Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Вт сен 27, 2011 8:42 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:04 pm
Сообщений: 7
Всем привет! Может быть тут найду ответы на некоторые свои вопросы..)
Как ни странно, повсюду внимание уделяется развитию интимных мышц у женщин, оно и понятно - мужчины то оргазм в любом случае испытывают, а вот женщины не могут...
Года 2 назад впервые столкнулся с книжками, в которых были довольно непонятно и странно описаны даосские упражнения... Заинтересовался, начал пробовать) Затем так получилось, что у меня был пёсик, обычный такой дворовый, рыжий... Так вот он задирая лапку делал так пс-пс-пс-пс (с частотой раз 10 в секунду)... куда уж там "прерывание мочеиспускания"...)) В общем то я и до этого не очень верил в эффективность этого "прерывания", тем более что ощущения при этом негармоничные...
Стало понятно, что суть именно в контроле, а не в выполнении каких то конкретных действий... Но нормальных материалов действительно мало... Можно просто сжимать очко, а можно направлять усилие как бы к кончику члена, либо сосредотачиваться где то посередине возле яичек..) Это всё, что я пока что понял..) В чём разница и что для чего нужно - тёмный лес))

Что более эффективно для тренировки - частые сокращения мышцы либо медленные, с удержанием напряжения?

Что касается контроля эякуляции - только недавно начал понимать (видимо сказывается ещё что мышца только-только окрепла)) как "прижимать" волну оргазма , чередуя с расслаблением, но пока что получается ненадолго...)

Кто может дополнить вышенаписанное?))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср сен 28, 2011 1:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Олег, оргазм и эякуляция - не одно и то же. Они могут совпадать, но чаще - не совпадают. Эякуляция - это всего лишь сброс напряжения, разрядка со сбросом спермы, при котором вы теряете энергию! Если вам не больше 30 и со здоровьем все супер,- это не критично :D Но в любом случае, стоит задуматься. Если вы читали Мантэка Чиа, он об этом пишет. Конечно, не надо соблюдать эти требования "в лоб" и перестать вообще кончать. Если вы не занимаетесь в какой-то системе (йога, Тантра, даосские практики, славянские), не делаете физ. упражнения и энергетические - могут быть проблемы, боли в яичках. А если практиковать, да еще работать интимными мышцами, вы научитесь и момент оргазма отдалять и сам оргазм будет совсем другого качества! Это требует, конечно, ежедневной тренировки, как и у женщин, и через 2-3 месяца таких тренировок это можно заметить в сексе и это не будет "негармонично". Наоборот, естественно, если вы уже этим владеете (на песика тут равняться не надо, у них вообще оргазма нет :P ). И контроль постоянный не нужен, вначале запускаете этот процесс и контролируете только в конкретные моменты.
Во время тренировки вы пробуете и частые сокращения, и медленные (эффект в сексе действительно разный!), и динамику, и статику.
Согласна, что литературы на эту тему практически нет, увы!
На форуме объяснить сложно, как именно сжимать. Поэтому лучше, конечно, пройти курс занятий. Они есть и для мужчин (и индивидуально, и в группе совместно с женщинами).

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср сен 28, 2011 1:41 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:04 pm
Сообщений: 7
Насколько я знаю, оргазм без эякуляции невозможен (хотя наоборот - возможно)).
Или же возможно так развить мышцы, что просто не давать сперме выйти?? Звучит странно, да и вроде для здоровья будет вредно) Да и вообще, для мужчины отдавать энергию - это естественно, ведь она восполняется в ещё большем количестве..)

Про йогу и дао начитался кое-чего, а вот что есть славянские практики?
Упражнения делаю - несколько раз в неделю бег и турнички в лесу и зимой и летом)) С них то как раз всё и началось)) К занятиям по какой то системе отношусь скептически - там обычно пишут конкретно какие действия нужно повторять. Хотя я ещё давно понял, что всё должно идти от осознания внутренних ощущений... Но из всего, что я читал/смотрел - почерпнул то, что считал полезным для себя))
Кстати боли в яичках и вправду бывали при долгом воздержании и, видимо, недостаточном количестве упражнений ИМ)

Цитата:
научитесь и момент оргазма отдалять и сам оргазм будет совсем другого качества!

к азам именно этого я пока что пришёл))
как именно сжимать мне на форуме объяснять не надо, спасибо!)) Хотел бы, так сказать, получить немного информации от мужчин, у которых опыта больше!)

p.s. Почему у пёсика нет оргазма? Он сам вам сказал об этом? )) Конечно, возможности его сознания находятся на более низком уровне, чем у человека! Но своё тело животные осознают полностью, неделимо!))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт сен 30, 2011 7:55 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Тело-то животные осознают, но у большинства, все же секс происходит ради продлению рода, а не удовольствия, это, скорее, инстинкт. Это не говорит о том, что песики глупые или какие-то недоразвитые :D Просто они чем-то от людей отличаются, они другие. Из животных оргазм есть у свиней и у дельфинов, причем мульти-оргазм!!! :Yahoo!: Многим людям до них точно далеко! :oops:
А насчет оргазма без эякуляции - так я же это не сама придумала и не в книжках вычитала, а знаю мужчин, которые это испытывают!
Насчет энергии - конечно, не жалко отдавать! В сексе же происходит обмен энергией: вы и отдаете, и получаете. Вопрос в том, что без эякуляции вы и отдавать можете и больше, и дольше, и лучшего качества, и получаете оргазм другого качества!
Никто не говорит, чтобы совсем не кончать. Просто так вы более свободны: хотите-кончаете, не хотите - нет!
Но - трудно описать, что испытывает мужчина только с его слов или только глядя на него. Поэтому - может быть, если есть мужчины, которые это испытывали, поделятся опытом? Было бы здорово!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Вс окт 02, 2011 6:26 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:04 pm
Сообщений: 7
Да да, было бы...))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 8:06 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:04 pm
Сообщений: 7
В общем отвечаю сам на часть вопросов...
Пришёл к выводу, что сокращения одной лишь мышцы большого результата не дают. Нужно работать диафрагмой. В тантра-йоге тоже об этом говорят. Причём, замечаю, что одна диафрагма без другой не особо работают - т.е. и рёберная и тазовая должны работать)
Ну и свободное движение энергии до макушки...)
вот интересное видео!)
http://vkontakte.ru/video92763165_161367225


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 26, 2012 10:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А что посоветуете мужчине со слабой эрекцией? Ну то есть не знаю, слабая она или нет, может просто такая особенность - член твердеет, но стоИт не вверх, а как бы просто набухает, ну или угол небольшой. Разумеется, такой член внутри плохо ощущается и большого удовольствия не приносит... И как сказать мужчине, что ему неплохо бы поделать какие-то упражнения (чтобы его не обидеть)?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Вт дек 25, 2012 10:36 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 10:34 pm
Сообщений: 3
Нельзя делать никакие прерывания во время мочеиспускания это еще не доказанно что является тренировкой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Сб дек 29, 2012 8:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Юля, а если мышцами изнутри член накачивать - он твердеет? пробовали?
Мужчине можно сказать не прямо, а ковсенно (фильм посмотреть вместе или книжку обсудить или книжку ему подбросить). И найти ему мотивацию: для здоровья, например.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 1:58 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Как определить, правильно ли мужчина сжимает мышцы тазового дна? Если представить, что на Конец надет колпачок со светодиодом, что будет происходить с точкой на стене?
И еще, меня мучает любопытство... Мой бывший муж умел что-то такое делать, непонятное. По моим субъективным ощущениям это было похоже на вращение буравчика туда-обратно (по часовой стрелке - против часовой стрелки) + обычное поступательное движение вперед-назад. Я это только чувствовала, но не видела. Не может же Он, на самом деле, вращаться вокруг собственной оси? Что это было?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 2:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна Соколова писал(а):
Юля, а если мышцами изнутри член накачивать - он твердеет? пробовали?
Мужчине можно сказать не прямо, а ковсенно (фильм посмотреть вместе или книжку обсудить или книжку ему подбросить). И найти ему мотивацию: для здоровья, например.

Если он мышцами работает - лучше его чувствую.
Пробую ему постоянно об этом говорить, он вроде "да-да, буду качать", но я же вижу что ему вообще ничего не интересно.

А ещё вопрос - можно ли мужчинам тоже с грузиками заниматься? Как-нибудь подвешивать на член те же тяжёлые шарики (в виду коромысла))) и держать?) Может, хоть так его заставлю что-то делать)
а то несправедливость получается - у нас столько тренажёров, а у них ничего))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 3:02 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Цитата:
Как-нибудь подвешивать на член те же тяжёлые шарики (в виду коромысла))) и держать?)
На одном мужском форуме видела описание упражнения: возбудить "инструмент", повесить на него мокрое полотенце и качать вверх-вниз.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 3:06 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
А еще, мальчики делились, что остановить эякуляцию и продлить оргазм можно, если сильно живот напрячь. А если мужчина "Наули" сделает - что получится?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 3:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
О, спасибо за совет про полотенце! Надо своему сказать) Пусть качается! Мы даже иногда взаимную тренировку проводим - я на него сажусь и работаю мышцами - и он тоже) Не двигаясь) Большое удовольствие обоим) Но вот мне хотелось бы, чтобы он целый день втягивания делал, а он ленится... или я много слишком хочу?)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 3:26 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Цитата:
а он ленится
И что делать? Становиться сказочницей? Рассказывать вдохновляющие истории о том, как... один мужчина, без рук, без ног, контуженный, переплыл Днепр и на берегу изнасиловал стаю русалок, а потом приполз домой к жене, выполнил супружеский долг... пять раз подряд... и жена даже не догадалась о его приключениях :) А все потому, что мышцы качал!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 3:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
=)))))))))
Я пока рассказываю, что если будет качать мышцы, то будет у него стоять до 90 лет)))

Кстати, правда ли, что эти упражнения для мужчин помогают им продлить половой акт? Не совсем понимаю какая тут связь, но слышала такое.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 4:07 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Цитата:
Я пока рассказываю, что если будет качать мышцы, то будет у него стоять до 90 лет)))
И что, ведется?
Мне знакомая рассказывала историю из жизни. Как-то они с мужем были в гостях у родственников, где случайно стали свидетелями ужасной ссоры между матерью и взрослой дочерью - мать очень сильно обидела дочь. По дороге домой, в машине, муж знакомой долго молчал (у них, кстати, две дочери), а потом выдал следующее: "Если ты наших дочек хоть раз так обидишь, я тебя е*ать буду в старости". На что знакомая ответила: "О, да, дорогой!!! Я буду только рада!"
Чего-то я не догоняю в своей жизни... чего-то очень важного...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 4:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А чего тут догонять? Пошутил муж, жена тоже =)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт мар 01, 2013 9:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Про упражнения у мужчин написано у Мантэка Чиа. У них тоже есть интимные мышцы: мышцы ануса и промежности и, тренируя их, они могут продливать секс. акт и потом научиться оргазмировать без эякуляции. Это вполне реально! :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт мар 01, 2013 9:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
Яна Соколова писал(а):
тренируя их, они могут продливать секс. акт и потом научиться оргазмировать без эякуляции.

Подливать мы умеем прилично, а вот без эякуляции... Большинство мужчин, просто психологически, возбуждаются от большого кол-ва выходящей спермы, чем больше, тем у них прям... ой...)
Интересно, многим мужчинам хотелось бы овладеть таким мастерством то? И в чем плюсы этого?

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт мар 29, 2013 1:46 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 1:38 pm
Сообщений: 3
А что посоветуете мужчине со слабой эрекцией?

Можно посоветовать начать ходить в тренажерку - делать базовые упражнения - приседания, становую тягу, жим лежа!!! И мышцы накачает, а я понял, вам Юля, это очень нравится и улучшит кровоток в сосудах, в том числе и к пенису и тестостерона больше начнется вырабатываться!!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт мар 29, 2013 3:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
No_pasaran писал(а):
Можно посоветовать начать ходить в тренажерку - делать базовые упражнения - приседания, становую тягу, жим лежа!!! И мышцы накачает, а я понял, вам Юля, это очень нравится и улучшит кровоток в сосудах, в том числе и к пенису и тестостерона больше начнется вырабатываться!!!!!!

Заставляю его, а он дрищ, 1000 отговорок у него вечно( Но вообще Вы правы. Спорт очень для общего тонуса помогает, особенно что касается притока крови к области таза, что повышает либидо. Эх, мечты... найти такого.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пн фев 17, 2014 5:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
Приятно видеть что и про мужчин подумали - женщины даже в развитии мужчин больше заинтересованы, чем сами мужчины. Вот только упражнений для тренировок и правда мало. Несколько ранее практиковал "толчки" - если стоять с членом в эрекции, он дергается вверх. Недавно заметил что есть ещё одна мышца, позволяющая немного "втягивать" член. Но заметно (на 0,5 см) могу втянуть только сидя. Если женщина может быть способна довести мужчину до оргазма одними движениями интимных мышц, то не может ли быть так что и мужчина, натренировавшись, сможет доставлять женщине больше удовольствия такими умениями (втягивание и толчки без видимых движений)?
Как искать у Мантек Чиа или другие упражнения? Хочется не отставать от женского племени :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пн фев 17, 2014 6:46 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
thruster писал(а):
без видимых движений
- это Тантра.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 9:34 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
thruster, у мужчин также есть интимные мышцы. Мужская анатомия, конечно, отличается от женской, но в целом строение мышц похоже. Посмотрите учебник анатомии, или почитайте книгу "система Вагитон", там описано строение мышц. Тренажеры для мужчин Юра пока не сконструировал :D . Так что пока вполне можно тренироваться и без них: сжимать и расслаблять мышцы тазового дна. И также делать диафрагмальное дыхание, уддияну, наули и т.д.
Тренируя таовые мышцы, вы продлеваете момент до эякуляции, а значит, можете доставить и себе, и партнерше больше удовольствия. А в перспективе вообще научиться получать оргазм без эякуляции. А это уже качественно иные переживания! Удачи вам! :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Ср фев 19, 2014 10:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
Интересно как бы могли выглядеть подобные тренажеры Юрия для мужчин:D
Хомуты с набором гирь для грузов)
Не думал что в книге по системе будет описано строение также и мужских мышц, а дыхательные практики подойдут и мужчинам :)
Постараюсь достать эту книгу)
Думаю что должны быть подобные практики и для мужчин.
Яна, а не возникало ли у Вас или вообще тренеров мысли что обучаться должны оба партнера одновременно? А то получается что женщина за полгода становится мастером секса а мужчина даже и не в курсе происходящего. А ведь можно же постепенно тренировать и мужские мышцы. Вам как девушке прошедшей тренировку и с этими умениями предпочтительнее мужчина умеющий управлять своим оргазмом или непосвященный?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Вт фев 25, 2014 11:23 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Конечно, в книжке все есть. И дыхательные практики подходят и мужчинам. они такие же люди :D . Что касается обучения обоих партнеров - СУПЕР! Это было бы замечательно. Но, К сожалению, далеко не у всех мужчин такой интерес к сексуальной теме, как у вас. И многим некогда, они дико устают на работе и им не до чего. Некоторые считают, что все должна делать женщина... Конечно, мужчина владеющий телом интереснее, это понятно! :P

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Вт фев 25, 2014 8:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
Яна, я мужчина. К сожалению на форуме негде указать свой пол. Поставил мужской аватар. Буду искать книжку, чтобы не отставать от прогрессивных женщин :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт июн 12, 2015 8:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 4:03 pm
Сообщений: 41
thruster писал(а):
Яна, я мужчина. К сожалению на форуме негде указать свой пол. Поставил мужской аватар. Буду искать книжку, чтобы не отставать от прогрессивных женщин :D


В нашем центре появились занятия для мужчин! Подробности по ссылке

http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=1677

_________________
С любовью,
Международный женский тренинговый центр VL
http://vl.center
+7(495)505-50-25
+7(926)505-50-25 (whatsapp)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт июн 12, 2015 9:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Яна Соколова писал(а):
И многим некогда, они дико устают на работе и им не до чего.

Если бы занимались, не так бы уставали. Прана (энергия) не утекала бы через "слабое звено"!

Эх... где такого мужчину искать!?

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владение мышцами у мужчин
 Сообщение Добавлено: Пт июн 12, 2015 9:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
Я пока использую только найденное в интернете упражнение на сокращение губчато-луковичной мышцы, для усиления эрекции, а то при сексе с девушкой член недостаточно тверд и падает. Опыта мало, учусь на ходу, но буду просматривать ветку форума и интересоваться дальше, на тренинги пока что думаю рановато.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: