Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оргазм во сне! ;)
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 02, 2015 2:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Привет всем! :) Решила поднять эту тему, чтобы лучше разобраться в вопросе.

Йога и имбилдинг значительно, ну ОЧЕНЬ значительно повышают сексуальность! И когда нет прямого "по назначению" выхода этой сексуальности на партнера, случаются такие ВЕСЬМА приятные неожиданности! :)

Вот и меня снова накрыло по-полной. Причем, снов эротического содержания не было, да вообще никаких снов не было! Я просто сплю и чувствую, что кайфую, раз, второй, третий, не знаю сколько это продолжалось. Проснувшись, пыталась понять это реально было, или приснилось? Хотя, как приснилось, если шли конкретные физические ощущения?! И с утра приятное "послевкусие" в "причинном" месте осталось, та даже не только с утра! ))))

Вобщем, высказала всё по полной! :) Жду ответной откровенности!
Вопрос интересует. Это вообще хороший показатель продвижения в тренировках, или как?
У кого, что подобное случается? Давайте делится опытом! ;)

Спасибо всем за внимание!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргазм во сне! ;)
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 03, 2015 10:35 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
О, Ольга, как же я понимаю Ваше счастье, очень счастлива за Вас :Yahoo!: У меня тоже несколько раз в месяц такое бывает, оргазм во сне и пробуждение с конкретными физическими сокращениями. А примерно месяц назад, я проснулась от такого!!! я прямо изгибалась всем телом, отчетливые толчки матки, мне казалось, такое можно только почитать в женских романах, или, например, "Русская дива" Э.Тополя(упоминался в книге В.Л.Муранивского). Слезы счастья были и во время и после)) Именно вот такого больше не было.

Ольга Белоус писал(а):
И когда нет прямого "по назначению" выхода этой сексуальности на партнера, случаются такие ВЕСЬМА приятные неожиданности! :)

Согласна, когда я очень соскучусь или на днях было что-то гармонично-эротическое в отношениях, то однозначно будет такая вот приятная неожиданность =))
Думаю, лунные и м.циклы так же влияют.

Ольга Белоус писал(а):
Йога и имбилдинг значительно, ну ОЧЕНЬ значительно повышают сексуальность!
Ольга Белоус писал(а):
Вопрос интересует. Это вообще хороший показатель продвижения в тренировках, или как?
:good: 100 %

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргазм во сне! ;)
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 04, 2015 12:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Le писал(а):
У меня тоже несколько раз в месяц такое бывает

У меня, конечно, реже, всего несколько раз такое было. Но, я не в коем случае не расстраиваюсь, пусть этот потенциал лучше в творчество перенаправляется, а что лишнее остается, то не откажусь от подобных "радостей" время от времени. :)
Было бы классно "под заказ" такое себе во сне устраивать. )))
Спасибо за ответ! ;)

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: