StanuSuper.ru
Форум Рассылка  

Главная

Система Вагитон

Тренажеры

Обучение

Статьи

Контакты

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовление пневматического тренажера с эластичной камерой

 

Самостоятельное изготовление тренажера ТП с эластичной вагинальной камерой предлагается с целью убедить, что манометр показывает именно повышение внутрибрюшного давления, а не силу тазовых мышц. Подробнее в статье "Миф о Вумах и тренажере ТП".

 

Потребуются:
манометр от тонометра
3 трубки от тонометра
насос от тонометра
тройник
Презервативы (2 шт).

 

1. Манометр

2. Насос

3. Тройник

4. Трубка

5. Презервативы

6. Перемотка ниткой

 

 

 

 

 

 

 

Собрать схему, показанную на рисунке.

На конец трубки надеть два презерватива, вставленные один в другой. Перемотать презервативы ниткой на расстоянии 7см от конца трубки.

Вставить получившуюся камеру в вагину до конца, как показано на рисунке.

Сначала попытайтесь сжимать камеру сжатием входа в вагину и втягивая анус. И если вы считаете, что ВУМы существуют, можете попробовать сжать не только вход, но и выше, там где находится камера, но не напрягая мышцы пресса. Вы увидите, что стрелка манометра отклоняется незначительно.

А теперь попробуйте добавить к сжатию мышц напряжение пресса или попробуйте покашлять для повышения внутрибрюшного давления - стрелка покажет намного большее отклонение.

 

Милые дамы! Повышенное внутрибрюшное давление при слабых тазовых мышцах может привести к опущению органов, поэтому тренировку вагинального сжатия нужно начинать с укрепления тазовых мышц.

 

 


 

© Ю. Корнев - Все права защищены - Москва 2000-2011

Использование материалов только со ссылкой на StanuSuper.ru