Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Вт апр 12, 2011 11:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 3:33 pm
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Отношения существует лишь в том случае, если кто-то является садистом, а кто-то мазохистом. Так написано у дедушки Фрейда. Женщины часто терпят, чтобы быть зависимыми. Мои клиентки часто спрашивают меня об преодолении анального "барьера", для соития, и многие утверждают, что работа с тренажером лазерным помогла им не только в развитии интимных мышц и т.д. а и в достижении анального оргазма. Анус крепко связан с клитером, это можно посмотреть в разделе анатомии, и под специальным углом, который индивидуально есть у каждой женщины, анальный оргазм может испытать любая женщина. Да здравствует ТЛ! :)

_________________
Каждая женщина может разбудить в мужчине похоть. Одна женщина делает из мужчины бога и он садиться ей на шею и уходит к другой, а другая делает из мужчины зверя и он лижет ей лапы и валяется у ее ног. Оскар Уайлд.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Ср апр 13, 2011 6:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Ну, допустим что не каждая. Мне, к примеру, больно. И терпеть я не собираюсь. Да и ради чего терпеть боль - не понимаю. Занимаюсь с тренажерами с ноября месяца, а отношение к анальному сексу (да и что греха тоить - ощущения) - прежние.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Ср апр 13, 2011 7:48 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 3:33 pm
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Терпеть не обязательно, нужно уметь расслабляться, значит вы еще не до конца научились правильной работе с ТЛ с полным расслаблением, какая у Вас амплитуда? И есть ли у вас оргазм вообще, а может слабая чувствительность мышц тазового дна?! Можно вам в ответ задавать очень много подобных вопросов, главное чтобы вы научились чувствовать в полной мере свои мышцы, значит у вас еще все впереди и сзади! :)

_________________
Каждая женщина может разбудить в мужчине похоть. Одна женщина делает из мужчины бога и он садиться ей на шею и уходит к другой, а другая делает из мужчины зверя и он лижет ей лапы и валяется у ее ног. Оскар Уайлд.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Пт апр 15, 2011 7:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Светлана Грабова писал(а):
Терпеть не обязательно, нужно уметь расслабляться, значит вы еще не до конца научились правильной работе с ТЛ с полным расслаблением, какая у Вас амплитуда?


Без расслабления вообще он даже зайти не может. Так что расслабляться я точно умею. Амплитуда 163 см.

Светлана Грабова писал(а):
И есть ли у вас оргазм вообще, а может слабая чувствительность мышц тазового дна?!


Есть. Вагинальный, клиторный.

Светлана Грабова писал(а):
Можно вам в ответ задавать очень много подобных вопросов, главное чтобы вы научились чувствовать в полной мере свои мышцы, значит у вас еще все впереди и сзади! :)


Просто не люблю сам факт, когда там две тетки сказали, что после работы на ТЛ стали кончать анально, Вы делайте выводы обо всех женщинах на свете. А как же индивидуальные особенности каждого человека? Говорите конкретно о тех тетках, и этого достаточно. Не надо обобщать.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Вт апр 26, 2011 4:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 3:33 pm
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Это называется, "я не могу, значит и у всех тоже не может быть" :pardon:

_________________
Каждая женщина может разбудить в мужчине похоть. Одна женщина делает из мужчины бога и он садиться ей на шею и уходит к другой, а другая делает из мужчины зверя и он лижет ей лапы и валяется у ее ног. Оскар Уайлд.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Пн май 16, 2011 8:43 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Светлана Грабова писал(а):
Это называется, "я не могу, значит и у всех тоже не может быть" :pardon:


Ну, почему у всех. Я в отличии от Вас обо всех никогда не говорю. А вот, когда тренера обобщают - то это уже, простите, попахивает непрофессионализмом. Типа, замануха такая, дешевая. Купите наш крем - и помоладеете на 10 лет, купите наши тренажеры и будете кончать всеми частями тела. Что-то вроде этого. Еще раз простите за откровенность.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 28, 2012 8:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мне тоже дико больно. Не выдерживаю и 3 секунд этой пытки. Рада за тех кому это нравится, но я тоже не вижу смысла терпеть. Просто АС не всем подходит, как и многие другие вещи и позы...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Вт янв 08, 2013 1:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Думаю, может быть, всё-таки пересмотреть свой взгляд на анальный секс? Дать ему второй (точнее, уже как минимум пятый) шанс после стольких попыток, принёсших одну боль? Дело в том, что всё больше подруг рассказывают о том, какое удовольствие им приносит АС, мне вот сложно представить, но любопытство растёт.

Вопрос скорее к автору темы. Если сильная боль (при толщине члена примерно в 3 см) - это совсем безнадёжно или стоит как-то пробовать?
Анальный оргазм - он, по своей сути, какой - вагинальный? Маточный? Слышала что способность его получать зависит от особенностей девушки (положение матки, конституция - худеньким обычно больно) и тд. И каким образом помогают занятия с лазером? Насчёт вагины всё понятно - она сужается, и больше трения. А с анусом-то всё наоборот, слишком узко... В общем, кто что посоветует?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Вт янв 08, 2013 8:36 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 8:25 pm
Сообщений: 1
А разве это не опасно для здоровья? АС..., ну, я пробовала рассуждать разотождествленно. Функция ануса заключается в выводе продуктов распада. Доктора не рекомендуют, и те кто "за" и те кто "против", так же как не рекомендуют курить, а сами курят. Есть еще мнение, что такое намерение у мужчины сопровождается скрытым желанием обладать целиком и полностью. Во время психологической игры "Горячий стул", один из мужчин признался, что если бы ушная раковина была больше в диаметре отверстия-он бы и так попробовал.
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого... :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Вт янв 08, 2013 9:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ирина, ну про причины любви мужчин к АС - это можно долго рассуждать. Одна из причин - желание узости. С этим мы активно боремся, качая нашу вагину. Про желание унизить женщину - был у меня один такой. Постоянно требовал. Но не в этом вопрос.
У меня есть как минимум три подруги, которые при АС абсолютно всегда получают сильный оргазм, а вагинального при этом - или вообще не было никогда, или получить сложнее. Вот я и спрашиваю себя - как так получается? Зависит ли это от положения матки (у одной из этих подруг загиб матки, врачи ей сказали что о вагинальном оргазме может и не мечтать).
Полезно это или вредно, - другой философский вопрос. Если для некоторых женщин это единственный способ получить удовлетворение - почему нет?
Вопрос мой в одном - стоит ли к этому стремиться? Подружек наслушаешься - так анальный оргазм у них прямо сразу и автоматически, не напрягаясь. Тогда как вагинальный - для большинства женщин остаётся какой-то фата-морганой, гонишься за ним, гонишься, и даже если иногда получаешь - фиг знает, от чего он зависит и почему он то есть, то нет.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Пт мар 29, 2013 4:55 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 1:38 pm
Сообщений: 3
Мы, мужчины стремимся к анальному сексу и боремся с вашими предрассудками о нем. Во-первых, из-за узости! Если женщина не занимается, просто спортом, не говоря о имбилдинге, да и еще родила, при том, что член не самый маленький, через пару минут начинаешь думать, а в вагине ли он находится или воздух сотрясаешь, т.е. он вылетел!!!! Во-вторых, из-за мужского любопытства, открытия неизведанных глубин!!))))) Девушки никого мы не хотим унизить или полностью завладеть! Просто там узко и неизведанно!!!))) А главная проблема в не умении расслабляться! Делаю вывод по своей жене! Клизму делал, так узкий, при узкий шланг еле смог засунут! Из-за вот этого, не умения расслабится, доверится, я так думаю, моя жена не может получить оргазм! И что с этим делать не знаю!!!????????((((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Сб мар 30, 2013 8:29 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
No_pasaran, Ваша жена не хочет заниматься имбилдингом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Пн апр 01, 2013 9:38 am 

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 1:38 pm
Сообщений: 3
Ага, не хочет! И доводы привожу, хотя бы, что имбилдинг помогает женщинам легче переносить критические дни, и что танец живота из этой же серии (раньше занималась восточными танцами), не помогает. Ни танцами, не в тренажерку, ни имбилдингом( Мол у меня и так хорошая фигура, а что после родов будет, а хрен с ним.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Пн апр 01, 2013 11:12 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Откуда только такие женщины берутся? И такие мужчины как мой - имея тело 11-летнего мальчика, не хочет в тренажёрку, имбилдингом ленится заниматься (хотя ему надо уже), и вообще ничего его не интересует... давайте, что ли, меняться супругами :ROFL:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Ср янв 28, 2015 2:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Не верю что можно получить оргазм от анального секса. Никаких эрогенных зон у женщин там нет( я изучала физиологию в институте),одно дело мужчины, там у них существует точка G, по этому существуют голубые и есть эротический массаж уретры через анал. Эрогенная зона у этих женщин у этих только в голове, некоторые внушают себе что это им нравится и начинают верить, если посмотреть парнуху то все дамы себя теребят за клитор при соитии в анал. Терпеть ради того что бы мужчина почувствовал узость- дико.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анальный оргазм и имбилдинг.
 Сообщение Добавлено: Чт апр 23, 2015 2:48 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:47 pm
Сообщений: 1
Если грамотно подходить к вопросу - можно испытать море приятных ощущений. Мы с мужем готовились к этому год (доверие, анальный фистинг, смазка). Результат - завораживает)) Никогда не подозревала, что могу испытывать такие ощущения. Если при предварительных ласках еще и орально клитор стимулировать - можно и струйный оргазм получить. А расслабляться и готовиться к безболезненному введению научилась благодаря работе с ТЛ, спасибо Корневу)) :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron