StanuSuper.ru
Форум Рассылка  

Главная

Система Вагитон

Тренажеры

Обучение

Статьи

Контакты

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Статьи Ю. Корнев


 

О серии статей "Ошибки методики В. Л. Муранивского Вумбилдинг"

 

Когда я работал с В. Муранивским мы с ним очень много обсуждали методику Вумбилдинг и тренажеры, часто спорили. Иногда возникали вопросы, ответов на которые не было. Лишь позже, когда я стал более детально изучать эту тему, советоваться со специалистами, читать соответствующие материалы, у меня стали появляться ответы.

 

Этими статьями я не хочу сказать, что В. Муранивский был в чем-то не прав или ошибался или что-то в этом роде. Он проделал огромную работу, как в плане исследований, так и в создании тренажеров и обучении вумбилдингу. Он вдохновил меня и не только на продолжение его дела, а именно - дальнейшее развитие методики и совершенствование тренажеров.

 

Мы все ему очень благодарны! И всегда будем вспоминать его добрым словом! Спасибо тебе, Владимир Леонидович, Учитель!

 

Я думаю, что В.Л. хотел бы, чтобы кто-то активно продолжал его дело.

Методика должна развиваться! Я уважаю других инструкторов, которые тоже привносят что-то новое, разрабатывают новые приемы и устройства.

 

В этой серии статей я привожу свои взгляды на некоторые спорные моменты методики вумбилдинг, которые возникали у нас с В.Л. Этими статьями я противопоставляю себя многим инструкторам, которые продолжают использовать, на мой взгляд, неправильные и опасные приемы вумбилдинга, а также тренажеры, далекие от совершенства как с анатомической точки зрения, так и по качеству комплектующих.

 

Эти статьи предназначены прежде всего инструкторам Вумбилдинга (Имбилдинга) и всем заинтересованным в развитии методики. Давайте вместе думать, обмениваться опытом, совершенствовать приемы и тренажеры.

 


 

© Ю. Корнев - Все права защищены - Москва 2000-2013

Использование материалов только со ссылкой на StanuSuper.ru