Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не выпадают шарики даже на групповых тренировках спортклубе
 Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2015 12:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Мне 40 лет, двое детей. Была МС по легкой атлетике и всегда держу себя в форме занимаюсь 2 раза в неделю. делала лет 10 упражнения по сжатию мышц свода из инета, просто как добавление к тренировке. Купила шарики по системе Вагитон. До этого покупала другие шарики не понимая разницы, как понимаю теперь слишком легкие. могу отметить их качество исполнения шариков Вагитон. Вставляла самый тяжелый на целый день, и даже занималась на тренировке, ни каких усилий особых не предпринимала для их удержания. Читала что можно носить по два шарика. Вопрос до какого веса можно их соединить, максимум по этим шарикам 230 грамм?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не выпадают шарики даже на групповых тренировках спорткл
 Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2015 12:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?f=1&t=1533

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не выпадают шарики даже на групповых тренировках спорткл
 Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2015 11:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Очень даже чувствую когда он внутри, напоминает делать упражнения и даже возбуждает. До этого носила обычные шарики из сексшопа, брала самые тяжелые и маленькие о весе не спрашивала. И всю жизнь делаю когда вспомню элементарные упражнения из инета. Я все таки тренер по специальности, пресс всегда в норме. ( Хотя сейчас работа сидячая)Грамотную и полностью систему правильной нагрузки на мышцы тазового дна встретила впервые. Заказала сегодня все остальные тренажеры. Но по книге напрягаю мышцы правильно. После ношения самого большого шарика из набора, к вечеру просто мышечная усталость, как после тренировки. По этому спросила можно два т к не напрягаюсь при удерживании. Хотя думаю может месяц поносить что б усталость мышечная прошла потом добавить. Спасибо что обратили внимание на Башню, всегда старалась держать-правильную осанку, но теперь понимаю что мне она жизненно необходима. А сколько стоит одно личное занятие с тренером, хотела бы проверить насколько правильно я поняла и работаю? Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не выпадают шарики даже на групповых тренировках спорткл
 Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2015 1:45 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Пробуйте два, смотрите по ощущениям.
По поводу занятий - нужно узнавать у инструкторов.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: