Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальные вопросы по системе Вагитон
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2015 9:24 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 12:51 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Мне 30 лет, 5 лет назад родила ребенка, роды были тяжелыми, но Слава Богу без осложнений. Единственная и глобальная проблема, перастала получать в/о.
Не так давно, после посещения одного из тренингов задумалась о накачивании вагинальных мышц. Сначала свой выбор остановила на аппарате "элисекс", но так ниодного отзыва и не увидела, и на одном из форумов увидела про систему Вагитон. У меня возникло несколько вопросов:
1. Не вредно ли заниматься данными упражнениями?
2. Рекомендованы ли они медициной?
3. Если я хочу заниматься в профилактических целях, какой лучше комплект приобрести?
4. Возможно ли самостоятельно обучаться и достигать результатов без инструктора?
5. Как натренировать мышцы таким образом, что бы не причиняло дискомфорт партнеру ( прочла об этом на впшем форуме)?
Спасибо за ответы, если Вы еще сообщите что-то дополнительное и полезное, буду Вам благодарна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начальные вопросы по системе Вагитон
 Сообщение Добавлено: Чт мар 12, 2015 1:21 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
1. Не вредно ли заниматься данными упражнениями?
Скорее надо спрашивать так: не вредно ли НЕ заниматься упражнениями. Я даже не могу назвать ни одной причины, почему это могло бы быть вредным. Разве что при наличии противопоказаний: см. в кажом тренажере http://vagiton.ru/
Цитата:
2. Рекомендованы ли они медициной?
Да, см. в каждом тренажере Регистрационное удостоверение Росздрава или тут: viewtopic.php?f=23&t=1596
Цитата:
3. Если я хочу заниматься в профилактических целях, какой лучше комплект приобрести?
Если по минимуму, то тренажер "Laser".
Цитата:
4. Возможно ли самостоятельно обучаться и достигать результатов без инструктора?
Весь форум об этом: можно, но нужно все внимательно изучать.
Цитата:
5. Как натренировать мышцы таким образом, что бы не причиняло дискомфорт партнеру ( прочла об этом на впшем форуме)?
Это все равно что если мужчина спросит: как мне так накачаться, чтобы обнимать партнершу, и ей это не причиняло бы дискомфорта. Хочется ответить, если ты такой сильный, ну не обнимай партнершу изо всех сил, а то и поломать можно. А вообще, здесь все очень и очень индивидуально: кому-то и слабенькие сжатия уже не в кайф будут, ну вот такой он ранимый и чувствительный в самом дорогом месте, а кому-то посильнее давай, и чем крепче, тем лучше. Поэтому нет ответа на этот вопрос.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начальные вопросы по системе Вагитон
 Сообщение Добавлено: Чт мар 12, 2015 8:21 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 12:51 pm
Сообщений: 2
Спасибо за ответы.
Т.е для поддержания здоровья, достаточно купить базовый комплект?
А если тренировки с инструкторами, какое количество занятий рекомендуете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начальные вопросы по системе Вагитон
 Сообщение Добавлено: Пт мар 13, 2015 11:44 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Т.е для поддержания здоровья, достаточно купить базовый комплект?
А массаж с Pneumo как же? Ничто не заменит. Поэтому нельзя разграничивать тренажеры, мол, этот для здоровья и профилактики, а этот для продвинутых. И вообще такие разграничения лучше не делать. Есть методика, согласно которой сначала осваиваются одни упражнения, потом другие, потому что одни вытекают из других. И они все профилактические. Даже полное вагинальное сжатие и сопротивление при правильном выполнении (и готовности МТД) - тоже профилактические упражнение, помимо всех остальных прелестей.
Цитата:
А если тренировки с инструкторами, какое количество занятий рекомендуете?
Количество занятий вообще рекомендовать невозможно. Представьте, что Вы пришли заниматься йогой с инструктором, какое количество занятий Вы себе порекомендуете?
Все будет зависеть от начального состояния, от уже имеющихся навыков, от того, как Вы будете выполнять домашние задания и пр. Кому-то одного-двух хватает, а кому-то и 6-8 мало.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron