Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опущение передней стенки влагалища 1ст.(Цистоцеле)
 Сообщение Добавлено: Сб мар 02, 2019 2:35 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 2:02 pm
Сообщений: 2
Всем здрасте!Юрий Здравствуйте)МНЕ 26.Приобрела лазерный тренажер,книгу и линейку.Напишу сначала о своей проблеме.В августе 2017 года родила, сама, было эпизио, но швы косметические.сейчас и не поймешь что там был шов.после родов было такое хорощее недержание,но после 6 месяцев кое как прошло.осталось стрессовое.то есть ежедневные прокладки справляются,как же они меня задолбали уже.ГВ было 1.2 года,уже не кормлю 4 месяца.Есть ожирение,30 кг лишних.пытаюсь похудеть,лишние килограммы тоже влияют же на опущение???после родов я посмотрела через зеркалои ужаснулась,там видна передняя стенка влагалища,она не выпячивает,но закрывает почти полностью вход.После родов почему то один только из трех гинекологов заметил это.и то после моего вопроса.сказала родить еще раз,то есть во второй,а потом при операции на шейке,у меня эктопия, сделать сразу и пластику.Но блин друзья я то хочу сейчас хорошо жить.Скажу что болей у меня связаных с опущением нет,месячные как были болючими такими и остались.при сидении на попе чуть есть дискомфорт,но не так что шарик там колбасится.секс такой же.со слов мужа.я как оргазм не чувствовала ,так и не чувствую.но дело не в этом,не будем о грустном :crazy: так вот я занимаюсь ТЛ 3 дня. амплитуда была 70,сегодня уже 90.может я не так что то делаю не знаю.до тренажера делала много Кегель в холостую.НО есть вопрос что делать с жирными ляжками,их невозможно чем то перетянуть,и поэтому я ноги развожу шире, чем на уровне плеч,так можно????ну вроде указка правильно при этом двигается.Книгу читаю,хочу башню освоить,ну и дальше.ТАК ВОТ при моих патологиях мне все это поможет или все таки операция в будущем?есть тут люди с такими проблемами и которым это помогло???Юрий? :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опущение передней стенки влагалища 1ст.(Цистоцеле)
 Сообщение Добавлено: Вт мар 12, 2019 12:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
1. Гормональный сбой - и отсюда нарушение месячных, мазня не вовремя и пр. - это норма, отмечают многие, если не большинство.
2. Ноги расставлять можно, также одевают тугие чулки, чтобы стянуть.
3. Ситуация в общем - вообще не критическая, чего вы паникуете? В вашем случае все исправляется.
4. По ожирению: пересматривать все, дыхание, питание, питье, нагрузки и пр. Задержки, кстати, работают, изучите тему бодифлекса, работает в любом случае.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опущение передней стенки влагалища 1ст.(Цистоцеле)
 Сообщение Добавлено: Вт мар 02, 2021 10:00 am 

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 2:02 pm
Сообщений: 2
Юрий здравствуйте) после моего смс уже прошло почти 2 года, я похудела, но никак не могу нормально освоить систему. Скажу почему:как я начинаю и все нормально, амплитуда уже 150 см, и качели освоила и могу разделять живот и МТД. Только вот в чем проблема, после месячных тренировок у меня появились мажушие выделения, в обычной жизни без тренировок их нет, они пройдут перетерпеть или что это, в анамнезе есть эктопия шейки матки, хочется прокачать мыщцы, а вот боязнь этой мазни меня останавливает каждый раз


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опущение передней стенки влагалища 1ст.(Цистоцеле)
 Сообщение Добавлено: Вт мар 09, 2021 7:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
в анамнезе есть эктопия шейки матки
Вполне возможная причина, но точный ответ может дать только ваш врач.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: