Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчины забирают энергию? (Карлос Кастанеда)
 Сообщение Добавлено: Вт авг 05, 2014 9:51 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Прочитала про энергетические волокна, которые мужчины оставляют после полового акта в теле женщины и отбирают энергию, и теперь у меня это засело в голове. Вопросы такие: кто-то замечает этот отъем энергии и есть ли способы забирать её у мужчин?
Цитата:
- Почему ты говоришь о человечестве, как об улице с односторонним движением? Разве половой акт не является равным обменом энергиями между мужчиной и женщиной?
- Нет, - подчеркнуто ответила она. - Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.
- Это звучит как-то зловеще, - сказала я, посмеиваясь над ней.
Но она продолжала говорить совершенно серьезно.
- Эти энергетические волокна обладают одним еще более зловещим качеством, - сказала она, не обращая внимания на мой нервный смешок, - которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.
...
- Может ли женщина избавиться от этих волокон? спросила я, все больше убеждаясь в том, что в словах Клары есть определенная доля истины.
- Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет, - сказала Клара, - после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт.
После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически, это бесконечный цикл.
А если женщина воздерживается от встреч с мужчиной? - спросила я. - Что, "черви" тогда просто умирают?
- Да, но только в том случае, если она не занимается любовью в течение семи лет. Однако в наши дни, в наш век женщина не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать это ей будет нелегко.

(Тайша Абеляр. "Магический переход")


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины забирают энергию? (Карлос Кастанеда)
 Сообщение Добавлено: Вт май 12, 2015 10:10 pm 

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 8:48 pm
Сообщений: 1
по дао мужчина может забрать энергию у женщины только через анальный секс. Или она может с ним поделиться, используя спец.практику через волнообразные движения вагины. Женщина имеет возможность пополнять свою энергию. Мужчинам сложнее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины забирают энергию? (Карлос Кастанеда)
 Сообщение Добавлено: Ср май 13, 2015 11:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Мне кажется, женщины тоже могут забирать энергию у мужчин, только не через секс, а через мозг))
Или мужчины сами ее отдают. Бывает, пообщаешься с мужчиной (не через секс) и чувствуешь прилив сил, хочется что-нибудь сделать - всю домашнюю работу, например, переделать за час, которая до этого копилась неделю.
Или начинает мужчина рассказывать о своих подвигах, как они это любят. А ты чувствуешь, что плывешь - хорошо так становится, как-будто немного пьяная.
Вот почему так происходит?
А еще мне кажется, что женщине просто необходимо свою энергию куда-то девать, чтобы она не застаивалась. И дело вовсе не в том, что мужчины энергетически опустошают женщин. Может, дело в том, что женщины не умеют себя наполнять?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины забирают энергию? (Карлос Кастанеда)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 19, 2015 12:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Катя, Кастанеда писал про ведьм. Если вы хотите быть ведьмой, то, конечно, надо отменять месячные, не рожать, а лучше и сексом пореже заниматься (как у монахинь - сублимация идет :roll: ). если же вы хотите быть любящей и любимой женщиной, женой, мамой, то все это для вас - чушь собачья. есть и даосские, и тантрические практики для жизни, а не для монашества. и практики по набору энергии и на тему "как быть проточной (прозрачной", то есть не терять энергию, а пропускать ее. когда ты проточная, у тебя энергии море, вагон, никакой мужчина, будь он трижды вампир, не возьмет. :)

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины забирают энергию? (Карлос Кастанеда)
 Сообщение Добавлено: Пт июн 19, 2015 1:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Яна Соколова писал(а):
"как быть проточной (прозрачной", то есть не терять энергию, а пропускать ее.
Здорово! Яна, как этому научиться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчины забирают энергию? (Карлос Кастанеда)
 Сообщение Добавлено: Сб июн 20, 2015 11:33 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Можно научиться (ничего невозможного нет! :D ). Я делаю и клиенткам даю практики йоги и Тантры. заходите в скайп, могу поделиться, у меня 1 консультация бесплатная- whitesorceress1.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: