Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 16, 2008 9:59 am 

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:49 am
Сообщений: 5
Откуда: СССР
Юрий Корнев писал(а):
Дело не в словах, а в отношении к ним.
То, что какое-то слово убило желание, говорит не о слове, а об отношении к нему.

Для вашего дела, думаю, как раз в словах. А то вы распугаете часть своих потенциальных клиентов. :)

Юрий Корнев писал(а):
И так, кстати, во всем. Если что-то не нравится, то самый надежный способ - изменить отношение к этому.

Вот тут - смотря на что смотреть. Пример: Вам не нравится насилие, обман - смиритесь и вам понравится, что вас насилуют, обманывают. Изменить отношение - это пассивный способ решения проблемы. Не всем он подходит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 16, 2008 10:04 am 

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:49 am
Сообщений: 5
Откуда: СССР
Ольга Помогайбо писал(а):
:good:. Вот я хочу добавить, что недоеб - он и есть недоеб, и чаще надо вещи своими именами называть :lol: , тогда психика будет здоровее.
Ну зачем же так грубо? :x Есть нормальный русский язык для своих вещей. Надо искать замену ругательствам, похабщине. А то как на вас люди будут смотреть, как на инструктора, профессионала или на площадную базарную бабу? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 16, 2008 10:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, непонимание друг друга...
Мы говорим о разных вещах. Ну да ладно.
Нет смысла развивать эту тему дальше.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 16, 2008 3:23 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Бай Лю Цзи писал(а):
Ольга Помогайбо писал(а):
:good:. Вот я хочу добавить, что недоеб - он и есть недоеб, и чаще надо вещи своими именами называть :lol: , тогда психика будет здоровее.
Ну зачем же так грубо? :x Есть нормальный русский язык для своих вещей. Надо искать замену ругательствам, похабщине. А то как на вас люди будут смотреть, как на инструктора, профессионала или на площадную базарную бабу? :)


Вы знаете, когда интеллигентная женщина изредка ругается матом, это звучит очень... кокетливо что ли. Или "изящно" :) Так что проще нужно относится к таким вещам, тем более, что "кончать", "недоеб" - не такой уж и мат :) "Сука" тоже считается литературным словом, хотя на мой взгляд, оно более "жесткое", чем эти два.

Не думал что тема в эту сторону разовьется, когда спрашивал про мультиоргазмичность :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср апр 16, 2008 4:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Хочется еще добавить что
СУТЬ - первична , а форма - вторична!

Если есть какую подходящую (медицинско-научную) форму предложить - предлагайте!
А пока пусть будет - как есть! :) Главное чтобы суть была ясна! Мы же хотим результата, понимания, истинных знаний - а так можно все время потратить на подбор слов! и выяснение их значений ;)

А для тех кто сомневается - значит просто еще рано Вам сюда! Помучайтесь, походите по другим источникам!.......И все равно вернетесь сюда....потому что за нашими простыми словами стоит личный опыт и ЗНАНИЯ современной медицины, науки и спорта в этом интимном деле!

Всем успехов и удачи!
:P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 17, 2008 11:06 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Наблюдала за развитием темы и особо вмешиваться не хотела в начале.. Сейчас хочу стать на сторону Славянской красотки и Бай Лю Цзи... а то как то они в меньшенстве оказались..... :?
Всем остальным хочеться сказать что давайте вспомним, что все таки мат является НЕНОРМАтивной лексикой, и если уж профессиональный психолог не способн подобрать нужное слово в русском языке - жаль ее и как женщину и как специалиста ... особенно как специалиста, должна бы разбираться в том, что слова содержат в себе не только физический но и психический компонет ...
По поводу подходящей (медицинско-научной) формы - чем Вам слово "секс", например, не подходит ? или мат ближе к пониманию ??а по поводу первичности сути и формы так почитайте что-нибудь по психолингвистике, НЛП, а если таковые книги окажутся неподъемными для вас так можно вспомнить фразу "Как вы яхту назовете - так она и поплывет...." которая лаконично отражает влияние слов на личность.... :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 17, 2008 2:58 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
lilit, какой у Вас прекрасный ник! :)

На мой взгляд, проще надо быть. Меня конечно коробит, когда кто-то рядом периодически вставляет в свой монолог ухорежущие слова. Сразу пред глазами встает соответствующий образ человека. Вряд ли я захотел иметь дело с таким.

Однако, если человек использует не то что изредка, а "раз в год" слово, которое в данной ситуации однозначно описыват суть, вполне приемлемо. Причем ставит это слово в кавычки и извиняется перед его произношением. И "секс", и, простите :) "недоеб", - это вообще-то разные вещи, неужели не видно? :)

После таких обсуждений (удивительно, что мы это вообще стали обсуждать :) ) еще раз вспомнил анекдот в тему:

(У)чительница: Дети, вспоминаем слова на букву Ж!
(В)овочка: Жопа!
(У): Фу, Вовочка! Дети! Такого слова нет!
(В): Вот те раз! Жопа - есть, а слова такого - нет.


PS: Сложилось впечатление, что вы боитесь запачкаться что ли... Это примерно как убирать пеленки за ребенком, держа их двумя пальчиками. Типа ребенок то мой, но то что он делает - оооой... лучше бы никто не видел. Но это жизнь, часть жизни. В том числе и восприятие мысли, выраженной коротко и немного жестко. Зато в яблочко :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 17, 2008 4:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
эх....тема свернула не туда (((((( а остановиться никак...вспомнила анекдот, смешной, на тему МАТА:
на уроке литературы:
Вовочка: Марь ивановна, а по хуй, вместе или раздельно пишется?
МИ: Вова!!!!выйди из класса!!!!! немедленно!!!!!!! и никогда не приходи ко мне!!!!!!!!
Через год учитель литературы сменился - на мудрого еврейчика) и тот вернул Вову на урок:
Вовочка: Исаак Авраамович! А по хуй, вместе или раздельно пишется?
Исаак Авраамович, спокойно так: нууу....это смотря что ты имеешь ввиду....если глубину великой еврейской реки Иордан...то раздельно.....а если мое отношение к тебе - ТО СЛИТНО!!!!!!!!!!!!!!
:P :P :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 17, 2008 4:33 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Лида писал(а):
а если мое отношение к тебе - ТО СЛИТНО!!!!!!!! :P :P :P


Вооот! Все дело в отношении!!!!!!! :Bravo: :ROFL:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 17, 2008 4:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
:ROFL: Я же говорил, что тема давно в раздел "Юмор" просится.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 18, 2008 3:55 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Юр, прости! Я снова...за свое... :Search:

Недоеб бывает у всех, и у меня в том числе, надо быть честной. Ничего высокомерного в этом не вижу. А проверить легко! Например, Вам кажется, что Вы любите Васю, и конечно, его хотите очень.

1 этап: Позанимайтесь сексом с Васей, с другими мужчинами или промастурбируйте свои желания по поводу Васи как следует, до полного удовлетворения. Если Ваше отношение к нему не изменилось, Вы по-прежнему чувствуете, что его любите, есть шанс, что у Вас не недоеб.
Тогда надо проверить еще:
2 этап: представьте, что Вася вас совсем не любит и не хочет, и Вам об этом ясно сказал. Если после этого Ваши чувства к нему не изменились, тогда у Вас скорее всего не недоеб, и Вы действительно хотите Васю, а не что-нибудь еще. :lol: :Rose:
Но и это не 100% результат, т.к. такая практика требует большой внутренней честности с самим собой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 18, 2008 4:08 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Ваши советы ,Ольга ,череваты неприятными заболеваниями, особенно в наше время. Родной Вася в этом плане как-то надежней..... :D :D :D

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 18, 2008 4:13 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Ну, а вообще здесь возникло недопонимание..и это бывает....

Но мне был хотелось отметить, что это достаточно редкий форум в плане комфортного человеческого пребывания здесь.

Как -то люди подобрались , наверное, относительно адекватные и занятые своей жизнью. Да и общий интерес тоже как-то все гармонизирует.
И потом, насквозь пропитанные своей желчью и комплексами вряд ли будут заниматься Вумами. Вы мне не поверите, но отношение к этой теме-это просто лакмусовая бумажка личности, особенно бабской. Прошу прощения

:!:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 18, 2008 6:28 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
славянская красотка писал(а):
И потом, насквозь пропитанные своей желчью и комплексами вряд ли будут заниматься Вумами. Вы мне не поверите, но отношение к этой теме-это просто лакмусовая бумажка личности, особенно бабской. :!:

Я уверен, что не только бабской, в смысле женской! :)
Хотя могу говорить только про себя. Ха! Были б ВУМы - точно бы занимался! :Yahoo!:

Оля, тест - класс! Самое интересное, как и с "матом" - жестко и точно :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 18, 2008 6:40 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Pavel писал(а):
славянская красотка писал(а):
И потом, насквозь пропитанные своей желчью и комплексами вряд ли будут заниматься Вумами. Вы мне не поверите, но отношение к этой теме-это просто лакмусовая бумажка личности, особенно бабской. :!:

Я уверен, что не только бабской, в смысле женской! :)
Хотя могу говорить только про себя. Ха! Были б ВУМы - точно бы занимался! :Yahoo!:



:Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 18, 2008 11:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Придется тему увести еще больше в сторону.
Цитата:
Были б ВУМы - точно бы занимался!
Спешу в очередной раз обрадовать, есть вумы, точнее пумы (пенисные управляемые мышцы), как говорил В.Л. Но, если с точки зрения анатомии, то намного правильнее говорить не вагинальные мышцы, а интимные мышцы. Потому что в вагинальном сжатии и других действиях вагины принимают участие тазовые мышцы, мышцы пресса, диафрагма и т.п., и все это и есть интимные мышцы, т.е. мышцы, учатствующие в процессах, которые люди назвали интимными. А чисто Вагинальных Управляемых мышц НЕТ. Единственную управляемую мышцу, которую с натяжкой можно назвать вагинальной - это губчато-луковичная, но она охватывает еще и уретру - уже не вагинальная, а уретро-вагинальная. А выше по каналу стека гладкомышечная, да, вагинальная мышца, но неуправляемая.

С этой же позиции правильнее и мужские мышцы вместо ПУМов называть интимными мышцами, т.к. это те же тазовые мышцы, причем, имеют точно такие же названия, как и женские. Например, сжатие губчато-луковичной мышцы в сосотоянии эрекции ее усиливает , а леватор ани массирует простату.

Кстати, поэтому более правильно говорить не ВУМбилдинг, а ИМбилдинг.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб апр 19, 2008 7:01 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Например, сжатие губчато-луковичной мышцы в сосотоянии эрекции ее усиливает , а леватор ани массирует простату.

Как леватор тренировать я знаю, а как губчато-луковичную?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб апр 19, 2008 8:19 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это то усилие, которое заставляет член "пульсировать", подпрыгивать, это ощущается в усилении эрекции. Это то же действие, которое прерывает мочеиспускание. Леватор при этом тоже работает, но если внимательно прислушаться, то увидишь, что леватор больше сзади ощущается, а это действие - спереди.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2008 9:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Уж не знаю, стоит ли здесь после таких баталий вопрос задавать, но он по теме :) .
Про клиторальный, вагинальный оргазм понятно. Маточный у В.Л. Муранивского описан как сокращения матки, которые хорошо ощущаются. Я тут услышала, как одна женщина сказала, что у нее цервикальный оргазм, а как это? что чувствуется?
А по поводу мультиоргазмичности женщин, по-моему это восхождение и созревание ее сексуальности от клиторального до маточного. Почему у мужчин один оргазм и сразу, а у женщин их много разновидностей, но их надо развивать? неужели опять во свем виновата Ева :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июн 20, 2008 11:07 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Да, не в чем она (Ева) не виновата.Что вы в самом деле :pardon:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2008 1:27 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цервикальный и есть маточный, достигается при стимуляции шейки.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 01, 2008 11:18 am 

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:47 pm
Сообщений: 4
Откуда: Aalborg, Denmark
Ольга Помогайбо писал(а):
Бывает такая энергетическая совместимость с партнером, плюс накал чувств, что пока рядом находишься, как будто вилку в розетку вставили, матка разрывается и ноет от наслаждения, пульсирует и пульсирует. Хочется все время быть друг в друге. Вобщем, оргазм непрерывный, длящийся. Все тело начинает раскрываться снизу до верху, интуиция бешеная, в груди все время жжение. Общение идет между душой и душой, такое глубокое, что телесные утехи ерунда :lol: . И даже обычный оргазм может это состояние немного сбросить и поэтому не так интересен. Вот так вот бывает... Вобщем-то вместе находиться дольше нескольких часов сложно, можно расплавиться :lol: .


Прекрасно описано у Вас, Ольга :!:
Два года назад, когда я встретилась в 45 лет с теперешним моим мужем, так и происходило. Такие незнакомые ощущения просто навалились на меня. Мы встретились взглядами на многолюдном мероприятии. Часа три разговаривали о том о сем и не хотелось расставаться. Ни слова не говоря, оба знали, что это судьба и за нас на небесах все решено, а главное, энергетически почувствовала, вот МОЕ без всякого, там, секса! Но пришлось расстаться на целых 1,5 месяца. И все это время я была в розетке, как сказано у Ольги, но больше того, находясь не рядом, а за тысячи километров... Кстати, моя судьба так круто изменилась в одночасье и я уехала к нему, не успев к Юре в Москву, с которым созвонилась и договорилась о приезде :!: :D . Теперь для меня самое время вернуться к имбилдингу :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 01, 2008 2:05 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Luiza писал(а):
Теперь для меня самое время вернуться к имбилдингу :D
Теперь? А что случилось? Из розетки вытащили? ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 02, 2008 12:40 am 

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:47 pm
Сообщений: 4
Откуда: Aalborg, Denmark
Pavel писал(а):
Luiza писал(а):
Теперь для меня самое время вернуться к имбилдингу :D
Теперь? А что случилось? Из розетки вытащили? ;)


:D Слава Богу из розетки не вытащили и замыканий не наблюдаю, даже коротких, а мечта не реализованная 2 года назад покоя до сих пор не дает и вообще я обожаю все новое, к чему у меня возникает доверие, пробовать на себе... :wink: ...Кстати, Вы, Павел, тут, я смотрю, самый частый гость :!: По делу, али как? :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 02, 2008 12:59 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Luiza писал(а):
Кстати, Вы, Павел, тут, я смотрю, самый частый гость :!: По делу, али как? :D

Ну, я не сказал бы что "самый", но то что частый - это точно. Конечно по делу :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 02, 2008 4:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Захотелось продолжить разговор о мужчинах на нашем форуме:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=318

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 9:04 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Простите, можно уточнить, какая мечта покоя не дает? Я не очень поняла, ведь вы к нему приехали и замуж вышли.

Кстати, на расстоянии такое бывает чаще.В тонком плане мы гораздо раскованнее. А вот испытать это действительно во время личного общения, да еще так, что занимаетесь вы с ним сексом, или он вышел из вас, а вы все равно это оргастическое состояние испытываете, вот это лично для меня был потрясающий опыт. Ток идет все время. Расскажите о своем опыте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 04, 2008 3:33 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 3:47 pm
Сообщений: 4
Откуда: Aalborg, Denmark
Ольга Помогайбо писал(а):
Простите, можно уточнить, какая мечта покоя не дает? Я не очень поняла, ведь вы к нему приехали и замуж вышли.

Кстати, на расстоянии такое бывает чаще.В тонком плане мы гораздо раскованнее. А вот испытать это действительно во время личного общения, да еще так, что занимаетесь вы с ним сексом, или он вышел из вас, а вы все равно это оргастическое состояние испытываете, вот это лично для меня был потрясающий опыт. Ток идет все время. Расскажите о своем опыте.


Мечта моя приобрести тренажер и съездить в Москву к Юре на обучение. А встретилась с моим теперешним мужем как раз в это время.
И во время личного общения и сейчас после продолжительного времени время от времени испытываю то состояние в розетке. К сожалению, зашла на пять минут, уезжаю. напишу обязательно после отпуска. И еще многое зависит от совместимости зодиакальной. Он весы (кстати, в них много женского, дети Венеры, одним словом:-)), а я близнец и многое в наших картах настолько совместимы, что не поддается описанию. Но попробую позже , не в спешке.
Всем всего самого хорошего!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: