Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 04, 2013 9:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Понимаю, неприятно... но посмотрите на ситуацию по-другому: Вы отделались от отношений, которые стали только обузой! в следующий раз выберите уже самого-самого, который будет устраивать во всём! Которого не надо будет учить, водить по сексологам, с которым не придётся плакать! а он найдётся уже очень-очень скоро! потому что - мы - СУПЕР :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 04, 2013 11:02 am 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
для Паник-Ольги. Ольга, первый совет вам - смените аватарку и желательно ник на нечто более позитивное :D ваше паническое настроение идет и отсюда тоже, верно и наоборот - ник и аватарка отражают ваше внутреннее состояние, приведите свою душу в норму, успокойтесь и все наладится. Очень многие "проблемы" зачастую бывают надуманными, я это по себе знаю. На тему о том, что женщина должна заработать на квартиру, пахать как лошадь и т.п. - я тоже так всегда считала, но пример подруг, которые ничего такого из списка (квартира, машина, карьера и зарплата) не делали и более удачно устроились в жизни говорит мне о том, что здесь дело нечисто :? . Многие ответы на свои вопросы я получила из вот этого видео http://video.yandex.ru/search?filmId=cB ... %D0%B5&id= .Вы конечно можете сказать, что там про секс ничего не говорится, пусть так, но ответ на вопрос Ольги-паник там тем не менее есть - очень многое зависит от внутреннего состояния женщины. Ольга, восстановите покой в своей душе и вы по-новому начнете оценивать все происходящее, станете более гармоничной и по-женски притягательной.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 04, 2013 1:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:16 am
Сообщений: 21
Откуда: Екатеринбург
Мармеладка писал(а):
очень многое зависит от внутреннего состояния женщины. .

спасибо, смотрю.
я вот сейчас просто волнуюсь где человек и что с ним.
что со мной дальше будет?
пока готова быть одна видимо.
может все же постараюсь изменить себя и отношение к миру и все у меня будет хорошо...
но я так ему верила, я так на него рассчитывала, а он меня так во некрасиво кинул...

_________________
отчаянье нужно побеждать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 04, 2013 2:48 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
Юля-Пилюля писал(а):
Офигенный секс - это 50% отношений. Я бы даже сказала - 51, контрольный пакет. Нет нормального секса - нет отношений.

Юля, знаю достаточно пар, у которых была отличная совместимость в сексе, но они развелись. Секс важен, но это далеко не все в отношениях, секс - только половина, как вы верно заметили. Я к тому, что совместимость в сексе и полное взаимное удовлетворение вовсе не гарантирует безоблачность союза. У вас может быть суперсекс, но партнер при этом может изменять, либо невыносим в быту, чрезмерно ревнивый, жадный и т.д.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Пт май 23, 2014 11:33 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 9:40 pm
Сообщений: 33
П***ц, девочки. Я с вами. Прочитала сообщения Ольги - прям все про меня. Только живем мы десять лет, у нас двое детей, и никуда мне не деться с этого корабля по этой причине.
Терпела-терпела и... изменила. И было так невероятно хорошо, что слов не подберу. Но у меня дети. Уйти к нему я не смогу, и не только из-за детей. А ушла бы хоть сейчас.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Сб июн 07, 2014 2:39 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
эх у меня тоже иногда такие мысли бывают, мне кажется нет отдачи. думаю причина в неуверенности в себе. мне хочется от мужа комплиментов, а он молчит...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Сб июн 07, 2014 2:43 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
мне иногда тоже кажется, что я зря стараюсь для него именно, и мне кажется что он не ценит. он такой не умеет красиво говорить. а мне так хочется что б ласковее был. думаю это фантастика,


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Сб июн 07, 2014 2:47 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
я ему- скажи цто нибудь приятное, он- я ж тебя люблю что тебе ещё надо.? я ему- я для тебя самая красивая, он- ну я же с тобой живу, значит самая. себя мужики явно любят!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Сб июн 07, 2014 2:49 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
иногда бесит, и настроя нет ни на что. может я сама делаю что не так.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Ср июн 11, 2014 1:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Я в такой же ситуации уже давно... но думаю, что моя неудовлетворенность больше на отношенческом уровне,тк к нему слишком много обид... многого я ему не простила еще . Говорю с частой переодичностью ему об этом уже пол-года точно... Он не обижается, но и не старается точно!!! бывает иногда,но изредка(... Я люблю грязный секс, но согласитесь, если заниматься только им.... это тоже не катит... А вот внушить ему, что нежность и романтика тоже должны присутствовать ( хотя бы на начальном этапе секса, в конце хрен с ним, пусть опять закончится дикостью)- что-то не выходит...
А общая картина секса скучна... это я уже и не жалуюсь на 5 минут. :oops:
А мне прям хочется виться,виться, лететь... %) %) %) ... А смотрю на него, какой он безэмоциональный - прям сбежать порой хочется. ...
Он мне часто говорит "сегодня вся ночь наша и тп." 7 минут прошло, я сходила в ванну, вернулась- он уже храпака даёт....Да что ж за фака маза??? :crazy: :crazy:
Но самое, страшное, что ему уже разбежаться из-за этого предлагала ( ну это так, для стимуляции), и всё чаще смотрю на других мужчин и думаю об измене... хотя зная себя,никогда не позволю себе подобного... Но мысли -то есть!!!
Его тело и "он" полностью устраивают меня, а вот его безэмоциональность порой просто добивает...хотя это не всегда!
Автор, рассказывая Вам свою ситуацию, хочется спросить: Какие ваши отношения в жизни? Может надо сначала решить другие проблемы между вами..как с вашей стороны,так и с его.. тогда и интим в гору пойдёт...
Я для себя сделала выводы, что не будет у нас идеальный секс, пока я зла на него... поэтому ко всему и придераюсь. А сколько я еще зла на наго буду?? кажется,что вечно... :D Вот так весело!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тупик, прошу совета
 Сообщение Добавлено: Ср июн 11, 2014 1:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Вот только сейчас перечитала почти все ответы и увидела, что отношений - то между вами уже нет.... Здесь соглашусь с Юлей насчет поздравлений!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: