Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Чт май 08, 2014 7:35 pm 

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 7:19 pm
Сообщений: 3
Здраствуйте, Юрий,

Заинтересовалась тренировками интимных мышц и захотела попробовать лазерный тренажер. Мне 21 год, половой партнер был только один, начала заниматься сексом в 19 лет, но полгода уже отношений нет. Когда встречались, довольно легко достигала клиторального оргазма (он стимулировал), но не ВО, хотя я понимаю, что сразу ВО девушки, только начавшие половую жизнь, достигают крайне редко. Пару раз я чувствовала что-то начинается, но то ли мне было еще далеко, то ли партнер уже не мог "терпеть". Кроме того, в некоторых позах, в основном, догги-стайл, у меня выходил воздух из влагалища, что не очень этично с моей точки зрения.
Хочу тренировать интимные мышцы, тем более все равно пока одна, но меня немного смущает мой возраст и, в общем-то, неопытность. Может, у меня само все уладится со временем? С другой стороны, не хотелось бы ждать этого момента долгие годы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Чт май 08, 2014 9:48 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я думаю, что сейчас многие напишут о том, что, по-хорошему, начинать нужно намного раньше.
Вот, кстати, один из пока редких случаев, когда девочка в 16 лет задумалась о тренировке интимных мышц: viewtopic.php?f=25&t=582
Кстати, практически все, кто приходит решать какие-то проблемы по здоровью, сожалеют о том, что не узнали об этом еще в молодости.
Цитата:
Может, у меня само все уладится со временем?
А что именно уладится?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Пт май 09, 2014 12:58 am 

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 7:19 pm
Сообщений: 3
Цитата:
Может, у меня само все уладится со временем?
А что именно уладится?[/quote]

Появится ВО, не будет "хлюпать" в некоторых позах. Ведь раньше обычные здоровые женщины как-то справлялись без таких тренажеров. Природа как-никак должна была позаботиться. Или все вокруг на самом деле занимаются, а я не знаю?))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Пт май 09, 2014 1:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:54 am
Сообщений: 48
К сожалению, слабость мышц сама по себе не восстанавливается .Раньше женщины были гораздо крепче,запросто вынашивали детей,рожали в поле,могли родить даже по 10 детей .Современным женщинам это недоступно .Если заметили ,что у вас во влагалище проникает воздух,чего в норме быть не должно-нужно начинать укреплять мышцы и заниматься. Иначе в будущем, с родами, все может усугубиться и возникнут проблемы, как у многих бывает после родов-недержание мочи, опущение матки. :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Пт май 09, 2014 4:29 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
«Гравитация не может отвечать за тех, кого любовь сшибает с ног.» А. Энштейн
Природа, говорите, позаботится? Отменит специально для вас влияние времени и силу гравитации? Ну да, ну да... она же мать... наша...
У обычных здоровых женщин, родивших в поле десятерых детей, к сорока годам матка, обычно, выпадала наружу и висела между ног на вывернутом наизнанку влагалище.
В старинных источниках упоминаются некоторые методы лечения.
Например, пациенток предлагалось подвешивать за ноги на 24 часа к столбу, ожидая, что выпавшие органы вправятся самостоятельно. К выпавшей матке, без обезболивания, прикладывали нагретое докрасна железо. Применяли едкие вещества: азотную, серную кислоту, нитрат серебра, ртутную соль азотной кислоты. Кроме ожогов и деформаций, это ни к чему не приводило. Упоминание о первых пессариях – поддерживающих влагалищных кольцах, выполненных из высушенных внутренностей животных, встречается в источниках около 2000- летней давности. Иногда наполняли влагалище тугими тампонами из полос ткани. Более щадящими процедурами был массаж и комплекс специальных упражнений. Ранними хирургическими попытками были сшивание половых губ и краев влагалища, навсегда исключающие женщину из интимной жизни (ну и ладно, зачем ей интимная жизнь после климакса - детей-то зачинать она уже не могла).
А вы как понимаете фразу: дамочка - оторви и выбрось?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Пт май 09, 2014 9:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ana, Вы не задумывались, зачем люди ходят, к примеру, в финес-клубы, посещают курсы по подготовке к родам и т.д., если природа все предусмотрела? Сами наверняка чем-то занимаетесь, но вопросов "а как же раньше?" почему-то не задаете.

Как Вы думаете, природа предусмотрела сидячий образ жизни? Или сокрытие информации о сохранении здоровья?...

Если Вы в 21 год УЖЕ не довольны состоянием интимных мышц, то варианта два:
- что-то с этим делать
- или просто ждать и надеяться, что все само наладится.
НО...
Вы собираетесь кардинально изменить образ жизни? Если нет, то на основании чего Вы предполагаете, что у Вас что-то должно само улучшиться?

Заниматься или нет - выбор каждой женщины, исходя из ее жизненного опыта, знаний и предпочтений в данный момент.

Система Вагитон предлагает инструмент по улучшению качества одной из важнейших сторон жизни, воспользоваться им или искать причины и оправдания для отказа от этого, решать только Вам.

И, кстати, это большое заблуждение считать, что раньше женщины не тренировали интимные мышцы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Вс май 11, 2014 9:04 pm 

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 7:19 pm
Сообщений: 3
Я не к тому, что в занятиях вообще нет смысла. Но тогда получается, что во мне изначально было все неправильно, "не настроено" на вагинальный оргазм?

Подскажите, пожалуйста, еще, я правильно поняла, что из тренажеров сначала надо выбирать лазерный, а потом шарики? Или одновременно с них начинать? Можно сначала только ЛТ? (Ваша книга у меня уже есть, правда, не успела пока открыть).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2014 12:02 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Лена_seed писал(а):
.Раньше женщины были гораздо крепче,запросто вынашивали детей,рожали в поле,могли родить даже по 10 детей .:cry:

Это кто вам сказал такую ерунду? Во всех селах у женщин к 30 годам было и опущение и выпадение, потому что рвались они так же, как и современные женщины, а кто ж им швы-то накладывал в поле? Плюс тяжелая работа. Просто об этом не принято было говорить, вот и мучались молча.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2014 10:21 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:26 pm
Сообщений: 6
Девочки, я не знаю... Но моя бабушка родила последнюю дочь (12 ребенок) в 38 лет. Через час она топила печь. Умерла, царствие ей небесное, в 86 лет, и не мучилась ни разу со стрессовым недержанием мочи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2014 10:42 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:26 pm
Сообщений: 6
Ей было 15, когда она вышла замуж. Подозреваю, что во многих наших проблемах виновато ненужное медицинское вмешательство. Второго ребенка я рожала вертикально, так было легче переносить боль, восстановилась очень быстро. Ну а вот с третьим, уложили нас, как Ленина в Мавзолее, обвесили датчиками, пузырь прокололи... В итоге нестерпимо болезненные роды , стрессовое недержание мочи и другие " радости" жизни. Могу ошибаться...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2014 1:41 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Что-то не понятно, так какой вывод из этого касательно темы, которую начала Ana?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2014 10:36 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:26 pm
Сообщений: 6
Я просто не согласна с тем мнением, что якобы женщины прошлого века повально имели выпадение матки к 30-40 годам. Фертильный возраст наших бабушек продолжался с 16-18 лет до 40-45 лет. За это время женщина успевала родить около 10 детей. Опущение матки II ст означает, что тело матки находится во влагалище( неполное выпадение матки). III степень опущения матки: вся матка вместе с шейкой находится за пределами половой щели( полное выпадение). Возможны ли N половая жизнь, беременность и роды с такими изменениями в половой системе?
У многих современных женщин опущение матки I-II степени развивается уже после 1-2 родов. Не будем обманываться, здоровьем мы действительно хуже. Помимо расслабленно- сидячего образа жизни, ведущего к атрофии скелетных и интимных мышц, отрицательную роль в ухудшении женского здоровья играет ее акушерская история. В том смысле, что помощь акушеров ( стимуляция, выдавливание плода, горизонтальное положение роженицы и т д) ведет к дискоординации родовой деятельности, что в сочетании со слабостью МТД ведет к микротравмам и более крупным повреждениям мягких тканей тазового дна и влагалища. В этом случае Вагитон играет роль лечебную, помогающую восстановить анатомию органов малого таза.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2014 10:44 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:26 pm
Сообщений: 6
Ana, познакомившись системой Вагитон до первых родов, Вы получили великолепный шанс, повысив силу, тонус и в то же время эластичность интимных мышц, дай Бог, родить здоровых малышей без последствий для своего женского здоровья)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Чт май 15, 2014 6:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Ханума писал(а):
Я просто не согласна с тем мнением, что якобы женщины прошлого века повально имели выпадение матки к 30-40 годам.

Хочется в это верить. Интересно, есть ли объективная статистика по этой теме, а не только примеры собственных пра- и бабушек? Девочки, Марина~ и motavi, откуда информацию черпали?
Ханума писал(а):
Помимо расслабленно- сидячего образа жизни, ведущего к атрофии скелетных и интимных мышц, отрицательную роль в ухудшении женского здоровья играет ее акушерская история

А вот здесь полностью согласна.

Вообще полезно изучать историю явления, и в данном случае я испытала некоторый шок при чтении книги Беловой "Мышцы любви", где она пишет, цитирую:
" Более неудобной для родов позы невозможно придумать! ... незабвенное Кресло – «плоское ложе для родов» – было изобретено французским доктором Морисом, которому надоело переносить рожениц со стула на кровать. Его изобретение пришлось по вкусу Людовику 14, который любил наблюдать за рожавшими фаворитками. Врачам изобретение тоже понравилось и они с удовольствием пользуются им по сей день."

Ведь в культурах, глубоко нецивилизованных, рожают в вертикальном положении.

Эх, ну почему раньше то я об этом не думала... Теперь остается своих девченок правильно воспитать и настроить в этом плане.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли смысл заниматься в молодости?
 Сообщение Добавлено: Чт май 15, 2014 7:07 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
amyphara писал(а):
Девочки, Марина~ и motavi, откуда информацию черпали?
про старинные источники и методы лечения - из интернета. про гравитацию - из школьного курса физики. всё остальное - слухи-домыслы и наблюдения за бабками-прабабками, которые уже после сорока сами себя считали старушками и выглядели соответственно.
так ли уж необходима объективная статистика? на каждый довод всегда найдётся противоположное мнение, на каждый аргумент - контраргумент. если постараться, найти можно всегда.
иногда природа делает всю работу за нас - это инстинкты. а если они утрачены или их и не было? а когда сидишь и не знаешь, чего ждать (то ли само всё наладится, то ли как?), то это уже не инстинкт и природа тут явно халтурит.
про вертикальные роды согласна. когда сама рожала, было непреодолимое желание сидеть на корточках. но меня всё время силой поднимали и укладывали на кушетку. только они отвлекутся - я под кушетку. но с другой стороны, оказалось, что сама я не смогу разродится и сделали кесарево. если бы рожала в поле - меня бы уже не было.
всё, как всегда, неоднозначно и субъективно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron