Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки - поддержите морально (((
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2009 8:30 am 

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 11:52 am
Сообщений: 6
:cry: Мне 29 - ему 27, несколько месяцев назад ему поставили диагноз - хронический простатит - стал ходить к доктору - я до это тренировала немного мышцы...и что-то расслабилась - потому что тренажер Муравьинского эффектов особых не давал..

Нашла этот сайт - стала твердо думать что накачаю мышцы и стану супер-супер.....вчера сильно поссорились с ним и в гневе он выпалил что ему уролог посоветовал (он не договорил что конкретно - но намек я поняла) завести любовницу...хотя я НЕРОЖАВШАЯ...и спортивная и умелая в сексе :( ....чтож это получается - Мужчинам в центре планирования семьи советуют семьи эти разваливать????

На могу - в душе боль и страх...хочется быть такой единственной...помочь ему в простатите его....а слова были...да это из-за тебя простатит.....хотя он у него был уже давно ( минимум года 4 до меня).... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2009 10:57 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Наск. я знаю при простатите рекомендуют часто заниматься сексом, массаж простаты делают, а на основании чего любовницу завести? Вы бы пошли сами к этому доктору и выяснили, с чего это он такие советы даёт. А если будет вести себя неадекватно, то можно его руководству пожаловаться на нарушение этических норм. Да можно вообще на него в суд подать за такое, хотя, свидетелей то у вас нету


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2009 3:21 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Мда, тяжелый случай :( Вы почитайте что такое хронический простатит, и поймете что вам было сказано - совершеннейшая чушь человека, который не хочет взять на себя ответственность за свое здоровье.
А уж о компетентности и тактичности врача я вообще молчу.

вот вас несколько ссылок для ознакомления:
http://www.prostatit.ru/arts3.phtml
http://www.sanos.ru/metodika/ind_3.shtm

Не принимайте все так близко к сердцу, дело не в вас.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2009 7:45 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Вашему мужчине нужна регулярная половая жизнь, и самому заниматься Имбилдингом для устранения застоя венозной крови в малом тазу и дренажа простаты.
Я не знаю причины простатита, но в столь молодом возрасте - это скорее всего хроническая инфекция (ЗППП), которую не могут вылечить. Советовала бы вам обратиться к нетрадиционным медикам, которые лечат гомеопатией и травами. Антибиотики часто загоняют инфекцию вглубь организма, так, что она не определяется в анализах, но продолжает негативно воздействовать на органы и периодически обостряется.

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Последний раз редактировалось Надежда Мальцева Сб июл 25, 2009 4:55 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2009 9:26 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
City_girl, Вы просто очень расстроены, и все кажется так больно, страшно, обидно ... ... ...
Но все живы и ... относительно здоровы! :)
нет ничего неисправимого! Поверьте, ВСЕ ПРОХОДИТ... И ЭТО ПРОЙДЕТ!
Я не вижу абсолютно ничего страшного в его диагнозе в его возрасте! Мой доктор (работает по методу Фолля) успешно лечит это, ну, чуть ли не через день. Так что вылечивается при желании. Не отчаивайтесь!
Что же касается сказанного "в сердцах" - возможно, это просто сгоряча? Я бы успокоилась и обстоятельно поговорила (не выясняла бы отношения) с партнером. Может, это его личные домыслы прозвучали "устами доктора". А док. не сном ни духом!
Ну, а для себя я сделала бы такой вывод: ничего напрасно не бывает. Раз эта тема таким ребром стала, то нужно сделать все, чтобы больше не вставала. Когда Вы будете уверены в себе, как в любовнице, то он на стороне лучше не найдет! И искать не подумает. А если даже и поищет пару раз, то прибежит домой как миленький, и еще больше Вас будет ценить и уважать!
Так что я бы мужа - к грамотному специалисту, а сама - "учиться, учиться и учиться"!
Удачи и улыбки Вам! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 25, 2009 9:51 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Я согласна со Светой, что это могут быть просто его домыслы и сказал это в момент ссоры, что называется "до кучи". Иногда близкие люди делают нам больно, потому что знают все болевые точки. Это можно только принять и простить. Хоть и непросто... Супер-супер вы не станете, вы уже - супер! И как только это осознаете, ему точно не захочется никуда бежать. С имбилдингом, конечно, будете еще больше супер, но важно именно сейчас не провалиться ни в обиду, ни в вину, а просто быть собой, открытой, принимающей, да, ранимой, но и чуткой и любящей Женщиной, которую невозможно не любить!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки - поддержите морально (((
 Сообщение Добавлено: Пт янв 18, 2019 10:34 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 2:25 pm
Сообщений: 2
Сейчас у многих молодых простатит. Сидячий образ жизни. Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron