не надо из нас дураков то делать :) Мы тоже чувствительные и понимаем, когда это "оно", а когда "что-то не то".
И насчет того, ее это дело или нет - аналогичная ситуация (см. выше). Другими словами, та же неудовлетвоеренность от того, что женщина не достигла оргазма.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 4:51 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Павел
Цитата:
Не надо из нас дураков то делать Мы тоже чувствительные и понимаем, когда это "оно", а когда "что-то не то".

Полностью с вами согласна, есть такие мужчины, которых не проведешь, только с такими и надо иметь дело. :)

Цитата:
И насчет того, ее это дело или нет - аналогичная ситуация (см. выше). Другими словами, та же неудовлетвоеренность от того, что женщина не достигла оргазма.

Я никак не пойму, почему неудовлетворенность-то??? У нее нет только ВО (и речь вообще идет про ВО), а клиторальный оргазм?! Почему сложилось такое отношение, что если женщина может только клит.оргазм, то она не удовлетворена и, вообще, это не оргазм, а так финтифлюшки. :) . Я же и говорю, это психология, кажется если женщина не испытывает ВО, то секс прошел на низком уровне. А почему планочку не поднимаете, так же можно рассуждать с точки зрения маточного оргазма.
Меня удивило, что мотивом женщины получить ВО стало не ее личное желание и неудовлетворенность, а неудовлетворенность партнера , более того у них на этой почве отношения портятся!
И еще, если ее мотив не личное желание, может она еще не готова к ВО психологически или физиологически. Когда я прочитала у В.Л. муранивского, что большинство женщин начинают испытывать ВО к 26-28 годам, меня это улыбнуло, потому что мне именно столько лет, и только в этом возрасте появилась потребность к ВО. Многие говорят, что только после родов начинают испытывать ВО. Не надо всех под одну гребенку. Мне кажется, что эта проблема намного глубже, чем обсуждается на форуме, и тут дело не только в мышцах.
Заключение: глупо на женщину давить, требовать и обижаться, если у нее нет ваг.оргазма (маточного), главное это любовь, понимание, терпение и занятия. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 6:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
:)


Последний раз редактировалось Савичелли Пт июн 27, 2008 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 8:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Савичелли писал(а):
Заключение: глупо на женщину давить, требовать и обижаться, если у нее нет ваг.оргазма (маточного), главное это любовь, понимание, терпение и занятия. :)

О да! Ваши слова и мужчинам в уши ))))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 9:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
славянская красотка писал(а):
Не совсем с вами соглашусь Лида.Я уверена , что это в мужской психологии заботиться,защищать и стремится к удовлетворению партнерши, любимой женщины.Если это не так и один на миллион, то тогда вообще не жизнь, а ЖОПА. :(

Ну всё правильно! жопа она и есть жопа :D :D :D
шучу
Мужчины конечно они заботятся, защищают и удовлетворяют любимую женщину! И при этом ташатся сами от себя! Мол какие молодцы! И дом построил и дерево посадил! и .....
Вот только не знал он некогда, что любимой женщине надо помогать, развивать чувствительность, растягивать интимные мышцы и т.п. У нас же сексуального образования вообще нет! Об этом или молчат или преувеличивают свои способности! типа все от природы зашибись!
Вообщем ничего удивительного, что мужчины не готовы регулярно помогать своим женщинам в сексуальном развитии!
тем более когда рядом есть или была КЛАВА, с которой 15 минут секса и она уже 10 раз кончила! Ну откуда мужчине знать, что эта Клава может и приврать! Зато как ему с ней хорошо! Герой любовник просто!

Вот когда он сможет чувствовать разницу между такой Клавой и настоящей женщиной! Настоящим сексом! Тогда он и захочет развивать свою женщину! Сам будет просится! :) Ну это мое мнение только!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:00 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Меня удивило, что мотивом женщины получить ВО стало не ее личное желание и неудовлетворенность, а неудовлетворенность партнера , более того у них на этой почве отношения портятся!


Меня это тоже удивило. "Нам такой хоккей не нужен!" :roll: Ой, то есть такой партнер :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 6:44 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Савичелли писал(а):
Я никак не пойму, почему неудовлетворенность-то??? У нее нет только ВО (и речь вообще идет про ВО), а клиторальный оргазм?! Почему сложилось такое отношение, что если женщина может только клит.оргазм, то она не удовлетворена и, вообще, это не оргазм, а так финтифлюшки. :)


В Вашем предыдущем посте написано "Ведь по сути, получает женщина оргазм или нет - это ее дело...", т.е. вообще оргазм, а не КО или ВО. Я и отвечал в контексте того, что не получает никакого вообще и симулирует еще при этом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 10:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Евгения Меклер писал(а):
...... и во время возбуждения я сжимала, пытаясь связать возбуждение с сжатиями.
Как только эта связь установилась - хотя бы чуточку - уже можно во время сжатий думать о возбуждении - это не сложно - всего лишь акцентировать внимание на появлении тепла.....
возбуждение - оно в любом случае появится рано или поздно, надо терпеливо пытаться. ....
хочется каждый следующий раз сжать сильнее, так как понимаешь: чем крепче сжатия, тем приятнее ощущения, тем они ярче - и эти ощущения не похожи на клиторный оргазм - они другие

Спасибо! Интересно! Будем терпеливо ждать :) и наблюдать за собой :)
Интересно, какие же это другие ощущения....эхх....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:16 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Просто мужчина сам испытывает оргазм именно от коитуса. Ему невозможно представить, что может быть по-другому и почему партнерша не испытывает того же ???? какие проблемы....

Нам все время внушали, что у женщины ТААААААкая сложная половая конституция, тра-ля-ля и потребность в ВО только после родов и так все сложно и запутанно, но правда ли все это.???Вот в чем ВОПРОС.

Я к чему это говорю все---все, что ты себе внушишь и станет ТВОЕЙ реальностью :!: :!: :!: :?:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 26, 2008 11:43 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Я хочу сказать, что ...может быть КО , ВО, ООО, ЗАО и прочего --этого ничего на самом деле нет????

А есть просто ощущения, которые постоянно углубляются и развиваются.

Понятно, что у 12 летней девочки одни ощущения, у 20 летней исследующей свое тело другие. А мужчина , мужчина это мощный ключ к ощущениям совершенно ДРУГОГО УРОВНЯ, нежели игры в одиночку или в воображении.

Понятно , что ощущения от секса человека, ведущего здоровый образ жизни и счастливого совершенно иные чем у человека, который в стрессе , не заботиться о себе, который далек от своей естественной природы.

Есть бесконечная гамма ощущений , КАК ПОТОК, и так скучно КО , ВО и т. д. Вот эти КОНЦЕПЦИИ все убивают.


P.S. А заделаюсь- ка я писательницей.
:wink: :wink: :wink:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн сен 13, 2010 5:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
вот читаю и тоже задумалась... а что у меня за О?... да какая, по сути, разница? ведь действиетльно, бывает по-разному. главное, чтобы БЫЛО, а не просто бывало ) вот над этим надо работать. ну и над расширением гаммы ощущений. а как ты О ни назови - все равно приятно. хотя, конечно, есть разница между просто 3 секундами всплеска, и волной от копчика вдоль позвоночника вверх и до мизинчиков на ногах вниз... я, кстати, даже не знаю, как это все называется. надо поизучать. и еще, кстати, над продолжительностью работать надо. наверное, управление мышцами дает такую возможность. вот. нам всем желаю успехов )

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Пн сен 13, 2010 11:47 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Любит или дразнится? Вот какая разница?
Когда Вы будете ощущать ВСЕ, поймете, насколько скудными были ощущения раньше. Я искренне считаю, что это цель №1 имбилдинга! Нельзя недооценивать качество, количество, продолжительность, глубину оргазмов. Эта "маленькая смерть" и есть интимная жизнь!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Вт сен 14, 2010 3:45 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Абсолютно согласна со Славянской красоткой, что все эти разделения условны. И женщины все разные - какой смысл их сравнивать? Но мужчине голову не переделаешь...Зато можно - свою! Ведь оргазм (а попросту - удовольствие) как известно находится в голове! Wayfarer, не позволяйте себя вгонять в комплекс! Просто открывайте свое тело заново, все новые и новые точки, запятые :D , зоны. И в процессе тоже можно удовольствие получить! Чего стоит только массаж с помощью ТП! У меня почти все клиентки чуть ли не кончают на этом массаже! :lol: Никакого оргазма - просто новые удовольствия, новые ощущения! И вы это делаете не для него, а для себя (для него - это потом)! Опыт и мой, и многих клиенток показывает, что мотивация доставить ему удовольствие - не работает! Вы при этом себя, да и его обманываете. А чувствующего мужчину не обманешь, Павел прав! Он получает удовольствие тогда, когда женщина получает.
Удачи и новых и разных удовольствий в разных местах, видах позах с ним и без него!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 26, 2010 9:01 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:47 pm
Сообщений: 35
славянская красотка писал(а):

Нам все время внушали, что у женщины ТААААААкая сложная половая конституция, тра-ля-ля и потребность в ВО только после родов и так все сложно и запутанно, но правда ли все это.???Вот в чем ВОПРОС.

версия о некоторых этологических версиях послеродового оргазма хорошо написано у Дольника и Протопопова.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с партнером и отсутствие ВО
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 07, 2012 5:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Простите если не в тему, но у меня назрела интересная такая мысль. Дело в том, что большинство мужчин действительно ничего не делают для развития чувственности у своей женщины - не из эгоизма, просто они не знают и не понимают, что это надо развивать, что если просто "тыкаться" годами, то толку не будет и ВО может никогда не прийти. А если девушка КО получает - так и вовсе все рады, никто не жалуется и чаще всего люди не стремятся ничего менять. Судя по рассказам моих подруг, один из главных критериев хорошего любовника - удовлетворяет орально если девушка не кончила. Это, может, и приятно, - но это путь в никуда.

Очень согласна с Юрием, что мужчина должен делать тебе ежедневный массаж стенок, точки G, шейки. А особенно согласна с Яной, что начинать нужно С СЕБЯ, самой начать знакомство с собственным телом, искать у себя новые точки, учиться чувствовать своё тело. Заметила, что когда тебе самой интересно - у мужчины тоже интерес появляется. Вот пример из собственной жизни - партнёр 4 года, всё это время я получала только КО и не жаловалась - секс приятен, но не более, прогресса не было. Он ничего не предлагал (хотя в остальном носил на руках - эгоистом его не назовёшь точно), а я была не в курсе даже, что у меня проблемы. Но когда я вдруг увлеклась имбилдингом, начала правильно мастурбировать, то есть искать у себя интересные места именно ВНУТРИ, он - о чудо! - сам втянулся и теперь сам предлагает пальцами сделать массаж меня там и там, не начинает половой акт пока не промассирует меня внутри. Имбилдинг и советы специалистов, одним словом, спасли нашу почти сошедшую на нет сексуальную жизнь и вообще стоЯщие под вопросом отношения. Прямо новый медовый месяц начался... :crazy:

Но!!! исходить всё это должно от женщины. Ждать, что появится принц, который тебя "расколдует" и "доведёт" - утопия...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: