Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Как эт
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 8:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Привет всем!
Уже какое-то время задумываюсь, а не попробовать ли спортивное питание? Очень хотелось бы немного добавить мышечной массы, чтобы был красивый деликаный рельеф. Может у кого-то есть опыт использования подобного продукта? Заинтересовал продукт КСБ-55 (концентрат сывороточного белка, 55 - это я поняла процент белка в составе). Меня смущает обилие положительной рекламы в интернете, хотя продукт и позиционируется как натуральный без химикатов, без стероидов и гормонов, а наоборот даже с добавлением полезных микроэлементов и экстрактов некоторых растений для иммунитета и выносливости организма. Продукт американский. Видела также и отечественные аналоги, менее популярные, но дешевле. Один из них КСБ-70, продается на развес, я так поняла прям из сырзавода.
Я вот думаю, а как этот продукт будет сочитатся с занятиями имбилдингом и йогой? Какими-то силовыми видами спорта я не занимаюсь, в качалку не хожу. Хотя за 2,5 года занятий йогой, я заметно укрепила свой мышечный корсет и кое-какой рельеф у меня появился, но все равно слегка худовата на рост 1,70 еле дотягиваю до 50 кг, обычно 48, если по каким-то причинам дохожу до 50, то он не особо держится, возвращается на 48. Худая но жилистая))))) Хотя давненько не взвешивалась!
И ещё такой, как мне кажется важный момент. Может приминение спортивного питания посодействует и набору мышечной массы в интимной области, укрепит МТД, что в свою очередь позволит выйти на более качественный уровень тренировок? А то мне почему-то кажется, что моя МТД такая же худая как и я сама, ну что это за результат такой - почти пол года занимаюсь с ТЛ, и из начальной амплитуды в 50 см. вышла всего лишь на 90?! Когда подтягиваю леватор ани в упражнениях с ТЛ, чаще чувствую, что как-то мышцы не на полную силу сжимаются, вот точно как, например, сжимать кулак, если рука уставшая, или затекла, и долго удерживать сжатие/втягивание не получается. Хотя бывают моменты, когда я чувствую силу сжатия более выраженно, тогда амплитуда изредка доходила до метра.
Кто что думает, стоит ли попробовать спортивое питание? Жду ответов, спасибо за внимание!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 9:24 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Без занятий спортом применение белковых концентратов особого смысла не имеет, если только не стоит задача пополнить количество белка в рационе при его недостатке из пищи. Но если Вы потребляете нормальное количество белка из пищи, то дополнительно не нужно, тем более, что его переизбыток тоже не очень хорошо. С другой стороны, недостаток белка чреват многими проблемами, из которых слабость и низкий результат на ТЛ - лишь капелька в море.
Если все таки решите дополнить рацион белком, то выбор тут просто огромен. Начиная от магазинов спортивного питания в Вашем городе, заканчивая покупкой в зарубежных интернет магазинах (iherb.com, bodyduilding.com). Ну и конечно, если Вы не хотите вместе с белком пичкать себя химическими добавками, то потребляйте упомянутые Вами КСБ. Лично я отдаю предпочтение Lactomin 80 (Германия).
Цитата:
1,70 еле дотягиваю до 50 кг, обычно 48, если по каким-то причинам дохожу до 50, то он не особо держится, возвращается на 48. Худая но жилистая)))))
Так отчего же в зал не ходите? Килограмм 5-6 мышц плюс 1-2 кг жирка и совсем по-другому выглядеть будете).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 11:35 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Спасибо за ответ. :D

Юрий Корнев писал(а):
Так отчего же в зал не ходите? Килограмм 5-6 мышц плюс 1-2 кг жирка и совсем по-другому выглядеть будете).


Я как-то раньше о спортзале не задумывалась вообще, стеснялась, что-ли?! А потом, с тех пор как начала йогой заниматься, не вижу смысла в спортзалах. Но я ещё подумаю над этим вопросом! Спасибо!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 11:49 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Юрий Корнев писал(а):
Килограмм 5-6 мышц плюс 1-2 кг жирка.

А это не многовато? Я о таких цифрах и не думала. А про жирок так тем более ))) Думала 3 кг мышечной массы и достаточно?! Я все таки привыкла быть худенькой и мне нравится быть худенькой. Просто на фоне стройной худенькой фигуры хочется еще и красивого рельефа.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 5:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
А это не многовато? Я о таких цифрах и не думала. А про жирок так тем более )))
Тут, размеется, каждому свое. Просто при росте 170, как мне кажется средний нормальный женский вес - в районе 60.
И, кстати, очень низкий процент жира не есть хорошо, как многие думают.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 7:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Ой, 60 - это, наверное, не для меня, максимум 55. А по поводу жира, мне кажется, что его у меня совсем нет ))). Я и жирного то не ем почти, какая-то неприятная тяжесть и дискомфорт от слишком жирных продуктов. Но, слабости, усталости и какой-то вялости, слава богу, не чувтвую. В своем весе чувствую себя прекрасно - легко и удобно, думаю, мне не много нужно набрать.

P.S. Все нормы придумали для того, чтобы сровнять всех индивидуальных личностей под одну гребенку, чтобы легче было их систематизировать и управлять ими.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 7:48 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я и жирного то не ем почти, какая-то неприятная тяжесть и дискомфорт от слишком жирных продуктов.
Скорее всего от ферментативной недостаточности (мало вырабатывается липазы, вполне возможно, поджелудочная недорабатывает). Жиры обязательно, и разнообразных. Можете в инете поискать о последствиях безжировой диеты, в частности для женщин.
Цитата:
Но, слабости, усталости и какой-то вялости, слава богу, не чувтвую.
Просто нужно понимать, что у любого человека есть определенный резерв, который к сожалению рано или поздно исчерпывается. И чем "неправильнее" с точки зрения физиологии образ жизни, тем скорее этот резерв кончается, и человек начинает пожинать плоды. Это происходит рано или поздно со всеми, но вопрос в том, рано или поздно.
По поводу питания советую послушать лекции Заболотного К.Б. Очень много чего понимать будете в процессах и состояниях, все очень популярно и доступно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 9:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Что ж вы меня так пугаете?! Все равно спасибо, учту ваши советы.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 11:26 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Есть большая разница между пугать и информировать, смотря как к этому относиться.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 11:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Юрий Корнев писал(а):
Скорее всего от ферментативной недостаточности (мало вырабатывается липазы, вполне возможно, поджелудочная недорабатывает).


Та, то скорее от переедания! ))) Я наверное не совсем корректно выразила свою мысль в словах, поясню. Я, вообще никаких диет не соблюдаю, и никогда такое не практиковала – что есть, то и ем – сало, масло (только если натуральное, а не спрэды всякие там), мясо, (если есть – хорошо, нету – ну и прекрасно, обойдусь, не нуждаюсь) и т.д., кроме молока сырого (с детства его не люблю, наверное, в младенчестве наелась, но остальные молочные продукты употребляю). Главное не переедать и стараться по меньше употреблять «всякого» с непонятным составом!

Просто, есть люди, которые готовят ну аж черезчур всё какое-то жирное, пережаренное, перемайонезинное до предела, какие-то шкварки в собственном соку, ))) беляши, жаренные чуть ли не на олифе и т. д. и т. п. А потом удивляются, почему у них всё болит. Я такое не люблю и такого не готовлю. Но бывает, попадёшь к кому-то такому в гости, не рассчитаешь немножко, вероятно соблазнившись «чужим столом», так организм сразу же реагирует. Я именно это имела ввиду, говоря о тяжести и дискомфорте. И я считаю, это нормально – организм дает сигнал о том, чего не следует есть. Много людей просто не слышат этих сигналов, так и живут всю жизнь с дискомфортом, думая, что это нормально. А потом в какой-то момент организм, понимая, что к его сигналам не прислушиваются, начинает этот сигнал усиливать, с целью обратить на проблему внимание – так появляется боль. Поэтому я стараюсь соблюдать меру в этом смысле.
А что касается поджелудочной, то, я думаю, Уддияной можно заставить работать всё что угодно ))) Ану, какой интенсивный массаж внутренних органов получается! Не зря же в йоге говорится, что Уддияна разжигает пищеварительный огонь!
Но, лекцию Заболотного я всё равно найду и послушаю, спасибо!

Юрий Корнев писал(а):
Есть большая разница между пугать и информировать, смотря как к этому относиться.

Я поняла, спасибо! Отношусь трезво и адекватно! :good:

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Сб май 23, 2015 1:06 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тогда согласен со всем сказанным.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Сб май 23, 2015 8:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Благодарю за отзывчивость и понимание.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Сб май 23, 2015 11:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
А о каком именно деликатном рельефе идет речь? Как у мужчин - мышцы кубиками? Или как у женщин - грудь и попа шариками?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Сб май 23, 2015 11:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Ррр писал(а):
А о каком именно деликатном рельефе идет речь? Как у мужчин - мышцы кубиками? Или как у женщин - грудь и попа шариками?

))))) Насмешили вы меня про кубики/шарики. Естественно бодибилдером я быть не хочу, но и такой вариант, как у большинства женщин, меня также не привлкает, когда все везде ровно и гладко - на руках, на ногах, на животе (шариков не хочу).
Нужно, чтобы в местах расположения мышц были видны эти самые мышщы, а не гладкая кожа. Чтобы те же бицепсы, или икроножные мышцы не приходилось с микроскопом искать. Я же уже акценировала внимание в первом посте на то, что занятия йогой дают такой эффект, хоть правда медленно, но уверенно. А если надо грудь и попу шариками, так это наверное не в йоге нужно искать, ну и уж точно не в спортивном питании.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Сб май 23, 2015 2:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Понятно.
Ну да, в женской груди нет мышц - упражнения не помогут. Зато там есть жировая ткань, железистая и соединительная в виде связок. И на эти ткани уже, наверное, можно повлиять с помощью питательных элементов?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Сб май 23, 2015 3:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Хотя, я слышала, что некоторыми физическими упражнениями можно откорректировать (не на много, в пределах одного номера) размер, а может даже и форму груди. Это происходит за счет тренировки мышц в этой области. Если не ошибаюсь, речь идёт о задействовании большой мышцы груди. Хотя, с другой стороны, а не сгорает ли жировая прослойка при таких тренировках, отвечающая за полноту груди? Не знаю!
С попой проще разобраться. Тренировки - это единственный и надежный метод профилактики целлюлита, никакие диеты на целлюлит не действуют.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Вс май 24, 2015 10:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Ольга Белоус писал(а):
Хотя, с другой стороны, а не сгорает ли жировая прослойка при таких тренировках, отвечающая за полноту груди?
Сжечь эту прослойку не так-то просто. Есть мнение, что женский метаболизм отличается от мужского. Мужчины сжигают жиры, а женщины накапливают.
И когда женщина пытается избавиться от лишнего веса с помощью диет или физических нагрузок, у нее просто замедляется метаболизм и потеря веса останавливается. Если она еще больше урезает калории или увеличивает нагрузки, то начинаются гормональные сбои.
Жиры играют очень важную роль в нашей репродуктивной системе - без их достаточного количества нарушается выработка женских гормонов.
Ну не созданы женщины для тяжелой работы и голодовок. Женщины созданы для любви и неги. Хотя, это, конечно, обобщение и всегда есть место исключительным индивидуальностям)
По себе могу сказать, что теряю вес в моменты сильных эмоциональных переживаний. И набираю в моменты застоя, когда в жизни ну вообще ничего не происходит.
У вас, Ольга, наверное, очень эмоционально насыщенная жизнь, поэтому вы такая худенькая?
Ну а те рельефы, которые вы хотите, наверное, можно получить только в тренажерном зале. А если в естественной среде обитания, то это таскание тяжелых сумок, ходьба на длинные дистанции, тяжелая работа по дому без электронных помощников (стирка вручную, пододеяльников особенно, мытье полов без швабры и внаклонку, вытряхивание паласов и ковриков, сад-огород и т.д и т.п.))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Вс май 24, 2015 3:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Ррр писал(а):
У вас, Ольга, наверное, очень эмоционально насыщенная жизнь, поэтому вы такая худенькая?

Это есть, я ещё и халерик. А вообще я от природы такая. И ем в меру, не сказала бы, что много, ну вроде и не мало.
Ррр писал(а):
стирка вручную, пододеяльников особенно, мытье полов без швабры и внаклонку, вытряхивание паласов и ковриков, сад-огород и т.д и т.п.))

И это есть. Машинка не работает, стираю пододеяльники вручную, хожу пешком по городу, по 4-5км бывает наматываю, сумки конечно не таскаю, натаскалась в свое время, когда училась и это сколиозом обернулось, благодаря йоге исправила ситуацию. Считаю, что таскать тяжелые сумки это безрассудно, никакого тренировочного эффекта это не дает, а вот навредить может. А вот еще что, траву кошу - коллосальная нагрузка на руки и верхнюю часть корпуса, и тренажерки не нужно! )))
Ррр писал(а):
Жиры играют очень важную роль в нашей репродуктивной системе - без их достаточного количества нарушается выработка женских гормонов.

Не знаю, как там с женскими гормонами дела обстоят, вроде всё нормально, но мне кажется, что мужских гормонов у меня больше нормы, о чем говорит повышенная "лахматость" на ногах включая бедра. ))) Но меня это уже не смущает, раньше раздрожало сильно в эмоциональном плане, и от бритья раздражений масса было. А сейчас просто научилась нормально бриться с использованием мужской пенки для бритья и лосьена после бритья, и все нормально, даже в коротких шортах стала ходить.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Вс май 24, 2015 3:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Ррр писал(а):
Есть мнение, что женский метаболизм отличается от мужского. Мужчины сжигают жиры, а женщины накапливают.

Я слышала, что вроде как тестостерон отвечает за сжигание жиров, и следовательно за худощавость, не знаю правда ли это? Он же отвечает и за волосатость и за набор мышц, если не ошибаюсь. Если это так, и у меня действительно повышенный уровень тестостерона, то вероятно это он жиры и сжигает. Но с другой стороны, в детстве я тоже худой была, а какой там мог быть тестостерон? Но, вообще в природе всё гармонично, и если у меня так, то что-то кардинально менять я не хочу, значит это самый лучший и оптимальный вариант для меня лично. А вот слегка подкорректировать, это я, думаю, попробовать можно!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Вт май 26, 2015 4:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Юрий Корнев писал(а):
Лично я отдаю предпочтение Lactomin 80 (Германия).

Порылась на сайтах, нашла Лактомин 80, с возможностью заказать бесплатный пробник. Заказала, попробовала.
Юра, скажите, а он должен быть по вкусу похожим на детское питание? Или это мне на пробу детское питание и подсунули? :-) Ну прям один в один, помню в детстве его ложками ела. Вкус такой же, и консистенция и цвет нежно молочный. Когда пакетик с порошком сдавливаю, он рипит! Даже пробовала тестировать его с кипятком, как показано на видео, вроде берется комочками, правда с 30г. пробника особо не разгуляешься - комочки не особо впечатлительные были :-) Это оно? Думаю, как бы меня не надули, как дилетанта.

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Ср май 27, 2015 11:30 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Детское питание вроде сладковатое, а КСБ - не сладкий, хотя все это субъективно. Я покупал в запечатанном заводском мешке.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Ср май 27, 2015 5:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Спасибо, да это оно! Я вот где нашла http://kiev.ko.olx.ua/m/obyavlenie/syvorotochnyy-protein-lactomin-80-video-s-testom-proteina-ID9sTBn.html?code=8baa50b0d

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Чт май 28, 2015 6:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ничего не могу сказать. Пакет такой же.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пн июн 01, 2015 5:13 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 5:05 pm
Сообщений: 6
http://www.tvoytrener.com/fiziologua/bolshie_ruki.php Хочешь большие руки? Качай ноги!..."
так называется статья. А если применить её к имбилдингу, то смысл был бы таков: Хочешь большие мышцы тазового дна? качай и руки, и ноги! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание для набора мышц, имбилдинг и йога. Ка
 Сообщение Добавлено: Пн июн 01, 2015 9:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
detka ))))) Спасибки! Прислушаюсь!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: