StanuSuper.ru
Форум Рассылка  

Главная

Система Вагитон

Тренажеры

Обучение

Статьи

Контакты

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Статьи В. Муранивский


 

С чего все начиналось

 

В СССР "секса не было". Как же я узнал о сексе, использующим вагинальные (интимные) мышцы? И какова была моя реакция на такой секс? И чем я занялся после такого секса?

 

В молодости я встретил женщину, у которой вагинальные мышцы работали от Природы, примерно так, как рассказал Э.Тополь в "Русской диве". Вдобавок она научилась управлять вагинальными мышцами, то есть превратила их в вагинальные управляемые мышцы (в дальнейшем сокращенно - вумы). Секс с ней был бесподобен (см. Э.Тополя). Я впервые понял, что такой секс не только великолепен сам по себе, по ощущениям. Такой секс оказал могучее влияние на физическое состояние (результаты в спорте) и интеллект, сообразительность (я запросто "щелкал" труднейшие задачи по начертательной геометрии, математике, теормеху). Это не было состояние любви по Стендалю, Мопассану, была какая-то эйфория. Вдобавок постоянно хотелось секса с ней....

 

Вечным ничего не может быть, тем более - такое счастье. Бедный студент не выдержал конкуренции с обеспеченным господином. Мой мир потускнел. Такая женщина больше не встречалась.

 

Тогда советский народ жил по лозунгу "Мы не можем ждать милостей от Природы, взять их у нее - наша задача!". Вот и я начал решать свою проблему просто: хочешь быть моей подругой - давай вместе развивать вагинальные мышцы, мой фаллос тебе поможет. Предложение было неожиданным и, как оказалось, заманчивым. Вместе с желающими накапливался опыт. Для многих я стал Учителем. Наградой для меня в ту далекую пору коммунистического лицемерия были счастливые женские лица. Такого Учителя никто не хотел терять, это был бесподобный женский энтузиазм в обучении. Такого прилежания, старания и воли мне, наверное, уже не встретить на платных занятиях.


 

Около 30 лет я вел нелегальную деятельность по этому вопросу на уровне хобби, которая заключалась в тренерских занятиях и популяризации вагинальных мышц среди знакомых, т.к. никакой информации при коммунистах не было, также как и "не было секса". Публикации об этом были невозможны, так как требовалась рекомендация только медиков, будто в программах медицинских Вузов был хоть какой-то намёк на то, как заниматься сексом. Почти никто не знал о тантре, дао. Даже безобидные "кегели" (упражнения) были известны только узкому кругу врачей. Кустарно изготавливались тренажёры из различных медицинских изделий.

 

С 1989г легальная деятельность:

 

Патентный поиск и оформление патентов на тренажеры для развития интимных мышц, изготовление тренажёров. Совершенство выпускаемых тренажёров ограничивалось возможностями отечественной промышленности, приходящей в упадок с начала перестройки. Так тренажёры пневматические (ТП) в начале 90 годов изготавливались в примитивном варианте без измерительных приборов, а с началом выпуска предприятиями малогабаритных манометров 0-300мм рт. ст. ТП уже идут в комплектации с ними, что значительно расширило функциональные возможности и эффективность. Появившаяся с 93г возможность заказать комплектующие заводского изготовления позволила изготовить тренажёры гидравлические, затем вагинальный датчик и более совершенный тренажёр камерный. Приобретённый опыт позволил упростить тренажёр грузовой при расширении его функциональных возможностей.

 


 

© Ю. Корнев - Все права защищены - Москва 2000-2011

Использование материалов только со ссылкой на StanuSuper.ru