Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 25, 2015 9:50 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
В общем родила я 2,5 месяца назад. Решила восстанавливать свое женское здоровье. Купила шарики 3см Из камня Оникс. Настал момент первого упражнения. Все вставила лежа с лубрикантом. Позанималась. Первый шарик вышел нормально. А вот со вторым я мучиласб. Он словно на какой то нише лежал и не выходил. В итоге сильно тужила его. Вышел. Но это ведь ненормально.. может смазки мало? Хотя прилично смазала.. в общем помогите советом, что я нетак делаю..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2015 1:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
А зачем же вы тужились, тем более после недавних родов? Надо было просто пальцами попробовать его вытащить сидя на корточках. У меня такое бывало, но я сразу поняла, что тужением тут не спастись (я не рожавшая). Расслабилась и пальцем его поддела и вытащила. Ничего там страшного нет, если застрял маленько, дальше вагины он не залезит :-D

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2015 1:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Ольга Белоус писал(а):
тужением тут не спастись

Я имела ввиду, что нужно учиться "выплевывать" шарик, не прибегая к тужению, разве что самую малость, но так тужиться, чтобы аж глаза с орбит выходили НИЗЯ!!!! Опущений нам не надо!!! ;-)

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2015 2:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Учитесь вытаскивать шарик пальцем, ничего там сложного нет. Найдите оптимальную позу и все станет получаться легко.

Цитата:
Купила шарики 3см Из камня Оникс.
С чего Вы взяли, что оникс можно внутрь? Знаю случаи когда оникс вызывал сильнейшее раздражение слизистой.

Цитата:
Позанималась.
А откуда Вы знаете что все делали правильно? Обратной связи то никакой. Ощущения очень многих обманывают на начальных этапах.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2015 9:57 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
Юрий Корнев писал(а):
Учитесь вытаскивать шарик пальцем, ничего там сложного нет. Найдите оптимальную позу и все станет получаться легко.

Цитата:
Купила шарики 3см Из камня Оникс.
С чего Вы взяли, что оникс можно внутрь? Знаю случаи когда оникс вызывал сильнейшее раздражение слизистой.

Цитата:
Позанималась.
А откуда Вы знаете что все делали правильно? Обратной связи то никакой. Ощущения очень многих обманывают на начальных этапах.


Так их продают.. если бы нельзя было, думаю не продавали. И читала я что много полезного от этого камня.
На счет вытаскивать пальцем- он как то как в кармашке что ли лежал. То есть я его трогала, пыталась вытащить, он словно прилип..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2015 10:02 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
Ольга Белоус писал(а):
А зачем же вы тужились, тем более после недавних родов? Надо было просто пальцами попробовать его вытащить сидя на корточках. У меня такое бывало, но я сразу поняла, что тужением тут не спастись (я не рожавшая). Расслабилась и пальцем его поддела и вытащила. Ничего там страшного нет, если застрял маленько, дальше вагины он не залезит :-D


Ну роды то уже 2,5 месяца назад были, ничего не беспокоит и боксом уже дальше занимаюсь..
я тоже расслаблялась.. но он словно в кармашек лег.. не знаю как описать.. пальцами то я его трогаю.. а он двигается там, ео как бы прилип.. пришлось тужить..))
Я не переживала, то есть паники не было.. просто мышцы так ослабли что даже вытолкнуть не могу.. а раньше все окей было, но я просто кегелем занималась.. муж хвалил.. а сейчас все мякгое... еле чувствуется обхват если пальцем проверять..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2015 11:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
LiiSa, шарик, вероятно лежал у сводов вагины за леватором ани.

Могу дать такую рекомендацию на будущее, если подобное повторится. Как делала я:
Садитесь на корточки, вводите палец по задней стенки вагины (я вводила указательный, каким удобнее, выбиряйте сами), и расслабляя мышцу, оттягиваете её слегка пальцем как-бы вниз, в сторону промежности. При этом слегка еле-еле натужились, только для того, чтобы шарик "отлип" от стенок сводов вагины. После этого вы должны почувствовать, как он опускается вдоль пальца, затем, сгибая палец, вы можете его захватить снизу вверх, если он сам при этом не выйдет. :)

А как вы занимались, сколько времени, и где узнавали, как заниматься?

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 27, 2015 12:16 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
Ольга Белоус писал(а):
LiiSa, шарик, вероятно лежал у сводов вагины за леватором ани.

Могу дать такую рекомендацию на будущее, если подобное повторится. Как делала я:
Садитесь на корточки, вводите палец по задней стенки вагины (я вводила указательный, каким удобнее, выбиряйте сами), и расслабляя мышцу, оттягиваете её слегка пальцем как-бы вниз, в сторону промежности. При этом слегка еле-еле натужились, только для того, чтобы шарик "отлип" от стенок сводов вагины. После этого вы должны почувствовать, как он опускается вдоль пальца, затем, сгибая палец, вы можете его захватить снизу вверх, если он сам при этом не выйдет. :)

А как вы занимались, сколько времени, и где узнавали, как заниматься?


Я только вчера начала, до этого просто напрягала мышцы влагалища и нижнего пресса. А так смотрю видеоуроки и читаю форумы и статьи. В нашем городе нет инструктора по данному "спорту"(( до родов я занималась кегелем, что то вмтавлять было страшно.. да и спорт еще помогает все в тонусе держать.. а щас я занимаюсь всего пару дней спортом и один день шариками..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 27, 2015 12:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
LiiSa мне интересно, что конкретно с шариками вы делали?

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 27, 2015 11:55 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так их продают.. если бы нельзя было, думаю не продавали.
Какая наивность)))
Цитата:
И читала я что много полезного от этого камня.
Ну дайте мне хоть один источник, говорящий о том, что какой-то камень можно в вагину и от этого будет польза.
Цитата:
просто мышцы так ослабли что даже вытолкнуть не могу..
Знайте, никакой связи с силой мышц тут нет. Выталкивание делается повышением внутрибрюшного давления.

И хотя это уже выходит за рамки темы о вытаскивании шарика, самый главный вопрос остается в силе. Что Вы с шариками делаете, как отслеживаете правильность и глубину втягивания мышц? И как отслеживаете не повышается ли внутрибрюшное давление при максимальном усилии?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 27, 2015 9:12 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Так их продают.. если бы нельзя было, думаю не продавали.
Какая наивность)))
Цитата:
И читала я что много полезного от этого камня.
Ну дайте мне хоть один источник, говорящий о том, что какой-то камень можно в вагину и от этого будет польза.
Цитата:
просто мышцы так ослабли что даже вытолкнуть не могу..
Знайте, никакой связи с силой мышц тут нет. Выталкивание делается повышением внутрибрюшного давления.

И хотя это уже выходит за рамки темы о вытаскивании шарика, самый главный вопрос остается в силе. Что Вы с шариками делаете, как отслеживаете правильность и глубину втягивания мышц? И как отслеживаете не повышается ли внутрибрюшное давление при максимальном усилии?


Вот здесь написано:http://woman-l.ru/kamen-oniks-i-ego-svojstva/
Шарик я ввожу во влагалище и сжимаю мышцами . Или удерживаю напряжением, при этом дышу животом. на счет правильности доверяю видео по которому занимаюсь, вот одно:http://yandex.ru/video/touch/search?p=2&filmId=l7iAURlngQI&text=имбилдинг скачать видео&path=wizard&parent-reqid=1448647605950664-280634-man1-1930-TCH2&_=1448647612252
Стараюсь отслеживпть чтобы не напрягалось лицо, тогда напряжение будет нужных мышцах. Внутрибрюшное давление немогу пока отличить, что там долдно чувствоваться? Я напрягаю нижний пресс и при этом втягиваю анус и влагалище.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 27, 2015 9:13 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
Ольга Белоус писал(а):
LiiSa мне интересно, что конкретно с шариками вы делали?

Ввожу в себя и напрягаю мышцы стараясь удержать шармк внутри себя.. это если проще описывать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 27, 2015 9:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
LiiSa чтобы работать с мышцами, о которых вы раньше не знали, нужно сначала о них узнать - изучить свою анатомию. Купите Юрину книгу, изучите её и сразу многие не актуальные вопросы отпадут за ненадобностью.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 28, 2015 3:20 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
Ольга Белоус писал(а):
LiiSa чтобы работать с мышцами, о которых вы раньше не знали, нужно сначала о них узнать - изучить свою анатомию. Купите Юрину книгу, изучите её и сразу многие не актуальные вопросы отпадут за ненадобностью.

Я их до родов чувствовала и сейчас понимаю что они включаются постепенно в работу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 28, 2015 11:57 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Вот здесь написано:http://woman-l.ru/kamen-oniks-i-ego-svojstva/
Где написано, что его можно в вагину???
Даже если верить в литотерапию (а она считается лженаукой), то камни не вводятся в вагину, а носятся на теле в качестве украшений, амулетов и пр. Нигде Вы не найдете исследований (рекомендации, якобы дошедшие до нас из древности, не в счет), что какой-то камень можно с лечебными целями носить в вагине. Туда вставлять можно только биоинертный предмет, а камни таковыми не являются.
Цитата:
на счет правильности доверяю видео по которому занимаюсь
Вы не поняли. То что Вы увидели на видео, и то что чувствуете - это разные планеты.
Наша методика основана на обратной связи. Если у Вас ее нет, то что-то прокомментировать или посоветовать практически невозможно. Вы можете чувствовать одно, здесь писать другое, а делать третье. Поверьте, такое бывает очень часто.
Поэтому давайте начнем, как правильно подметила Ольга, с изучения книги.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2015 12:38 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 9:26 pm
Сообщений: 8
Стало быть те кто занимается самостоятельно дома и у них есть результат - уникумы?они ведь так же своим чувствам делали эти упр. И у них замечают это мужья.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: шарик еле-еле вытащила.
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2015 1:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да никто же не заставляет, если Вы довольны, то можно только порадоваться за Вас.
Просто мы на разных языках говорим и о разных результатах.
А уж "муж заметил" вообще лично для меня не аргумент. Муж заметит и 100г усилия. А Ваши возможности, к примеру, 1 кг. Что он тогда бы сказал? Ну это так для примера. Тему можно закрывать, она про то, как вытащить шарик, и она себя исчерпала.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о вагинальных шариках VAGITON "Balls"
 Сообщение Добавлено: Вт мар 22, 2016 4:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 7:25 pm
Сообщений: 8
Шарик пальцем вообще оттуда не вытаскивается. Потому что стоит высоко и скользкий. Пальцем никак не подцепляется. Мало того, еще при попытке подцепить его, т.к. он плотно обхвачен слизистой, ногтем цепляется вместе с ним слизистая! И я просто боюсь ее ногтем поранить. Не представляю себе, как можно пальцем его доставать? Так и достаю посредством туженья… :(
Из книги я поняла, что смысл упражнения с шариком в том, что он свободно должен выпадать при полном расслаблении, в противном случае, как у меня, когда он просто лежит на манжетке и своей тяжестью тянет манжетку вниз, этим наносит только еще больший вред моим и так опущенным стенкам влагалища. Я что-то не так поняла?
Шарик я внутри не ощущаю. И даже стоя, не то что сидя, забываю про него. И как можно определить научилась я его поднимать или нет? Инструктор мне говорила проверять пальцем: отрывается или нет. Пальцем я ощущаю: при напряжении леватора ани манжетка увеличивается в высоту и шарик за счет этого приподнимается. Но у меня такое впечатление, что при этом он так же продолжает лежать на той же самой манжетке, только удлиненной. Т.е. давит шарик на прежнее место влагалища, вверх по влагалищу не поднимается, и соответственно ничего не массажирует.
Еще меня очень интересует вопрос: за счет чего должно увеличиваться количество смазки при ношении шарика??? У меня не увеличивается… :(
Может, мне завести дневник? Как это делается?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о вагинальных шариках VAGITON "Balls"
 Сообщение Добавлено: Ср мар 23, 2016 3:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Может, Вы что-то делаете не так, пытаясь шарик из себя выковыривать? Попробуйте сначала расширить вход, оттянув заднюю стенку. Это можно сделать подушечкой большого пальца. Прикладываете ее к задней стенке влагалища и надавливаете, растягивая и расширяя вход. Шарик при этом опустится ниже. Кончиком этого же пальца другой его стороной, ногтевой (т. е. поверхностью ногтя) надавите на шарик сверху, подталкивая его к выходу и продолжая оттягивать стенку подушечкой. Ладонь этой же руки держите лодочкой, чтобы шарик не упал на пол. Тужение тут минимальное, только для того, чтобы убедиться, что мышцы полностью расслабились. Надеюсь, это Вам поможет:-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о вагинальных шариках VAGITON "Balls"
 Сообщение Добавлено: Ср мар 23, 2016 9:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так и достаю посредством туженья… (
Если только так, то рекомендую вообще шариками пока не пользоваться, как минимум пока не избавитесь от опущения.
Цитата:
Из книги я поняла, что смысл упражнения с шариком в том, что он свободно должен выпадать при полном расслаблении,
Это лишь один из возможных вариантов.
Цитата:
в противном случае, как у меня, когда он просто лежит на манжетке и своей тяжестью тянет манжетку вниз, этим наносит только еще больший вред моим и так опущенным стенкам влагалища. Я что-то не так поняла?
Нет, не наносит.
Цитата:
Шарик я внутри не ощущаю.
Это тоже одна из задач, которая решается регулярными упражнениями.
Цитата:
Но у меня такое впечатление, что при этом он так же продолжает лежать на той же самой манжетке, только удлиненной.
Так и есть. Он поднимается только потому что мышцы поднимаются.
Цитата:
Т.е. давит шарик на прежнее место влагалища, вверх по влагалищу не поднимается, и соответственно ничего не массажирует.
Это не так.
Цитата:
Еще меня очень интересует вопрос: за счет чего должно увеличиваться количество смазки при ношении шарика??? У меня не увеличивается… (
За счет массажа протоков и соединительной ткани.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о вагинальных шариках VAGITON "Balls"
 Сообщение Добавлено: Вс мар 27, 2016 9:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Танюся писал(а):
... ногтем цепляется вместе с ним слизистая! И я просто боюсь ее ногтем поранить. Не представляю себе, как можно пальцем его доставать?

Как можно пихать во влагалище пальцы с ногтями? )))) %) Извините, не понимаю этого. Избавьтесь от ногтей сперва, тогда возможно вы не будете бояться производить манипуляции пальцами внутри вагины.

P.S. В моём понимании, женщина с ногтями и самоудовлетворением заниматься не может, а все манипуляции с шариками, так тем более. Может я чего-то не понимаю, извините. ))))) :unknown:

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron