Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бешенство матки в прямом смысле слова
 Сообщение Добавлено: Сб фев 23, 2013 10:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Надо было лучше написать эту тему в дневнике, но думаю, вдруг ещё кого заинтересует, вынесу сюда.
В общем, с тех пор как познакомилась я со своей шейкой, наблюдаю за собой какое-то бешенство матки в прямом смысле слова. Испытываю постоянную зависимость от маточного оргазма (хотя получить его так-то просто - много времени надо). Постоянно возбуждение ощущается уже не вагине (как раньше), а именно в районе шейки и вообще всей матки, она как бы зудит. Хочется её прямо вынуть из себя и всю массировать и чесать [краснею]... а интимной жизни сейчас, как назло, практически нет, и будет явно не скоро. От одной прелюдии недавно получила оргазм, просто при мысли о НЁМ в районе моей шейки - но секса не получилось и не будет...
Что делать-то??? Может, есть какие-нибудь практики, помогающие успокоить бешеную матку? :oops: А лучше, получать такое удовлетворение, чтобы хорошо и легко жилось ;)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешенство матки в прямом смысле слова
 Сообщение Добавлено: Вт фев 26, 2013 7:13 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Юля, а массаж и мастурбация помогают? вибратором? есть еще энергетические практики, посмотрите "макрокосмическую орбиту" в системе цигун. вообще рекомендую цигун и для здоровья, и для выравнивания энергии. и - маточное дыхание делаете? еще у меня будет в ближайшее время цикл вебинаров "сексуальный тонус" и серия видео, анонсы обязательно пришлю!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешенство матки в прямом смысле слова
 Сообщение Добавлено: Вт фев 26, 2013 8:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна Соколова писал(а):
Юля, а массаж и мастурбация помогают? вибратором? есть еще энергетические практики, посмотрите "макрокосмическую орбиту" в системе цигун. вообще рекомендую цигун и для здоровья, и для выравнивания энергии. и - маточное дыхание делаете? еще у меня будет в ближайшее время цикл вебинаров "сексуальный тонус" и серия видео, анонсы обязательно пришлю!

Яна, спасибо! вот только я сейчас нахожусь там, где нет поблизости вибратора... скучаю по нему( Но вообще, не так просто получить маточный оргазм - очень много времени надо, хотя с другой стороны, шейка любит стимуляцию хоть часами...
Я просто удивлена этому новому ощущению - раньше никогда такого не было, что прямо чувствую свою матку, как она зудит. Вот только в этом месяце началось. Наверное, что-то во мне просыпаться начало в связи с имбилдингом...
Цигун - звучит интересно. Это можно самостоятельно в домашних условиях?
А про маточное дыхание, если Вам не сложно, не могли бы попобробнее?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешенство матки в прямом смысле слова
 Сообщение Добавлено: Вт фев 26, 2013 10:50 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Цигун лучше с инструктором. посмотрите - может, в Германии есть.
Про маточное дыхание: эта практика основана на диафрагмальном дыхании, когда дышишь и концентрируешься целиком на матке. Дальше там возможны вариации: выводить негативную энергию, наполнять необходимой позитивной (целительский вариант), просто чувствовать матку, усиливать возбуждение и т.д.
У меня в одном из вебинаров будет, приглашу!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron