Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возрастной барьер?!
 Сообщение Добавлено: Пн фев 25, 2008 7:58 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Мне бы хотелось задать вот какой вопрос.Если взять среднистатическую россиянку, то есть женщину которая не особо заботиться о своем здоровье.Ее образ жизни скорее свидетельствует об обратном.
С какого примерно возраста и без того слабоватые интимные мышцы начинают резко дряхлеть и самое главное терять способность к тренировкам.То есть становится резко тяжелее достичь результатов.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2008 11:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
:roll: лет с 16-ти...
А если серьезно, то тут нет средних цифр, все индивидуально. И больше будет зависеть не только от образа жизни, но и от заложенной в генах крепости организма и тканей.
У меня есть ученицы к 50 и с очень сильным тазовым дном, на зависть многим молодым, и все они с очень сильными конституциональными данными.
А с другой стороны есть молодые ученицы, которым даже при должной заботе о здоровье все равно трудно дается развитие интимных мышц.
Короче, это тема крепости соединительной ткани, и о том что с нею делать конкретному человеку, лучше профессора Алексеева (см. на сайте) никто не расскажет.
Между прочим, поперечно-полосатая мыщца (тазовые м. тоже) на 60% состоит как раз из соединительной ткани, и именно ее слабость (называется заболевание "соединительнотканная недостаточность"), вызывает, что касается мышц, дряхление и слабость мышц, а вообще, все процессы в организме зависят от состояния соединительной ткани, которой всего 80-85% от всех тканей организма.
Тема очень большая, очень сложная и не моя, а Алексеева А.А. Все вопросы к нему.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron