Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему год занятий не принес результатов!!!?
 Сообщение Добавлено: Ср мар 30, 2011 10:29 am 

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:33 am
Сообщений: 2
Здравствуйте! Хотела посоветоваться с Вами!я уже где-то чуть больше года занимаюсь с тренажерами на развитие вагинальных мышц!! у меня есть: вагинальные шарики (2 шт. на веревке, диаметром 3-3.5 см.), так называемые "нефритовые яйца" и ваш тренажер Кегель+ТП! раньше я не могла удержать внутри даже вагинальные шарики, они постоянно выпадали! сейчас намного лучше!я могу достаточно сильно втягивать анус и вход во влагалище, при этом я более менее научилась отделять дыхание от работы мышц (хотя раньше это очень тяжело давалось!) Сейчас я хорошо справляюсь с этим!!!на ощупь стенки влагалища стали более толстые, но все равно гладкие!!и раньше я не ощущала половой член при занятиях сексом!сейчас уже появились ощущения, но оргазма никогда не испытывала!!при половом контакте у меня попадает воздух и так же находясь в ванной вода затекает во внутрь!! при занятиях мне стало казаться что я могу потихоньку втягивать тренажеры внутрь!но очень трудно это сделать!я пробовала удерживать груз и с легкостью удерживаю 300 г., дальше уже тяжело!!Еще я когда смотрела вашу инструкцию и смотрела форум, то видела какие то моменты и упражнения, которых нет в самой инструкции!я занимаюсь сама, т.к. на данный момент не имею материальной возможности заниматься с инструкторами!!!пожалуйста посоветуйте в каком направлении двигаться дальше??я хочу научиться выполнять волнообразные сокращения мышц!!как мне этого добиться??спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему год занятий не принес результатов!!!?
 Сообщение Добавлено: Ср мар 30, 2011 2:29 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А зачем Вы купили тренажер для продвинутых пользователей, не освоив базу?
Думаете мы просто так пишем, что ТЛ - для начинающих, а ТП и Кегель - для продвинутых?
Я не могу ответить на Ваш вопрос, пока не узнаю, как хорошо Вы умеете втягивать МТД.
Цитата:
я могу достаточно сильно втягивать анус и вход во влагалище
Цитата:
при занятиях мне стало казаться что я могу потихоньку втягивать тренажеры внутрь!но очень трудно это сделать!я пробовала удерживать груз и с легкостью удерживаю 300 г., дальше уже тяжело
Это все субъективные ощущения, на освновании которых я не могу сделать какой-либо вывод о состоянии Ваших мышц, и тем более, посоветовать, куда Вам двигаться дальше.
Мы разбили комплект тренажеров пополам лишь для того, чтобы облегчить приобретение тем, у кого сразу всей суммы нет, а не для того, чтобы вы гадали, какую часть надо купить. Для кого же я везде пишу, что начинать надо с лазера и заниматься с ним долго, как минимум до хороших результатов, а не просто для того, чтобы понять как втягивать МТД.
Инструкция сейчас переписывается, но база то все равно остается прежней.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему год занятий не принес результатов!!!?
 Сообщение Добавлено: Ср мар 30, 2011 2:56 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:33 am
Сообщений: 2
Юрий, если купить тренажер ТЛ + яйцо, могу ли я сама заниматься и добиться при этом результатов!? просто я даже не представляю где мне заниматься с ТЛ!меня кругом окружают родственники в квартире!!!но даже не в этом суть! как я поняла, ТЛ никак не заменить ни ваг. шариками и чем-то еще???почему этот тренажер так важен и в чем его отличие от других!? и еще вопрос..приблизительно сколько времени занимает занятия с этими тренажерами?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему год занятий не принес результатов!!!?
 Сообщение Добавлено: Ср мар 30, 2011 9:14 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юрий, если купить тренажер ТЛ + яйцо, могу ли я сама заниматься и добиться при этом результатов!?
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=104 Чтобы заниматься самой нужно много времени проводить на форуме, хотя бы читать его.
Цитата:
как я поняла, ТЛ никак не заменить ни ваг. шариками и чем-то еще??? почему этот тренажер так важен и в чем его отличие от других!?
http://stanusuper.ru/tl.htm И все ссылочки прочитайте.
Цитата:
и еще вопрос..приблизительно сколько времени занимает занятия с этими тренажерами?
Минут по 15-20 и в течение дня без тренажеров.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron