Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совет бывалых)
 Сообщение Добавлено: Вс июн 19, 2016 4:28 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 4:02 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Я новенькая здесь и надеюсь на совет и если что не закидайте меня помидорами..в общем проблема такая. Я замужем, в сексуальной жизни не все так как хотелось бы, я довольно раскрепощения и за новые эксперименты, а мой мужчина несколько консервативен и ко всему новому относится настороженно и не всегда радушно принимает мои желания попробовать что-то новое. В последнее время меня будоражит тема сквиртинга, я рассказала о своих желаниях об этом своему мужу, но как всегда это было воспринято без энтузиазма, я показывала видео на эту тему, уговаривала попробовать, наконец-то мы попытались, но я не вижу желания и вся зажимаюсь, а от предусмотрительно и бережно расстроенных полотенец моим мужем подо мной и в ближайшей доступности мне становится не совсем комфортно и я понимаю, что сие действо оно скорее пугает его, нежели оно ожидаемо. Так вот сейчас он нет нет да говорит об этом и я понимаю, что тема будоражит его тоже, а я наоборот закрылась и понимаю что не могу и ничего не получится у меня, чувствую себя неполноценной..Может быть сумбурно описала, если что прошу прощения. Хотелось бы услышать дельный совет по этому поводу. Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron