Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что вам мешает в тренировках?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 17, 2014 2:26 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 5:31 pm
Сообщений: 5
Привет всем! Я пока еще новичок, и месяца не прошло как получила в подарок книгу и ЛТ... Книга меня очень порадовала, все настолько подробно и поэтапно, все понятно и вроде уже что-то получается, но никак не могу наладить процесс... Все время что-то мешает! Сначала старший ребенок (девочка 8лет), все любопытство проявляла, вроде договорилась с ней что у меня должно быть личное время (что не всегда работает), теперь вот молочница началась, так обидно, и не знаю что теперь, 2 недели без тренажера или при молочнице можно? В общем сплошное расстройство... Ведь насколько я поняла, тренировать мышцы нужно регулярно, каждый день, иначе результата не будет. Поделитесь опытом, мешало ли вам что-либо и как вы с этим боролись?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вам мешает в тренировках?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 17, 2014 4:43 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Пока слизистая полностью не восстановится, не следует совать во влагалище какие-либо предметы. Делайте все те же упражнения, но без тренажеров.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вам мешает в тренировках?
 Сообщение Добавлено: Вт июн 17, 2014 6:44 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 5:31 pm
Сообщений: 5
Спасибо за ответ, я в общем-то и так стараюсь в течении дня концентрировать внимание на мышцах и дыхании, жалко, что приходится откладывать сам тренажер... с ним легче контролировать процесс занятий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вам мешает в тренировках?
 Сообщение Добавлено: Сб дек 06, 2014 6:26 am 

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:56 pm
Сообщений: 13
Откуда: Филадельфия, США
Sofiyka писал(а):
Привет всем! Я пока еще новичок, и месяца не прошло как получила в подарок книгу и ЛТ... Книга меня очень порадовала, все настолько подробно и поэтапно, все понятно и вроде уже что-то получается, но никак не могу наладить процесс... Все время что-то мешает! Сначала старший ребенок (девочка 8лет), все любопытство проявляла, вроде договорилась с ней что у меня должно быть личное время (что не всегда работает), теперь вот молочница началась, так обидно, и не знаю что теперь, 2 недели без тренажера или при молочнице можно? В общем сплошное расстройство... Ведь насколько я поняла, тренировать мышцы нужно регулярно, каждый день, иначе результата не будет. Поделитесь опытом, мешало ли вам что-либо и как вы с этим боролись?

Мешало! Мешали сомнения, мешали рассуждения вроде тех, что по ссылкам ниже! Вот эти вот их "гнутые пальцы" про "вся фишка в тренажерах"! Теперь дошло, что хоть золотой купи, если сама ничего делать не будешь, не поможет. Но сама необходимость этих тренажеров НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ВООБЩЕ! Они сами по себе - ПРЕКРАСНЫЕ МОТИВАТОРЫ! - Именно эта их "обратная связь" - видишь результат, видишь, что получается, появляется азарт!
ТЕПЕРЬ НИЧЕГО не мешает... СВЕТЛАНА ПОМОГАЕТ... Даже посоветовала передохнуть пару дней... Так я дышу теперь... Я еще скажу, ЧТО может помешать, если не включить голову вот такое может:
http://charaunitsa.livejournal.com/1914 ... 3#t4702653

или вот такое

http://miss-tramell.livejournal.com/641 ... =209810547

Как начнете сомневаться или что-то "мешать будет", ОТ ДУШИ СОВЕТУЮ БЕРИТЕ ИНСТРУКТОРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (ну, я Светлану взяла! - ЧУДО!): во-первых, инструктор вам сразу расскажет, что к чему "по-научному", во-вторых, попросите (ОНИ МОГУТ) они вам "в аудиоформате" продемонстрируют этот "засасывающий звук" - СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Светлана, кстати, про "волшебные точки" ТАК РАССКАЗЫВАЕТ, как ни одна книга (у меня на эту тему дома изба-читальня уже) не расскажет! За СТОЛЬКО ЛЕТ (уж больше 20) первый человек, кто объяснил все "за 5 минут" и очень доходчиво, профессионально и подробно.
Вообще, инструктор "на дому" (по скайпу) - на мой взгляд, лучшее решение. ВО-первых, в удобное для вас время, во-вторых, это сильно повышает мотивацию, в-третьих, на первых ворах в голове "пожар в борделе", а тут сразу все в норму придет.
А! Если кто (как тетка в ссылке) будет внушать про "вся фишка в дорогих тренажерах", ну... вы так поинтересуйтесь (у самой себя, чтобы азарт не сбили), чего это народ "качается" на каком-нибудь Кетлере (может, там и круче есть, я не в курсе), а не, скажем, как в СССР - батарею поднимает, или там унитаз... Чего это все хотят в "качественной" школе учиться, а не в церковно-приходской 17 века?
Кстати, Светлана вам расскажет на случай "когда с тренажером нельзя" как дышать... Это тоже кучу времени займет...
А, вообще-то, про цену на тренажеры даже смешно! Если учесть, что даже то, что я уже получаю (опять же, благодаря тренажерам, системе и СВЕТЛАНЕ), то это - смешные деньги! Тетка, что про цену начала, сама же ляпнула, что у кого-то там "муж мечтает к такой умелице сбежать"...
А теперь подсчитаем, сколько денег уходит на "гадалок, кружевные трусы и т.п." в попытке вернуть мужа? В результате у кого больше шансов - явно у "выпускниц вагитона"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron