Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 01, 2014 4:14 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 3:28 pm
Сообщений: 1
Доброго времени суток! На вашем форуме впервые, очень прошу помощи более опытных и более знающих. Мне 21 год, не рожала. Живу с молодым человеком год, но с самого начала интимных отношений я практически ничего не чувствую... Не чувствую его в себе. Я очень возбуждена, выделяется много секрета, может ли это быть причиной? До молодого человека был единственный партнер, в сексе все было хорошо с чувствительностью, но я не сильно возбуждалась и у нас с ним никогда не было прелюдий. В плане размеров у молодых людей разницы тоже нет, размеры "средние". Может все дело в несоответствии?.. Сегодня вот впервые решилась спросить, а чувствует ли он сам хоть что-то?! Сказал, что да, что его все устраивает. Хотя, может врет и боится обидеть... Я действительно не понимаю и не знаю, что делать, что предпринять, у кого спрашивать совета... Может, глупо я все это тут написала. Буду благодарна всем ответившим!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 05, 2014 12:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Здравствуйте! Если дело не в голове, а только физиология, то развивать чувствительность нужно. Это работа с вагинальными шариками, массаж с тренажером Пневмо. Только с шариками действительно работать нужно, а не просто носить. Учитесь втягивать их и, расслабляясь, опускать. Направляйте туда свое внимание, чтобы эти действия были осознанными, прислушивайтесь к ощущениям внутри. А массаж с Пневмо вообще усиливает все процессы в малом тазу. И, со временем, чувствительность обострится.
Нужно стремиться к тому, чтобы количество смазки не влияло на вагинальную чувствительность.
А может все дело в неполном обхвате. Тогда нужно тренировать мышцы, они уменьшат вагинальный объем. Очень советую дойти до удержания груза на самом маленьком грузовом тренажере.

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2014 9:16 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 1:02 pm
Сообщений: 13
Способность сжатия мышц позволит приблизить нервные окончания к плотности тканей, от туда начнутся развиваться ступенчатые степени чувствительности, хотя и там ловушки есть: например, желание получить максимум удовольствия затмевает рассудок, и партнер может обидеться на то, что про него забывают:)....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!
 Сообщение Добавлено: Пн дек 22, 2014 2:17 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:11 pm
Сообщений: 40
Доброго дня!
К сожалению, мы часто забываем об основном предназначении вагинального канала и из-за этого возникает масса недопониманий. Вагинальный канал - это, прежде всего, родовые пути и он, по определению, не может быть сверх чувствительным. Тем более в начале половой жизни. Далее мы можем развить ту чувствительность, которая есть и система ВАГИТОН нам в помощь!
Знак равенства по ощущениям, в женском и мужском теле, мы ставим между половым членом и клитором, а не половым членом и вагиной. Так что за мужчину не беспокойтесь, ему хорошо :) подумайте о себе и своих ощущениях!
Я проходила точно такой же опыт и с уверенностью могу сказать, что с помощью системы ВАГИТОН это решается замечательным образом!

_________________
Сексуальный терапевт, психолог.
+7 (926) 281-63-09
Skype: liliya-nirvana
Instagram.com/garipova_lilia


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: