StanuSuper.ru
Форум Рассылка  

Главная

Система Вагитон

Тренажеры

Обучение

Статьи

Контакты

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Статьи В. Муранивский


 

 

Женщинам

Чтобы овладеть элитарным сексом женщина должна:

 

1. "Оживить" свою вагину, если Природа не дала ей этого ДАРА.

2. Уметь создавать тугогой ввод различной интенсивности, в зависимости от особенностей партнёра.

3. Уметь ускорять или замедлять время наступления эякуляции (оргазма) у партнёра.

4. То же, но у себя.

5. Не стаскивать и не рвать презерватив у партнёра при тугом вводе.

6. Уметь осуществлять мягкий ввод (у партнёра нет эрекции) и работой вумов вызывать эякуляцию. Научиться КУГу.

7. Выработать волевое или рефлекторное сжатие вагинальных мышц по глубине вагины (создавать волну мышечных сжатий).

8. Менять размеры вагины в зависимости от особенностей партнёра.

9. Опускать шейку матки до контакта с головкой фаллоса.

10. Вызывать сокращения матки, вплоть до присасывания к головке.

11. Уметь выбирать соответствующие позы и действия для получения максимального наслаждения у себя или партнёра, в зависимости от своих и его особенностей.

 

Мужчинам

Чтобы овладеть элитарным сексом мужчина должен:


1. Владеть пролонгацией. Нужно успеть понять с какой вагиной имеете дело. Получать продолжительное удовольствие. Довести подругу до насыщения. В итоге получить максимум интерлейкина. Этими навыками можно овладеть самостоятельно (долго) или на специальных занятиях.

2. Ответственно подходить к выбору партнерши с точки зрения сексуальной совместимости, чтобы не комплексовать потом о своей неполноценности.

3. Владеть навыками развития вагинальной чувствительности.

4. Искренне помогать своей подруге "оживить" вагину. Помогать ей в развитии вумов. Надеяться, что такая вагина достанется Вам по воле СЛУЧАЯ малоперспективно.

5. Элитарный секс является парным действием. Парное фигурное катание не осваивается за один день. Хотя, при большом желании, можно найти женщину-учительницу.

6. Следует понимать, что современная российская женщина в сексуальных отношениях, за редким исключением, руководствуется меркантильными соображениями. Не всегда в наличной форме. :)



Родителям

 

1. Ребенок должен получить сексуальное воспитание не на улице, а от родителей. Есть масса книг по этим вопросам для каждого возраста ребенка. Особенно хороши, по мнению автора, книжки французских авторов. Надеяться на школу малоперспективно.

2. Почти все девочки с той или другой периодичностью, интенсивностью занимаются мастурбацией. К этому нужно относиться спокойно. Это жизненная реальность. Роль родителей (мамы) заключается в том, чтобы это занятие было максимально полезным. По мнению автора, мама должна научить дочурку получать оргазм не за счет механической стимуляции клитора, а с помощью найденных мышечных напряжений. Такая разрядка кроме пользы ничего не даст. Затем можно научить девочку испытывать оргазм в различных позах с помощью этих же мышечных сжатий. В дальнейшем у девочки не будет сексуальных проблем. Эта сторона жизни принесет ей много счастья.

3. То же самое можно сказать о мальчиках. Только в роли наставника должен выступать папа. Целью в этом случае является огрубление эрогенных зон фаллоса. Одним из широко распространенных способов является обрезание крайней плоти в младенческом возрасте. Эта операция в Америке пользуется популярностью, независимо от религиозных взглядов. Желательно научить мальчика стимулировать эрогенные зоны непосредственно, за счет поглаживания, натирания, натяжения уздечки (не через крайнюю плоть). Небесполезными будут умения по пролонгации.




 

© Ю. Корнев - Все права защищены - Москва 2000-2011

Использование материалов только со ссылкой на StanuSuper.ru