StanuSuper.ru
Форум Рассылка  

Главная

Система Вагитон

Тренажеры

Обучение

Статьи

Контакты

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Статьи В. Муранивский


 

 

ФИЗИОЛОГИЯ СЕКСА


Секс состоит из психологической, социальной и физиологической частей. Все эти части очень сильно взаимосвязаны, порой неразрывно.

 

Пример 1. Под влиянием рассказов подруг у Анны сложился стереотип мужского поведения (социальная часть): он должен оргазмировать за одну близость не менее двух раз. Ни о какой прелюдии она не имела понятия. Это подтвердил и её небольшой предыдущий сексуальный опыт. Новый мужчина уделил 30 минут прелюдии и 20 минут занимался фрикциями ("долбил" её своим фаллосом), но повторять второй раз не стал. Хотя Анна превысила свою норму оргазмов в 2 раза, она осталась недовольна этим партнёром. Социальная часть сформировала, но физиологическая, несмотря на новизну и умения, не смогла убедить психику, что всё в порядке и даже лучше.

 

У одних в сексуальных отношениях преобладает физиология, у других психика.

 

Пример 2. Диана испытывает только клиторный оргазм. Она предпочитает только те позы и приёмы, при которых происходит необходимая стимуляция клитора. Ей конечно приятнее, если это делает партнёр,но она не пренебрегает и самостимуляцией. Она счастлива при хорошей прелюдии и совершенно не беспокоится о размерах фаллоса (преобладает физиология, стимуляция нужной эрогенной зоны).

 

Пример 3. У Марии тоже клиторный оргазм. Но если фаллос у партнёра менее 16см, она не может испытать оргазм, хотя она почти не чувствует его у себя внутри, в вагине нет эрогенных зон, чувствительности. Это яркий пример доминирования психики в сексе, возможно с влиянием социального фактора.

 

Значимость физического и психического может меняться с возрастом, зависит от самочувствия и состояния здоровья.

 

Пример 4. Нина примерно до 40 лет могла испытывать оргазмы только с мужчинами, которые ей нравились, в которых она была хоть немного влюблена. Но в дальнейшем чувства перестали доминировать, она стала оргазмировать с любым партнером, как только чувствовала его фаллос внутри себя.

 

Психологическая часть включает то, что создаётся или имеется у нас в голове при контакте с партнёром: любовь, привлекательность, симпатия, шарм, нежность, благодарность, равнодушие, стыд, неприязнь, отвращение и тому подобные чувства. Причём социальные факторы сильно влияют на смысл и проявление слов, характеризующих чувства. Образованный, воспитанный человек вкладывает в понятие "шарм" значение, которое сильно отличается от значения, имеющего смысл у необразованного грубого алкаша. Люди постарше могут сравнить значение секса в жизни людей во времена СССР и то, что мы имеем сейчас. Социальный заказ идеологам марксизма, по большей части импотентам, был в подавлении личности и пренебрежении к её потребностям. Секс отвлекал от построения коммунизма. Даже изменение социального статуса личности может в корне изменить и значение слов, и действующих стереотипов. Чувства зависят от интеллекта, образования, воспитания, сложившихся стереотипов, продолжительности знакомства, побудительных мотивов, возраста и прочих факторов, в том числе, как уже говорилось, от социальных.

 

Физиологическая часть состоит их наших ощущений: приятно, очень приятно, возбуждает, безразлично, неприятно, больно, больно и приятно (одновременно) и пр. Приятные ощущения, ведущие к сексуальному возбуждению, накапливаясь, приводят к оргазму и наоборот. Но могут быть варианты, когда оргазм вызывается совокупностью негативных и позитивных чувств и ощущений.

 

Пример 5. У Николая и Марины всё было очень хорошо в сексе. Но со временем она всё меньше возбуждалась, а у него эрекция возникала всё реже и перестала быть могучей. Однажды, после вечеринки со спиртным, Марина долго пыталась возбудить Олега - ласкала, делала минет и была очень нежной. Результата не было, Николай нервничал и испытывал чувство стыда. В результате Марина разозлилась, начала грубить, намекать, что нужно пригласить кого-нибудь из знакомых на помощь. Николай, имеющий хорошее воображение, вдруг ясно представил себе эту картину, начал материться и …его спящий пенис вдруг превратился в могучий фаллос. Не прекращая мата, он грубо, без всяких прелюдий, вонзился в неподготовленную Марину. Она ахнула, содрогнулась от боли, грязно выругалась и … испытала оргазм. Чем грязнее она ругалась, тем быстрее оргазмировала, а он со злостью терзал её в глубине и в разные стороны. Какую благодарность они испытывали друг к другу после финиша! Уснули обнявшись. У них появился новый сценарий секса.

 

Пример 6. Михаил уже достаточно долго ухаживал за красавицей (по его стереотипу) Верой. Она позволяла многое, но не всё. Даже от достаточно скупых Вериных ответных ласк он балдел и не раз кончал в штаны. Иногда подумывал о браке. Однажды он встретил её копию, но она была проституткой. Конечно Михаил её "снял". Каково же было его удивление, когда от такой же женщины, к тому же более нежной и умелой, он не получил ожидаемого наслаждения. Это было не то.

 

Вот так причудливо играет наша психика на физические ощущения. Достаточно быстро после свадьбы былая острота от ласк Верусеньки начала таять.

 

Приведённые примеры показывают роль психики в сексе. Но психика очень уязвима. Она достаточно быстро меняет ориентиры. Она не постоянна. Гораздо консервативнее наши ощущения, они более стабильны. Поэтому секс, базирующийся на физиологии, даёт людям более прочную основу в длительных отношениях с одним партнёром, приносит постоянное удовлетворение. Чувства остыли - секс становится рутинным. А приятная стимуляция сохраняет переживаемые ощущения надолго. Особенно, если стимуляция совершенствуется. Особенно, если эту стимуляцию чувствует каждая нужная клеточка. Особенно, если она требует всё меньше времени для наступления оргазма.

 

Каким же образом сделать физиологию секса более привлекательной для человека по сравнению с психическим? Как добиться, чтобы оргазм возникал не от головы, а от гениталий? Вот мы и подошли к необходимости уяснения роли интимных мышц в сексе.В примере 3 у Марии почти отсутствовала вагинальная чувствительность, и она кончала психикой ("головой") от осознания, что в неё вонзается могучее достоинство партнёра.

 

Чем больше, тем быстрее наступал оргазм, несмотря на возникающую боль. Она и боль считала почти обязательной составляющей секса. Ни о какой прелюдии она не помышляла, она привыкла обходиться без неё. Сама женщина желала скотского секса. Другого она не знала и не хотела знать, её никто не научил, не показал всю прелесть других уровней секса.

 

Тестирование показало наличие незначительной чувствительности только в районе входа, остальные участки ничего не чувствовали. Она не могла определить, где находится шарик, не могла сказать, что делает палец внутри. Самообследование выявило гладкие вагинальные стенки, без каких либо складок.

 

В процессе развития вагинальных мышц при помощи ТП, несмотря на появление некоторой управляемости ВУМов без участия сопряжённых мышц, чувствительность не ощущалась. Но после применения ТГ (три занятия по 30 минут) она появилась. Через 1,5 месяца возник первый вагинальный оргазм, и начались изменения сексуального сценария. В итоге через три месяца Мария уже имела несколько вагинальных оргазмов за акт. Вагинальная слизистая приобрела упругость и явно выраженные достаточно твёрдые поперечные складки. Тугой ввод возникал даже для фаллоса, длиной 13см и диаметром около 3см. Её сексуальные восприятия совершенно изменились.

 


 

© Ю. Корнев - Все права защищены - Москва 2000-2011

Использование материалов только со ссылкой на StanuSuper.ru