Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Пн фев 11, 2013 5:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Познакомившись с данным форумом, я узнала для себя новое понятие: энергетика. И поняла, почему же до сих пор не складывалось с определёнными мужчинами - этой самой энергетики не хватало, или была не подходящая. А как в этом плане было у вас, чувствовалось ли с первого взгляда, что "моё", или было так что сначала непонятно, нравится или нет, а потом нравился больше? Или наоборот? Может ли быть страсть и сексуальная совместимость, если не "ёкнуло" с первого взгляда? И наоборот, сразу всё понравится, а потом не сложится вдруг... По моему опыту - нет, но может, я максималистка...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Вт фев 12, 2013 1:54 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Может ли быть страсть и сексуальная совместимость, если не "ёкнуло" с первого взгляда?

Я думаю, что "да". У меня так было при знакомстве с теперь уже любимым человеком, причём с первого взгляда показалось, что это вообще не моё. Мне нужно время. У меня желание возникает в голове. Взгляды, жесты, голос, мимика. Важно, как человек мыслит, рассуждает. Понимаю, что внешность вообще ни на первом месте, хотя обожаю мужские руки, именно мужскую кисть руки)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Вт фев 12, 2013 2:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Может и так... я тут просто познакомилась, очень нравится человек, и внешне нравится, ничего не отталкивает, но не заметила искру... в любовники выбирала тех, от кого просто как током било с первого же взгляда - не ошибалась ни разу. Вот думаю, развивать отношения или оставить на уровне дружеских - я себе сказала, что следующий мужчина будет идеальным и последним - чтобы и человек хороший, и секс феерический (и на меньше не согласна - именно феерический !!!). Решила больше не размениваться, не развивать то, что заведомо обречено...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Вт фев 12, 2013 2:32 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Если тебе человек нравится, и внешне нравится и ничего не отталкивает, конечно, нужно продолжать отношения, не нужно торопиться, но нужно общаться и узнавать его. Думаю, что только так можно понять твоё это или нет. Так сразу как же сказать с кем отношения получатся, а с кем - нет. Я так совсем не могу сказать)))
Единственное, я думаю, что, если ты уже решила расстаться и хочешь встретить другого человека, то сначала расстанься. Просто я, к сожалению знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Т.е., если ты всё ещё дорога тому мужчине, то ты причинишь ему боль. Извини, если влезаю с ненужными советами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Вт фев 12, 2013 3:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Evgenia писал(а):
Единственное, я думаю, что, если ты уже решила расстаться и хочешь встретить другого человека, то сначала расстанься. Просто я, к сожалению знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Т.е., если ты всё ещё дорога тому мужчине, то ты причинишь ему боль. Извини, если влезаю с ненужными советами.

А вот я наоборот поняла, что как раз наличие уже имеющихся отношений - хорошая помощь выручает при поиске новых.
Во-первых, отсекаются те, кто лично в тебе особо не заинтересован - а вот те, кто хочет именно тебя (а не просто абы кого) - тот захочет отбить, будет бороться.
А второе - пока ты в отношениях, у тебя есть легальный повод не ложиться быстро в постель. Мужики - они же тоже не будут водить девушку по ресторанам 10 раз подряд - если на 2-3 свидании не дала, то уже и не даст; это их логика, и мне она понятна. А тут - выгода для всех получается: можно общаться подолгу, он не обязан тратить кучу денег на ухаживания (как я могу от него этого требовать), а я не обязана сразу спать, а значит, у обоих есть больше времени с трезвой головой сделать осознанный выбор.
Пожалуй, да... энергетика энергетикой, а голову терять нельзя) хоть и хочется уже после стольки лет ровных, скучноватых отношений.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 12:50 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 12:45 pm
Сообщений: 8
Будь осторожна! Огромное количество мужчин очень устраивают женщины в отношениях!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Пт фев 15, 2013 7:18 pm 
Ведущий инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:47 am
Сообщений: 43
Откуда: Москва, Королев
Юля-Пилюля писал(а):
чувствовалось ли с первого взгляда, что "моё", или было так что сначала непонятно, нравится или нет, а потом нравился больше? Или наоборот? Может ли быть страсть и сексуальная совместимость, если не "ёкнуло" с первого взгляда?

Есть один очень интересный психологический тест. Выбирается 1 женщина и 5-10 мужчин. Женщину просят оценить внешность мужчин и проранжировать их в порядке убывания от наиболее понравившегося, к наименее понравившемусь. Затем ей завязывают глаза и просят мужчин прикоснуться к ней (в социально допустимых местах разумеется). После чего женщина снова ранжирует мужчин, но уже не видя их, а основываясь только на ощущениях от их прикосновений.
Очень редко оценка ощущений совпадает с оценкой зрения. Выбирать нужно того партнера, который чувствует и умеет прикоснуться так, как приятно твоему телу. Тело обмануть практически не возможно, можно обмануть ум и глаза, а тело связано с самыми древними отделами головного мозга, тело это инстинкты, это интуиция. Развивайте свою сенситивность (чувствительность), чаще спрашивайте себя что Вы ощущаете в данный момент, с этим человеком, без этого человека, с другим человеком ... И постепенно ввести в заблуждение Вас никто не сможет ни своим имиджем, ни бездонными глазами, ни красивыми словами (хотя на это мы, женщины, очень падки :))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Спасибо Оксана! :Rose: Очень интересная информация!)) Столько нового узнаю на форуме)
То есть получается, до первого прикосновения не узнаешь даже, твоё это или нет?
А ещё вот ведь в чём загвоздка: в самом начале влюблённости, пока ещё не было ничего (совсем ничего, даже прикосновений), но уже есть взаимный интерес, то обычно в животе порхают бабочки, и не терпится прикоснуться, и первое прикосновение к человеку (как и его к тебе) вызывает такие электрические разряды по всему телу... вот ради этих ощущений я готова была бы разводиться каждые пару лет, чтобы снова влюбляться и испытывать это)))
а потом выяснятся что всё равно всё не так... вот как у меня случилось в отношениях, что вначале всё это было, а секс оказался никакой и очень быстро влечение сошло на нет... вот как развить свою интуицию, чтобы она не подвела даже в первый момент влюблённости, когда всё зефирно-шоколадное и все действия, что бы кто ни делал, приятны... вот в одном я уже убедилась: от поцелуя очень многое зависит. Самое позднее в этот момент уже ясно, подходит или нет.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Вс апр 14, 2013 11:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Цитата:
Развивайте свою сенситивность (чувствительность), чаще спрашивайте себя что Вы ощущаете в данный момент, с этим человеком, без этого человека, с другим человеком ... И постепенно ввести в заблуждение Вас никто не сможет ни своим имиджем, ни бездонными глазами, ни красивыми словами (хотя на это мы, женщины, очень падки )
Буду вести наблюдения.
Я вообще никогда не верила в любовь с первого взгляда. "Чушь" думала я, "ты его даже не знаешь! какая любовь???" Ну не дурында?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Вс апр 14, 2013 1:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Цитата:
Выбирать нужно того партнера, который чувствует и умеет прикоснуться так, как приятно твоему телу.
Да меня кроме мужа никто особо и не трогает. Как же развиваться?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 3:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
А на что реагирует ваше тело при первой встрече? Какой мужской части вы готовы отдаться уже через 10 минут?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Сб май 25, 2013 12:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
К величайшему удивлению поняла, что мне для желания достаточно двух составляющих: мужской голос и руки.
А раньше казалось: ум, глаза, чувство юмора...ну, правда, руки в этом списке были :crazy:

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Сб май 25, 2013 9:02 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
О, да, руки - для меня это очень важно)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Сб май 25, 2013 11:27 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А мне - телосложение... и волосы на груди. Если их нет - я сразу даже не рассматриваю как потенциального любовника :crazy:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Сб май 25, 2013 12:42 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
А мне, наоборот, волосы на груди не очень нравятся, думаю, это потому что у папы их нет, мне так привычнее и ближе)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Вт сен 03, 2013 9:13 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
а для меня важны глаза мужчины, его любящий взгляд... :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 7:47 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Мармеладка писал(а):
его любящий взгляд...

Бывает, что мужчина проявляет интерес к тебе, волочится, но глаза его не блестят. Стоит только сказать ему нет, как он тут же с легкостью переключается на другую ближайшую юбку и начинает волочится за ней.
А бывает, что у мужчины, который на тебя смотрит, глаза сияют так, что можно ослепнуть, и ты все время натыкаешься на этот взгляд.
Наверное, это происходит, когда мужчина хочет какую-то конкретную женщину, не какую-нибудь вообще-лишь бы дала, а именно тебя. Действует как магнит, невозможно пройти мимо такого взгляда.
И это очень привлекательно даже для других женщин, к которым этот взгляд не относится. И они начинают заигрывать с таким мужчиной, хотя раньше не обращали на него внимания.
У Корнева на форуме такой взгляд. Наверное, это фото было сделано, когда он был в состоянии такой влюбленности.
И летят как бабочки на свет, хоть это и не про них.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про энергетику, или Любовь с первого взгляда
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 5:57 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Иркутская область
Мишель Маратовна писал(а):
бывает, что у мужчины, который на тебя смотрит, глаза сияют так, что можно ослепнуть...Действует как магнит...

вот именно))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron