Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как соединить ВО и сквирт?
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2013 1:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Вопрос назрел. Сквирт уже замучил, прямо сил нет. %) Невозможно спать потом, вся постель насквозь мокрая и одеяла с подушками тоже %)
ВО пока не замучил (то ли ещё будет!), был всего пару раз, но без сквирта, как ни странно.
Но хотелось бы улететь прямо совсем... то есть испытать и то и другое одновременно. Кто подскажет, как этому научиться? Ведь в идеале вроде так и должно быть - судя по рассказам подружек, которые об имбилдинге не слышали и особо над собой не работают - у них именно сильный оргазм и сопровождается фонтаном.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как соединить ВО и сквирт?
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2013 3:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
И где ты, Юля, таких подружек находишь, чтоб все в одном флаконе?! А как им это удается, как они раскрылись?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как соединить ВО и сквирт?
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2013 4:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Я это тему со всеми подружками уже успела обсудить. :ROFL: Фонтан (помимо меня) был всего у двух, обе об имбилдинге и всех этих массажах слыхом не слыхивали. Конечно, я заинтересовалась, как они так.
Одна говорит, что когда сильнейшая любовь, прямо каждой клеточкой чувствуешь что это твоя половинка - то всё само получается, у неё именно так. Плюс партнёр хороший, хорошо её чувствует и делает то, что ей нравится. С другими (до него) вообще ничего не чувствовала, по её словам.
Вторая рассказывает что всё дело в привлекательности мужчины и размере. Для неё вот только этих двух факторов необходимо и достаточно для феерических ощущений.

Я вот уже поняла, что мне даже просто чтобы получать хоть какое-то удовольствие, надо ВСЁ и сразу (иначе или засыпаю, глядя в потолок, или просто больно). И чтоб мужчина красивый был, и член важен - и размер, и форма (!), короче чтоб и на тело, и член приятно было посмотреть))) и чтобы хорошо ко мне относился (не могу когда меня унижают и пользуются, какое тут удовольствие), и страсть (не обязательно любовь, но хотя бы сильная симпатия и доверие обязательно), и техника конечно же. Хотя мне сложно себе представить женщину, способную испытывать феерию с кем попало. Мне кажется, это у всех так - только комплекс всех этих факторов и приведёт к нужному результату. Интересно, я сама ответила на свой вопрос,, получается?)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как соединить ВО и сквирт?
 Сообщение Добавлено: Сб дек 06, 2014 6:33 am 

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:56 pm
Сообщений: 13
Откуда: Филадельфия, США
Юля-Пилюля писал(а):
Я это тему со всеми подружками уже успела обсудить. :ROFL: Фонтан (помимо меня) был всего у двух, обе об имбилдинге и всех этих массажах слыхом не слыхивали. Конечно, я заинтересовалась, как они так.
Одна говорит, что когда сильнейшая любовь, прямо каждой клеточкой чувствуешь что это твоя половинка - то всё само получается, у неё именно так. Плюс партнёр хороший, хорошо её чувствует и делает то, что ей нравится. С другими (до него) вообще ничего не чувствовала, по её словам.
)

Приходит мужик к врачу и говорит: "Доктор, у меня проблема... Мне 50, а у меня не стоит! А соседу 75 и у него стоит!"
"А вы откуда знаете?"
"Он говорит..."
"Ну, он говорит, И ВЫ ГОВОРИТЕ!" :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: